Dark777 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 33 из 44)

Taeshi:

Некоторые посчитали, что Августус требовал, чтобы Майк вообще больше не бегал никогда, но эти их занятия никогда не были офиц. тренировками секции... Джеймс и Дэвид просто хотели бесовать на улице, а Майк шел за ними, аки верный пес. Потому то с ними никогда нет других членов секции! Они во время большой перемены отдыхают внутри, чтобы тренить... после школы во время трени, лол. 

Если по чесноку, не будь Майк вечным третьим колесом, то и это время не было бы неофициальной тренировкой по бегу... тут у нас были бы тренировки по чмафкам (ну или минимум такова была бы цель Джеймса). 
12 комментариев =2804883 Рейтинг: PG-13
Frontier Guys: Дзета → 7-41

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

9 комментариев =2826482 Рейтинг: R
Frontier Guys: Дзета → 7-40

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

12 комментариев =2999283 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 32 из 44)

Taeshi:

Майк, у тебя есть шанс покинуть столик, прямо как ты изначально и планировал! Круто! 
6 комментариев =3064083 Рейтинг: PG-13
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 31 из 44)

Taeshi:

Совершенно идеальный без недостатков план! 

Меня немного бесит, что последний кадр этой страницы такой же, как на 29-ой, но не знаю... Дэвид хочет быть аниме. Он ценитель аниме. Надо драматично указывать. Как Рикиши. Майк, у тебя 10 секунд, потом смерть. 

Возможно, я ее переделаю перед печатью, если будет продолжать бесить. 
1 комментарий =3064083 Рейтинг: PG-13
Frontier Guys: Дзета → 7-39

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК, где иногда проходят интерактивы и тематические ивенты, и Бусти с доп.материалами.

7 комментариев =3172083 Рейтинг: R
Анелит: Закрытый Рай → Ловушка

Хмурая тучка превращается в мягкое облачко

1 комментарий =3221763 Рейтинг: R
Bittersweet Candy Bowl → Глава 127 - Красная линия (стр. 30 из 44)

Taeshi:

Джеймс и Дэвид одного поля ягоды, когда дело касается ужасного поведения, лол

Каждый раз, когда я вижу слово "возвращайся", я думаю про Пич и ее чары возрождения в Mario RPG. Просто не могу НЕ думать. Эта игра вытатуирована у меня на поверхности мозга. Дэвид в позе Пич с распростертыми руками возрождает ее обратно за столиком.  
3 комментария =3236883 Рейтинг: PG-13
История Хвостов → Выпуск №657
Если у Вас есть желание поддержать мои переводы - можете сделать добровольное пожертвование на моей странице Boosty, либо оформить подписку, чтобы получить доступ до всех моих работ на неделю раньше