OVER9000POVAR Профиль Публикации Комментарии Подписки

Cynic Mansion → Посмертное

И бонусная в голосовалке, психопомпы!

Было бы странно шутить про кинуть донат, ведь все мы знаем историю про верблюда и иголье ушку, но с другой стороны, выход есть!
Если мои сочные мощные читатели хотят, чтобы у циника хватало денег чтобы положить на глаза (вы знаете сколько древнегреческие оболы стоят? вооот) и его успешно перевез Харон, то можете смело вкинуть, не, не оболы, современенные денежные знаки на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Оболы тоже можно, независимо от этого - целую вашего внутреннего верблюда!


2 комментария =166308 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 27 из 44)

Taeshi:

Эй, ну вы чего, дайте мне снова расположить ее к себе, эм, в смысле не расположить, я что, вслух это сказал, амм, я имел в виду, дайте мне минутку собраться с мыслями и что-то придумать, пару секунд
1 комментарий =167626 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 26 из 44)

Taeshi:

Наш вечный герой, полный героизма... стольким всегда жертвовал ради безумной надоедливой девчонки, которая ему совсем не нравится, конечно же, может быть, точно-то, на самом деле

Было весело натаскать столько мелких моментов из такой кучи глав, лол, кто найдет все, а :^) 
1 комментарий =167626 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 25 из 44)

Taeshi:


Люси, а ведь у тебя не было бы никаких проблем, поизучай ты в двенадцать лет тему полиамории... 
15 комментариев =599626 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 24 из 44)

Taeshi:


Ой блин, а я же доказал, что он прав, ой, я могу объяснить...
1 комментарий =599626 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Джинное
И бонусная в комментах, исполнители желаний!

Если бы я нашел лампу с джинном, я бы безусловно в первую очередь загадал, чтобы мои читатели были бы счастливы и довольный, во-вторую очередь загадал бы, чтобы они помогали выходу комикса закинув донат на карту 4276380165469227 , а в-третьих, чтобы они еще больше помогали выходу комикса перейдя по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 . В смысле, я могу сразу загадать кучу денег? А КАК ЖЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ? Так или иначе, обнимаю ваше атсральное тело, мои хорошие.


13 комментариев =767912 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 23 из 44)

Taeshi:


Наслаждается тем, что план сработал, как по маслу, даже лучше, чем он ожидал. Ткните его вилкой, он готов. 

5 комментариев =772425 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 22 из 44)

Taeshi:

Ребят, Августус так скучает по Абби. Не хватает ему в жизни такой динамики с кем-то. Он обожает срывать с людей маски, всего-то надо заставить их чутка его потрепать! С чем он с легкостью справляется! 
1 комментарий =772425 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 21 из 44)

Taeshi:


URUSAI!!!

12 комментариев =945225 Рейтинг: PG-13