Nikolay5674 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Frontier Guys: Дзета → 7-40

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

12 комментариев =2964995 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 32 из 44)

Taeshi:

Майк, у тебя есть шанс покинуть столик, прямо как ты изначально и планировал! Круто! 
6 комментариев =3029795 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 31 из 44)

Taeshi:

Совершенно идеальный без недостатков план! 

Меня немного бесит, что последний кадр этой страницы такой же, как на 29-ой, но не знаю... Дэвид хочет быть аниме. Он ценитель аниме. Надо драматично указывать. Как Рикиши. Майк, у тебя 10 секунд, потом смерть. 

Возможно, я ее переделаю перед печатью, если будет продолжать бесить. 
1 комментарий =3029795 Рейтинг: PG-13
Frontier Guys: Дзета → 7-39

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

7 комментариев =3137795 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 30 из 44)

Taeshi:

Джеймс и Дэвид одного поля ягоды, когда дело касается ужасного поведения, лол

Каждый раз, когда я вижу слово "возвращайся", я думаю про Пич и ее чары возрождения в Mario RPG. Просто не могу НЕ думать. Эта игра вытатуирована у меня на поверхности мозга. Дэвид в позе Пич с распростертыми руками возрождает ее обратно за столиком.  
3 комментария =3202595 Рейтинг: PG-13
Club A&H → Том #6 Страница 20
Не забудьте проголосовать за наш перевод!
7 комментариев =3288552 Рейтинг: PG-13
История Хвостов → Выпуск №657
Если у Вас есть желание поддержать мои переводы - можете сделать добровольное пожертвование на моей странице Boosty, либо оформить подписку, чтобы получить доступ до всех моих работ на неделю раньше
Frontier Guys: Дзета → 7-38

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

9 комментариев =3310594 Рейтинг: R
Out of Placers (продолжение) → Out-of-Placers: страница 337

Рэн бы подобрал себе только наилучшие отравы для бегств от ответственности.

(с) комментарий автора


Данный перевод является (полу)официальным продолжением перевода, начатом Hukumka[Ссылка на первые страницы перевода]

Если будете голосовать за комикс, не забывайте, пожалуйста, голосовать и за оригинал здесь! (это можно делать каждый день).


[У нас теперь есть группа ВК!] Пока что мы просто набираем аудиторию, публикуя старые страницы, но впоследствии планируется новые страницы публиковать и там, параллельно с АКомиксом.