В последние дни 2021 года на ум сами собой приходят строчки пророческой песни из кинофильма "Собачье сердце": "Суровые годы уходят, борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны..."
Обновлений в "Розовой нити" было немного, часть проектов находится в подвешенном состоянии, часть удалось завершить, часть всё ещё в планах. С оптимизмом смотрим в Новый год!
Внимание! В мини-главе "Розовая тыква" обновлена графика и добавлены дополнительные материалы. Архив доступен на Google.Drive и Mega.
Доброго дня, дорогие любители веб-комиксов! Вот и пришло время завалить Вашу новостную ленту картинками. Точнее, одной картинкой. Зато большой. Встречайте наш новогодний коллаб - самый масштабный из всех коллабов, созданных за этот год! А вместе с ним пожелания всего самого лучшего в наступающем году! А тенденция последних трёх лет такая, что пожелания самого лучшего - это уже не пустые слова. ))))
Жить с сиблингами сложно, особенно во взрослом возрасте, но без них как-то скучно.
И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить ребят с Патреона за перевод некоторых фраз на белорусский язык. И заметить, что Вольга и Янина говорят на смеси русского и белорусского, даже не замечая этого.
Надо бы комикс продолжать, а меня понесло в экстру. Но когда дело стопорится, лучший способ справиться с ситуацией - это чуток расслабиться.
Ну а так как (после публикации на Патреоне) выяснилось, что не все в курсе "Игры в кальмара", поясняю: это такой сериал, в основе сюжета которого игра на выживание с большим денежным призом. В принципе, вся работа в МЧС - это гигантская игра на выживание с минимальными шансами и большим денежным призом - при условии, что денежный приз получаешь не ты. Во как глубоко! Но не обращайте внимания: просто после приговора Сергею Генину мне грустно.