CRASHDOZER Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Dark-forest online – Выпуск №129
Моё почтение! Хех, мне кажется было бы забавно если бы персонаж впадал в спячку на зиму и не был бы доступен
Крыс, моё почтение! В день рождения пожелаю тебе всех банальностей которые желают всегда и: тонну творчества в каплях, чтобы добавлять в чай (Если вдруг творческие затупы будут), настроения, аки у дракона злата, чтобы на работе появился твой двойник и работал за тебя (А зарплату тебе платили). И да превратится один твой день в тысячу!
Я зануда, знаю, но матерное слово блядь пищется через Д. Проверочное слово-множественное число - бляди. (Да, простите что матерюсь)
Как говорил капитан Жебер: "Мы в дерьме!" Крыс, моё почтение! Сюжет+лор+пояснение. Шикарная страница.
СтэйсиНикс. Ну, если он сделана из... Фарфора кажется (Да, мне лень сгонять на стартовые страницы комикса) или чего-то подобного, думаю он должны быть твёрдые. Но выглядят (И хочется верить ощущаются) мягкими