Holda Профиль Публикации Комментарии Подписки

Holda =134864288 #1374023
Rugya, спасибо! Знали б вы, как я залипла, пока это рисовала!

Shermah, о да, когда начинаешь оценивать ситуацию более широко в плане последствий - становится "всё сложно"
Holda =134874660 #1373946
Iris, будем думать о ней!

--Котэ бдить. ;DD
Ну дык, на то и кот, чтоб мыши и прочая не дремали!
Holda =134874702 #1373945
--Тьма-тьма тьмушечка.
Как вы её ласково!

А про голосовалку мы подумаем)
Holda =135230807 #1372066
--Я переживаю за исполнение этого плана как за свой собственный, почему-то мне кажется, что что-то пойдет не так
Никогда ничего не идет по плану))))

Andrzej, да, вариантов срыва мнооожество.

01Sina01, надеюсь, целеустремленная женщина и дальше порадует!
Holda =135246076 #1371953
---Wow, какая Кровавая Мэри!
Дааа, запоминающаяся!

--Ооо, Дита фон Тиз, да!
Точно-точно)))

--Огонь! Кровь! Чулочки!
Девиз прям!

--Это "Отвертка" с вишневым соком...
Для Каданы очень нехарактерно.
Кадана может удивить, изредка, чтоб эффект был особенно ярким!
Holda =135485070 #1370808
DJade, ну да, не хотелось мне хитрый план разбивать на мелкие фрагменты
Holda =135587050 #1370244
Wladlena, ой какие тут доктора прелестные по выражению лиц!
Holda =135744102 #1369573
---Фолк сидит смирно и здраво рассуждает?
Xenobyte, NoirFox, ну лаааадно вам)) пацан только что крепко проштрафился, должен же он как-то уравновесить ситуацию и показать бате, что у него башка - не токмо чтобы шапку/шлем носить! ;-)
Holda =135745215 #1369560
---ам тоже разные поколения, только не столько образа вампиров, сколько российских эпох. Дед "принц Смоленска" из языческой Руси, Жан обрусевший француз постнаполеоновской волны, Ольга из имперских времен, сыщица из Советского Союза, а новообращенный мальчик - из современности
О! Точно надо посмотреть!

---Если честно, насчет франшизы у меня сомнения. Инок, Бесобой и даже более поздний Гром (когда уже полезет мистика и жестокие древние боги) требуют таких спецеффектов, которые в графонии будут сомнительны.
Ага, я вот тоже про это думала, и мне кажется, что в этом плане они правильно сделали, что с Грома начали. Он с одной стороны большой аудитории зайти может, поскольку экшн-боевик-детектив-про-полицию, у нас такое очень любят, судя по количеству ТВ-сериалов, а с другой стороны спецэффектов там немного, и вот если хорошо себя покажет, может им и для графония денег занесут, чтоб в Бесобое черти были не вырвиглазные.

...а Экслибриум и Метеору в виде мультика я бы посмотреть! Только не такого, знаете, классического 2Dшного, без всяких этих современных 3D-эффектов, с ними в мультипликации по-моему не менее сложно, чем с графонием в фильмах. У мастодонтов индустрии - красотища, а у подражателей - кровь капает с ресниц, когда видишь.

Caducto, да-да-да, именно такие "вьетнамские флэшбэки" у неё и есть, всё верно.
Holda =135842903 #1369083
Wladlena, о точно, вот этот момент я в комиксах подзабыла.
Хотя, пожалуй, там есть возможности потом это тоже прикрутить к сюжету, если разовьется во франшизу.
Но образ Сережи, конечно, не совпадает, он мне больше напомнил тот образ, который был у него в прологе Времени Ворона.

"Вампиров средней полосы" не смотрела, но прямо заинтригована отзывами, надо посмотреть)