Just-a-Fox Профиль Публикации Комментарии Подписки

Just-a-Fox =307270066 #265868
не прокатит новая выростит
Just-a-Fox =307270391 #265864
Не каждый дроу умеет колдовать, судя по тому что показывали на сотни три дроу нормально колдовать может один, и не факт что он знает магию земли, к тому же если в этом мире нельзя ничего разматерриализовать, то чтоб изменить форму нужно изменять масив(если что-то где то исчезло, значит где-то приросло, а соседний тунель еще нужен), а про то что есть магия превращающая предметы в воздух здесь ничего не упоминалось
Just-a-Fox =307348712 #265344
Могу предположить про вопросы в скобках.
1. Выкопать себе пещеру невероятно трудно, одному человеку даже вырыть себе коморку не под силу, а у них телосложение не слишком-то крепкое. Помимо того что вам предется раздолбать 8 кубометров камня, надо еще и сконструировать пещеру так чтоб потолок в ближайшие десять лет не рухнул (задача усложняется дождевой водой стекающей в город и добавим к этому неоднородность камня). Для этого понадобится кирка(а может даже не одна), а с ними возникает из чего делать рукоять - дерева то нет, а камни либо слишком хрупкие, либо слишком тяжелые, так что оптимальный вариант неожиданно кость(и то заметим что она гораздо хрупче дерева). Если вам это удалось то надо еше чем-то разровнять пол(не по кривым, острым сколам же ходить?). Теперь у вас готово помещение, но надо его чем-то отопить, температура средней пещеры вряд-ли выше 15 градусов, а дерево здесь не растет. Проблема решается залежами каменного угля, если они есть недалеко от города, конечно. Как вариант можно выстлать пол и стены шкурами, чтобы камень забирал меньше тепла. Ну и так далее, не самая простая изготовка жилья, верно?

2. Никто не сказал что секрет такого призыва знают и могут повторить эльфы. Ах да и еще ваш демон безопасней, зато мой сильнее.
Just-a-Fox =307361304 #265183
Аноним #265169, Кэл имеет ввиду Ариел,
Аноним #265163, Они далеко не рациональны, они безжалостные милитаристы. В их распоряжении вечность на то чтобы добится всего мирно, но вместо этого они просто режут всех кто несогласен. Да они дали какие-то права мужчинам и людям(звучит конечно замечательно), но не из милосердия или жалости, а из-за выгоды, ведь так увеличили численность армии. А касательно традиций и обычаев, Саргрес как раз против них, и да нам уже показали как минимум 3 любящих семьи: Волз'рес до того как стал кланом, семью клана пауков и Вел Шарен. Непохоже чтобы хотя бы одна из матерей бросала дочь на Сайфле и забывала на нее на восемь лет.
Just-a-Fox =307523688 #264082
НЕТ, сперва пойти в прошлую комноту, за фанарем.
Потом осмотреть рану,
Если это просто царапина, то пойти вперед осмотреть камень
Just-a-Fox =307615046 #263352
Связать и отпустить
или попробовать угадать ее намеренья, например вполне возможна что она в диком ужасе и просто улетит, что сделает почти любое животное не охраняющее свое гнездо
Отредактировано «Just-a-Fox» 09.09.2015 18:57:09
Just-a-Fox =307789491 #262100
Делаем ставки.
Ставлю что если касаешься колонны теряешь то что на ней нарисовано.
Just-a-Fox =308401017 #257909
Прошу прощение, а то что он не стал демоном за изменение судьбы не считается?
Отредактировано «Just-a-Fox» 31.08.2015 16:36:35
Just-a-Fox =308643524 #256177
Скорость выхода поражает...
Just-a-Fox =308665471 #255914
Зайти под купол, сделать повязку на лицо из куска не очень нужной ткани(и желательно полегче чем ковер), если нет ничего другого кусок одежды(он Норман или Форман?), намочить ее - элементарный противогаз.
Попить.
Собрать бумажки.
Помохать летающей улитке.
Надев клешню и взяв лом(или что там было?) АККУРАТНО, проверить разбившейся купол.
Изучить зеленную жидкость в куполе.
Собрав бумажки, сложить их в куполе(чтоб не дышать газом), возможно просить помощи у осминожки.
Снять с себя дурацкие бантики.

Действия выполнять в любом порядке.
И спасибо вам автор.
Ах да и можете пожалуйста записывать инвентарь под действиями персонажа, возможно так будет удобнее.