Hsankor Профиль Публикации Комментарии Подписки

Hsankor =226166208 #989922
ОООО, если лор ещё и упорядочен будет, то вообще прекрасно)))
Hsankor =226190783 #989679
Какие ещё эксперты по Северной Корее поведают нам как всё на самом деле?
Hsankor =226292907 #989044
"Куда несёшься, дай лёгкие отрастить"))))
Hsankor =226978603 #985367
#984731 GueFiola

А вы поинтересуйтесь темой того сколько лет в Европе и США форсится тема "сильных" и "независимы", ну и разных меньшинств, просто современный масштаб оно приняло всего--то лет 5 назад, а до нас ещё позже докатилось.
Hsankor =227298127 #983763
#983659 nikitagulevich

Ну, как сказать, особых проблем нет, особенно учитывая, что с логикой вселенная вахи не всегда дружит.

Я не на столько хорошо ваху знаю, чтобы разбираться когда кого и зачем вводили, просто раньше мне казалось, что тиран - основной управляющий улья, то есть его основное предназначение - командование, он же занимается настройкой и наладкой большей части коммуникации в улье и синхронизации работы, я просто не знаю у кого связь с ульем должна быть ещё плотнее, просто все остальные крупные твари не смотря на свои размеры являются скорее несколько более специализированными инструментами и если мне не изменяет память, то некоторые крупные твари могут иметь не такую уж и сильную связь с ульем, а некоторые даже особо и ретранслировать не могут, так называемый, сигнал.

Если доминатрикс - биотитан, то какой тогда вообще смысл в описании её сранвивать с тираном, любой биотитан сильнее, даже если у него мозг не намного мощнее чем у улитки, и разрушительнее любого тирана ибо его задача - уничтожать других титанов. Зачем ей связь сильнее чем у тирана, тоже вопрос, ей что командование перехватывать надо, с мозгами ещё понятно, командование и управление, но вот связь зачем сильнее?

О том, что доминатрикс происходит от доминировать, тут не нужно лезть ни в английский, ни в латынь у нас уже прижилось, просто "доминатрикс" предполагает ещё и определённую половую принадлежность по контексту, да и набор особенностей: сильнее тирана, такая же умная, а связь с единым надмозгом ещё сильнее, задоминировать над тираном, тут же и вопрос: зачем два начальника или начальник над начальником, у тиранидов что кумовство и коррупция тоже появились, меньше им людей есть надо)))

О половом вопросе, я конечно не слишком сильно в вахе шарю (в настолки не играю), но вот половой вопрос среди тиранидов мне вполне более чем ясен. видимо моя ирония оказалась недостаточно очевидной: "у тиранидов с особями женского пола вообще интересно".

Да я в курсе, что ка таковое половое деление у них хз вообще есть ли, просто большая часть особей может принадлежать к какому-либо полу просто без развития каких-либо половых признаков, а формально у них-то как раз можно сказать, что размножение в определённой степени половое, так как происходит весьма вольная рекомбинация генов, в том числе и поступивших извне, а производит новые особи вполне конкретные существа в рое.

Причём тут толерантность, да что-то в последнее время слишком много чего делается с оглядкой на неё, вот и первая мысля в этом направлении и полезла.
Hsankor =227326883 #983563
Доминатрикс, да ещё и круче тирана улья, причём во всём.... мдэээ..... то ли у тиранидов "вкусы очень специфичны", то ли ребята из Варгейм тоже толерантностью иногда страдают.

Блин, я конечно понимаю, что в вахе с логикой периодически проблемы случаются (периодически значит постоянно, просто иногда прерываясь хоть чем-то логическим), но, блин, у нас есть тиран улья, нет нам нужен ещё один тиран, который будет круче обычного тирана и ещё называться, как доминирующая над мужиком баба (у тиранидов с особями женского пола вообще интересно).... Зачем? Может, у тех кто это придумал плохо с пониманием принципа единоначалия в жёсткой вертикальной иерархической структуре?

Хотя... после "детской" вахи, того что было сделано с Кадией и пр. выкидыши сумрачного гения.... чему я до сих пор удивляюсь.
Отредактировано «Hsankor» 16.01.2019 13:34:13
Hsankor =227902466 #980103
#980093 Garmarna

Совсем нас разбаловали, уже даже не понимаем, что происходит, когда контент 18+ найти не выходит))))
Hsankor =228363987 #977540
С новым годом!!!
Hsankor =228544676 #976691
С новым годом!!!
Вот это поворот, мы уже заждались)))
Hsankor =228747015 #975683
Опа, кто-то совершил наезд)))