Proletarian Профиль Публикации Комментарии Подписки

Proletarian =320038305 #156991
А до учителя змеелюда кто это делал?
Или это был настолько суровый мужик, что прожил несколько сотен лет?
Proletarian =320124728 #156541
И да я тут ещё подумал: а есть ли какие-нибудь должностные инструкции на случай, если количество фей и всех остальных будет неодинаково?
Например, допускается ли доукомплектовывать женскую часть самками других видов в случае нехватки фей (или делать фей парнями, если с ними перебор)?
И какой-то странный момент получается с Рыжей: если каждую партию выпускают к началу учебного года, то почему в главе "Возвращение Рыжей" она ведёт себя так, как будто уже какое-то время училась?




Блин, пожалуй, пока что лучше отключить воображение, пока не чокнулся от всех этих раздумий.
Proletarian =320159582 #156286
Я как-то не понял: если чувак в маске хочет уничтожить мир и построить новый, то почему его волнует, что фанатики Александра могут порвать город в клочья?
Proletarian =320317771 #155606
Alpha
По, крайней мере, кроме бюрократии, мне как-то не приходит в голову не приходит других причин по которым для дворни настолько принципиальна такая фигня, как одинаковое количество мальчиков и девочек в классах для перерожденцах (Сильно сомневаюсь, что они обычных учеников целенаправленно поровну берут.). Разве что если они зверьё не только принимают и воспитывают, но и по достижению совершеннолетия административно женят: тупо не хотят заворачиваться с поиском пары в случай неодинакового количества.
Отредактировано «Proletarian» 21.02.2015 16:12:46
Proletarian =320319348 #155598
Ну, блин, и бюрократия во Дворе: готовы изголяться, с нуля конструируя Y-хромосому для генокода, где её изначально не было только ради того, чтобы по документам всё красиво сходилось.
Proletarian =320320922 #155579
Интересно, Ева вселяется в живых женщин или ей тоже нужны самоубийцы?
Proletarian =320321585 #155575
FOBOS112
По-моему, ранее говорилось, что Александр и его подчинённые-вампиры.
Proletarian =320471539 #154875
Честно говоря, немного разочарован, мне как-то представлялось, что их карточным кроссовером будет magic the gathering, что эти две колоды сойдутся друг против друга.
Proletarian =320648906 #154028
Почему-то на последнем кадре у меня возникло ощущение, в команду по работе с тестящимися берут только тех, кого при приёме на все остальные роды занятий послали, только мельком глянув в резюме.
P.S.
Интересно, у этой эльфийки (или это мужик? Даже пол толком не определяется) волосы зелёные или на ней (нём) что-то вроде колпака?
Proletarian =320736655 #153628
Какое-то унылое у них спаривание рядом с людьми. А с другой стороны, возможность делать детей с особями своего пола-это зачёт (не то, чтобы мне самому хотелось, но наличие такой способности у разнополых нелюдей доставляет)
И ещё интересен один момент: как у звёзд происходит престолонаследие? Король выбирает наследником самого достойного из своего окружения, или на трон может претендовать только тот, один из родителей которого-король?
Отредактировано «Proletarian» 16.02.2015 19:52:33