Мертимор шёл быстро и целеустремлённо, не оглядываясь по сторонам. Следом, будто на невидимом поводке, семенила девушка из кофейни. Шпионить за парочкой было одно удовольствие: достаточно вовремя замечать повороты и в случае чего прятаться в крикун-кустах.
С одного куста ведьма мимоходом сорвала созревший глаз. Это был скользкий плод, похожий на гигантскую круглую виноградину с вертикальным зрачком. Удачная находка: в умелых руках эта штуковина превращается в летающую видеокамеру.
Ой! А куда делись эти двое? Ведьма почти бегом бросилась к месту, где видела Мертимора и его подружку в последний раз, взволнованно озираясь. Ага! Сметанка вздохнула с облегчением. Неприметный лав-отель. Они точно внутри!
- проникнуть в отель + следить глазом
- соблазнить администратора и всё разнюхать
- ошиваться снаружи + следить глазом
- вломиться в номер без стука
что же выбрать?