DochLunnogoTraktora Профиль Публикации Комментарии Подписки

BBP11 а ещё в шапку комикса можно глянуть)
Я ж говорила!)
Мы тоже скучаем!
По дороге к рыбам будет Дорикет, берегите парней (и мужей)!
Котики и парни несовместимы.
Они либо царапают их либо гладят их вместо тебя!
Не уставился а "зырк" наверное)))
А для Влада это звучит как бальзам для ушей)
> Ева - это генномодифицированный клон Адама.

Не, не клон а конструкт)
Инцест был в легенде о Лилит, которая была сделана вместе с Адамом и отказалась выходить за него замуж, потому что была создана равной и не хотела отказываться от свободы.
Все генетические аномалии вследствие инцеста поэтому считались "проклятием Лилит" которая вымолила у бога запрет братьям обижать и неволить родных сестер.
>есплатно работать на правительство вместо медикаментозного лечения...

Какое правительство, какое бесплатно?
Это терапия, а не рабство. Назначается так же как другое лечение.
Медикаментозной терапии не исключает.
расскажите мне как частная клиника заставляет людей работать на правительство. Там ещё в курс лечения входит реабилитация и обучение профессии.

Вы так боитесь слова "труд"? Наркоманы потому и срываются после дорогого лечения что нет профессии и навыков, даже если лечение на плазмоферезе и прочих мощных штучках прошли всё равно ,уже в порядке реабилитации отправят на освоение профессии.
Это человек сделан по образу и подобию божьему.
А вот творения художников могут быть по любому образу и подобию, ибо так богом задумано, чтобы скучно не было.
Как там у Стругацких было?
"Гадких лебедях"
"Да, видно пришла и тебе пора продаваться. Роц-Тусов, человек опытный, по этому поводу говорит: продаваться надо легко и дорого — чем честнее твое перо, тем дороже оно обходится власти имущим, так что и продаваясь ты наносишь ущерб противнику, и надо стараться, чтобы ущерб этот был максимальным."