Dest Профиль Публикации Комментарии Подписки

Dest =162048960 #1338773
"Фу, блять, мерзость. НЕНАВИСТЬ+ОТПИСКА."
- Для отписки нужно зарегаться и подписаться. А ты анон, анон.
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_2/1446820232173827803.jpg

"Бедный Грач не знал истории про колбасайца и пельмэнов, или как их правильно звать, уже точно не помню)"
- Дрозду достаточно было бы просто прочитать комикс "Сильнейший во Вселенной друид" (или как-то так, забыл уже как называется), и он бы сразу всё понял и предусмотрел.
Dest =162073046 #1338655
"Картинка в голосовалке супер. "Кривид Блэйнджел скукожил Быдидиндия":)"
- Ага, там нарисован Кривид Блэйнджел. И он скукожил Быдидиндия. Вооот.

"Хватило примерно 5 часов времени на фул заход с нуля до текущей главы, спасибо большое, Дест о/"
- Не за что. Но вообще это так-то опасно - такую дичь марафонить.
Dest =162133671 #1338384
"Что то странно драч выполнил протокол "ну его нахрен, я сваливаю". Пал смертью превозмогаемого злодея, но при этом тайком за кадром отомстил, подняв некродемонов."
- Настолько тайком, что этому половина страницы была посвящена.

"А на следующей странице окажется, что Сигрид и есть дракон."
- Автор это запомнит.

"Эквестрикус отжигает райским пламенем. Тут законы сохранения демонов работают? Страничка с похождениями пачки демонов в раю будет?"
- И эпичный лор на 617 страниц!
Dest =162157955 #1338226
"Греор!"
- Времени нет, сокращаем имена!

"Кстати, Дест, мы же вроде как следим за приключениями Грегора, а кто такой Греор? )))"
- Альфарий.
Dest =162158377 #1338220
Ох какая!
Dest =162158449 #1338219
"Арчибальд будет считаться магической битой на +3 или обычной?"
- Да.

"Адекватный и компетентный Эквестрикус смотрится среди всего этого как-то... странно."
- Всегда так смотрелся. Хотя нет, один раз он психанул.

"а когда Грегор собственно качается?"
- Во время закадряка.
Dest =162583070 #1336452
"Скучно тут! Автор совсем всех жестью про пластиковые стаканчики распугал.
А между тем, сюжет и в современной культуре отражение нашел.
Пожалуй, про видеоблоги борцов за свободу упоминать не буду, а вот
из литературы относительно новое..."
- Когда кадавролеллепипед взошёл над субботой, я и понял. А потом червеноги закрыли магазин. Но это ещё полбеды, кастрюля-то пуста совсем, и это даже без учёта популярных блоггеров, да. Потому что ну а кто, если не котики? Ну вот кто?
Dest =162651031 #1336188
"Пила-чел... Кто понял, тот поймет, а кто не понял, тот и заагриться может."
- "Шутка, х-хм. Это я шучу, если ума нету, то шутку не воспримешь. Чувства юмора, иронии нету, самоиронии, значит не воспримешь, паскуда. Ну, и для того, чтобы не быть паскудой... Для этого надо быть добрым человеком, и делать... А доброта воспитывается упражнениями. Поэтому занимайся."

"Курица дымилась - значит горячая, а горячее сырым не бывает."
- Товарищи в комментах выше категорически несогласны.
Dest =162676753 #1336060
"Да, и ходячее оскорбление чувств Быдидиндия. Надеюсь он этого не увидит, а то Падение Эльдар покажется лёгким пшиком и уже ничто никогда не будет хорошо."
- https://i.postimg.cc/nL0HbKtD/Anime-Lyytoaoitori-3625817.jpg

"Ну как это зачем Дымобор, Дест. Он же из друзей Грегора самый голодный всегда. Помог бы с жором."
- На этой странице автор наконец-то узнал, что курица, сколдованная Грегором, сырая, а Дымобор - вечно голоден.
Отредактировано «Dest» 27.01.2021 19:22:36
Dest =162677390 #1336050
"Казалось бы, причём здесь Басков, но вот пришлось мне смотреть МузТв - пилять там некрооргия творится, большую часть "хитов" пора забыть и закопать, а они всё крутят их по кругу."
- Последнее, что помню про Муз-тв - что он прожил на пару лет дольше отечественного MTV, но потом и его отрубили от вещания и на его месте какой-то деград-канал сейчас. То есть, получается, Муз-тв куда-то перебралось и продолжает вещать?

"Не всегда, а только пока трезвый."
- Всегда.

"Ещё жожо отдельным пунктом"
- Про "Кэнди-Кэнди" ещё забыл, точно!