Dest Профиль Публикации Комментарии Подписки

Dest =274446742 #724090
"А соблазнить суккубу и т. п. - это уже нарушение контракта)) Получается, смотреть - смотри, а трогать - не смей, а то и смотреть не сможешь."
- Нарушение контракта - секс с кем-либо после его (контракта) заключения и до собственной смерти. https://acomics.ru/~stvmm/220

"Это уже смахивает на пытку."
- Это смахивает на то, что у всего есть своя цена. Не нравится - никто не заставляет.

"Ну дык коль пошла такая пляска с отсылками, почему бы и не вспомнить ДнДшку?)"
- Эх, анон... Я тебя, наверно, расстрою, но есть два ключевых момента:
1. Суккубы есть не только в ДнД.
2. Суккуб - ни к чему не отсылка. Суккуб - это суккуб.
Отредактировано «Dest» 02.09.2017 22:22:55
Dest =274536554 #723630
"Рихард ... хотя бы видит размеры проблемы, вы сами делали намек на это несколько стрипов назад, все остальные продолжают в упор не видеть..."
- Если говорить о Рихарде, то и он может не видеть каких-то недочётов. Пример - суккуб. Ну, и та "недальновидная" фраза в адрес Арчибальда тоже будет объяснена. Касаемо разумных и вменяемых - вспомнил сейчас Кикассу из спешела. Насчёт быдлоты - была идея создать целый народ быдлов. Но я от этой идеи отказался. В любом случае, спасибо вам за развёрнутое мнение. Бывает интересным почитать о том, как видятся читателям персонажи.

"Кстати, вопрос насчет смертности Рихарда, если он нарушит условия пакта, как я понимаю: "...ты профос не бойся смерти, не придет тебе капут, за тобой прискачут черти и живьем тебя возьмут...". Так что ли?"
- Когда-то я отвечал на сей вопрос. Если нарушит - контракт будет разорван, и суккубы ему больше не видать.
Отредактировано «Dest» 02.09.2017 22:45:34
Dest =274537333 #723624
"В D&D3.5 Суккубы относятся к хаотично-злым Тан'нари, в отличии от D&D4 (упорядочено-злые баатезу) или же D&D 5 (нейтрально-злые). Пруф.: http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Суккуб"
- Вот так, спустя почти пять лет порисуек, узнаешь, что комикс, оказывается, по ДнД...

"Узнаем ли мы религию Грегора, и что-то о его раннем детстве в процессе повествования?"
- В моих планах поведать о том, сколько времени Грегор какает, и каким пальцем ковыряется в носу.

"Произвол автора может творить что угодно с прописными истинами."
- Не совсем. Суккуб здесь классический для нашей вселенной. Под её страницей энциклопедии было очень много буков об этом. Относительно неё я упёрто чту каноны не-игровой демонологии.
Отредактировано «Dest» 01.09.2017 20:59:43
Dest =274615026 #723251
"Стражей распустили, причём это сделал Болас единолично, а Визардс ... сказали "Меньше Стражи в новых сетах!". Всё, что о них сейчас известно, так это то, что Джейс сейчас в Иксалане(это новый мир, который будет с 29 сентября)."
- Ура! Наконец-то эта пародия на Марвел кончится! Читаю пока первый блок Амонхета, в который раз офигеваю от тупости персонажей, не способных в логику.
И не "ура"... Иксалан же просто создан для того, чтобы там тусили Аджани и - особенно - Гаррук! Но вот вам Джейс, его ж давно не было.

"(юмор) Бенсия? Вот думаю, кто из них больший дурак- чернокнижник, не знающий, что суккубы- хаотичные, и плевать им на договора, или суккуб, ждущая, что он догадается"
- (не юмор) Откуда сведения про наплевательство к договорам? Можно пруф?
Dest =274625491 #723184
"Я то в курсе, но в этом комиксе возможно все, вот и волнуюсь за единственного разумного персонажа.)))"
- То есть, и король - дебил, и Бенсия - дура, и Быдидиндий - идиот, и все остальные - тупая быдлота?

"Прапор? Или Праттор? Или вообще - Претор? ))"
- Протограттер.
Отредактировано «Dest» 31.08.2017 23:23:29
Dest =274692517 #722877
"Хоть не Рой Медведев."
- И не Олег Рой.

"Dest жалко что пишу с анонимного акка а не с обычного, но ещё больше жаль что для меня настольки по типу D&D появились до моего рождения поэтому не могу с вами обсуждать того чего не знаю"
- Ну, год создания настолок никак не зависит от даты рождения. D&D появилась аж в 70-х, тогда и меня даже в проекте не существовало. Ваха тоже немного раньше меня родилась. О Мотыге я узнал году в 97-м. Жалеть, в общем-то, не о чем, ибо, в отличие от 90-х (да даже от середины двухтысячных), сейчас информации об известных настолках - в избытке, было бы желание.
Отредактировано «Dest» 31.08.2017 01:53:39
Dest =274714228 #722705
"Автор,я так понимаю теперь у тебя появился свой лодочник на благотворительной основе :) Ну это судя по тому что Ронин и не желает лодку отдавать а наоборот укрепляет её отвечая читателям."
- Ну, а что поделать, если человек любит дискутировать. Я на те же вопросы тоже отвечаю, так что вы ничего особо не теряете. Кроме лодок, конечно. Но лодки, знаете, не так чтобы признак для гордости иногда.
Dest =274714343 #722699
"А порядок на них точно важен?"
- Ну, что касается порядка по числам, то тут кто первый проникся. Первым был Выше, последним - Пауль.

"хотя в последнем случае Азура бы такое название не одобрила."
- Мне пофиг, я - Рой. Рой Бедрилл.

"Это и есть тот момент, когда автор обещал что Ричард сыграет какую-то значительную роль в 3 главекомикса?"
- Могу склерозить, но я не обещал, а просто замечал, что в третьем сезоне (за главами - милости прошу в содержание, сейчас в комиксе три третьих главы есть) Рихарда будет всего лишь больше, чем во втором. Насчёт значительной роли - хз.
Dest =274785878 #722304
"Май лайф фо Айур!"
- По иронии судьбы, я обычно играл за зергов. И мой хайвмайнд не понимает, зачем азурным понадобилось угонять примитивный терранский крейсер.

"Я хоть и не вампир, но Эмракула просто обожаю, как и всех Эльдразей. Хотя для полной коллекции этих самых Эльдразей, мне не хватает только старого Эмракула...((("
- Так-то в англоригинале Эмракул вообще "оно". И минутка оффтопа: мне нравятся фирексийцы, весь тот блок с Мирродином был просто эпиком. Но я боюсь их возвращения, потому что наверняка няшу Илиш Норн скормят превозмогающему всё и вся Гидеону, а вездесущий Джейс изнасилует мозги Гитаксиасу. И если раньше я хотел возвращения в Лорвин, то теперь держу пальцы скрещенными, лишь бы "Визарды" с их новым бэкописцем из Марвел об этом мире не вспомнили... "Малышей киткинов притесняют эльфы! Гидеон спешит на помощь!!!" - https://www.youtube.com/watch?v=H07zYvkNYL8
Dest =274795935 #722221
"Арчибальд уже однажды умер, когда телепортировался к Грегору. Рисковать жизнями своих подчинённых он тоже не может."
- Просто напомню, что Браззеля несколько десятилетий время от времени сжигают на площади. А ещё у меня к вам такой вопрос: где сказано, что Браззель - подчинённый Арчибальда? Вот и Арчибальд недоумевает: https://acomics.ru/~stvmm/218