Это что, вот так совсем, совсем ничего, не будешь делать? Не так не честно Я что же зря темной притемной ночью столько времени гуляла по темному притемному лесу.
Это что приближается развязка одной из завязок сюжета?
Основной подарок на день рождения, наверно, в виде приема в стаю защитников леса, прыжки через пень с ножом в затылке. Но тут что то пошло не так..
Негероический совсем эльф. Ладно, пообещал сестренке служанку зеленую добыть. Но вместо того, чтобы как герой сходить в лес и наловить там орчих, идет на базар и покупает там какуюто замухрышку.
Оригинальный капюшон для эльфа. Обычно там покрой чтобы ухи проходили, а тут наверно, ухи крепкие как рога. Либо церемониальный покрой фиксирующий ухи, когда ими нельзя махать, а изображать твердость и суровость