Frost-fox Профиль Публикации Комментарии Подписки

КомментарииВсего: 666

Что то я не соображу. Антиграв ведь можно использовать и в вакууме. Просто исходя из того, что везде в галактике есть гравитационное поле, ну и раз уж он каким то волшебным образом генерирует силу (и весьма немалую) неподалёку от поверхности планеты, то он может генерировать её везде.

А, ну хотя да. Обычные субсветовые двигатели по вики десятки G позволяют развить. Разница огромная. Наверное антигравы ещё и исключительно на конденсаторах работают.

"Орбитальные баржи представляют собой мощные платформы с репульсорами и небольшой двигательной установкой. Их задача - подъем на орбиту и спуск с неё крупногабаритных и тяжелых грузов, для которых не подходят грузовые шаттлы. Обычно баржа стартует с поверхности, набирая с помощью репульсоров необходимую орбитальную высоту, после чего добирает необходимую орбитальную скорость с помощью двигателей. На этом этапе груз отсоединяется и транспортируется дальше тягачом."
Напрочь забыл когда мы в последний раз видели Морвену и что с ней тогда случилось, и почему сейчас она выглядит такой потрёпанной.

Вероятно, она как-то неудачно для себя "постигла азы волшебства довольно-таки чувственным методом"?
Frost-fox =2911217 #1683127
А ведь весьма захватывающая история..

Заменить двух-трёх главных героев, и на нетфликсе такой сюжет с руками оторвут. Нужно написать автору.
Отредактировано «Nesvus» 11.10.2025 11:00:02