Dest Профиль Публикации Комментарии Подписки

Dest =313843825 #345858
"И того, и другого. И можно без хлеба!"
- Ок. Даже мне сложно вообразить, каким именно органом можно прочесть эту страницу, чтобы прийти к подобному умозаключению. Естественно, не к костюму. К уху Людвига, это ведь очевидно из всех кадров и фраз!

Dest =313950812 #345185
"восклицание Арчибальда случаем не к костюму дымобора относится?"
- Вот ведь дилемма, как на такое ответить... То ли сарказм включить, то ли "плохого КВН-щика"...
Отредактировано «Dest» 08.01.2016 13:35:40
Dest =313994867 #344987
"Охохох я надеюсь, что это не означает скорый конец комикса? А-то насчет "выпускного" меня терзают смутные сомнения."
- Вы явно не так давно присоединились к нашему треш-шапито.
Dest =313994931 #344986
"Просто шикарно! Пожалуй подпишусь, будет еще один интересный комикс в коллекции на ожидание проды!"
- Подписывайтесь, конечно. Вам не сложно, мне приятно, как говорится.

"Карлы против Нордведов. Битва века."
- Не будьте так уверены, ибо не видели ещё гномов, буярей, дрыхов и торков.

"Как только Арчибальд нашел самообладание не пришибить Грегора за то что зомбаки сожрали его, ведь он это помнит."
- Он привычный, да и не первый раз умирает. Привычный даже относительно Грегора, если вспомнить газенваген на первых страницах.
Отредактировано «Dest» 08.01.2016 01:20:36
Dest =314119176 #344158
"Во всём этом действе я вижу очень много вахи"
- А есть "месть" заменить на "CHAAAARGE!!!", так и вовсе.
Dest =314119293 #344156
"Автор, а чегой-то вас на кулинарую потянуло? О_о
Или это проекция мечты Дымобора о том что он сделал бы с хряком?"
- Так Новый год же, Ожидание Конца Света, Великая Обжираловка...

"э,а где красное ухо менестреля?"
- Кстати, да... Упустил, исправлю. Сами понимаете, Новый год, Ожидание Конца Света, Великая Обжираловка...
Dest =314119443 #344155
"А разве тут есть боги? Вроде ни разу не упоминались. (Быдидиндий, Вёдр и Гусь - вроде как не боги)."
- Ну, как минимум уже неактуально: http://acomics.ru/~stvmm/3
Ответ же на вопрос: есть. Например, Копра. Помимо него есть и остальные, не упоминавшиеся.

"а разве неделя прошла?"
- С наступившим!

"Меня куда больше интересует вопрос, как медвед за тонким деревцем спрятался."
- Секретная техника нордведжутсу, не иначе.
Dest =314194893 #343723
"Нордведь - Норд+медведь?"
- Норвежец + медведь.
Dest =314195115 #343722
"Я немного не поняла,так что конкретно сделал скипетр?"
- Ну... Попробую на пальцах: "Хочешь, чтобы у тебя всё было? Ну вот, теперь у тебя всё было. Больше нет ничего".
Dest =314259592 #343394
"Даёшь барлога!"
- Не даю.

"Хотелось бы иметь возможность скачать этот офигенный комикс с сайта, который указал автор) Нет возможности всегда читать в интернете("
- Ну, во-первых, это не сайт, а блог. Во-вторых, как его качать? Каждую неделю перезаливать все страницы из-за одной новой я застрелюсь. Могу, конечно, залить на какой-нибудь файлообменник 1-й сезон и "варлордов", ну и 2-й, когда он кончится. Но в целом, следующий тогда придётся ждать больше года. Вас это устроит?