Drakosha Профиль Публикации Комментарии Подписки

Моя рыжая Данка → Глава 5 - страница 40

А чего нет? Семь бед - один ответ! Шарахнуть!


Напоминание!

После окончания этой главы (40/60 страниц) комикс переедет на Бусти и ВК подписку. Ссылка вот:

ССЫЛКА НА БУСТИ

Там уже есть кое-какие бонусные материалы, и коллекция растёт. Буду рад видеть всех желающих.

3 комментария =3290481 Рейтинг: G
Bittersweet Candy Bowl → Глава 131 - Напарник по честности (стр. 4 из 46)

Taeshi: Почему ты совсем не думаешь обо мне? >8(

3 комментария =3292229 Рейтинг: PG-13
Эрма [Erma] → Комикс с открыток. Часть 4 (Конец)

От автора: Недавно мы провели эксперимент: разослали случайным фанатам открытки с отдельными кадрами комикса и попросили их опубликовать эти кадры в соцсетях. Хоть некоторые это и сделали, но эксперимент успехом не увенчался. К счастью, мы отсканировали все открытки перед отправкой.

Ссылка на игру

Patreon автора

Канал ТГ переводчика

Группа ВК переводчика

2 комментария =3611067 Рейтинг: PG Оригинал
Моя рыжая Данка → Глава 5 - страница 39

Нужен ритуал изгнания.


Напоминание!

После окончания этой главы (39/60 страниц) комикс переедет на Бусти и ВК подписку. Ссылка вот:

ССЫЛКА НА БУСТИ

Там уже есть кое-какие бонусные картинки, а также публикуется комикс "Дикость", этакий спин-офф МРД. Буду рад видеть всех желающих.

3 комментария =3635910 Рейтинг: G
Cynic Mansion → Клоновское

Привет, это опять злой брат-близнец Циника, пришел наносить вам злодеяния, такие как - не буду целовать вашу душу, не буду говорить, что вы мое самые дорогие читатели, и не буду напоминать, что для поддержки выхода комикса можно кидать Цинику деньги на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 . Шучу, конечно, даже злой брат-близнец Циника не даст вам возможности уйти с непоцелованной душой, так что задирайте футболки, мои маленькие монохромные друзья!

0 комментариев =3725342 Рейтинг: PG-13