Barrs Профиль Публикации Комментарии Подписки

Еженедельный бросок [The Weekly Roll] [18+] → 215. Конкуренция

На этот раз в кадре показательно заканчивает свой жизненный путь персонаж Кейт — это была четвёртая героиня, чья смерть в кадре стала бонусной опцией за предзаказ печатного издания «Еженедельного броска» на кикстартере. Кстати, если вы участвовали в кампании — скоро должна начаться рассылка. Если ваш адрес сменился с момента оформления предзаказа, сообщите об этом издательству через страницу на кикстартере.

И ещё одно объявление: на следующей неделе сюжетного комикса не будет. Вместо него будет сообщение от Стива из «Профсоюза немёртвых прислужников», приуроченное к приближающемуся хэллоуину (CME_T участвует в тематическом флешмобе, устраиваемом сабреддитом r/comics). Как и прочие не-сюжетные эпизоды, оно будет выложено в дополнительные материалы к комиксам CME_T.

2 комментария =2459573 Рейтинг: R Оригинал
Frontier Guys: Дзета → 9-60

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК и Бусти с доп.материалами.

6 комментариев =2466774 Рейтинг: R
Путь в Пенегурт → Рефлексия

Рефлексия - дело полезное! Но только если она не занимает всё время странствующего рыцаря и не отвлекает его от действительно важных вещей: самокопания, самоедства и конечно же, самобичевания!


Подписаться: 000002-1u2b5zqu9l.png 000005-e2lqh9yfu6.png 000001-9v0wl1xiok.png 

иРейтинг Комиксов - проголосовать

6 комментариев =2527666 Рейтинг: PG-13
Frontier Guys: Дзета → 9-59

Глоссарий Фронтира, моя группа ВК и Бусти с доп.материалами.

4 комментария =2639572 Рейтинг: R
Революция хвостов и ушек → Выпуск №137

На спящий город опускается туман

Шалят ветра по подворотням и дворам

А нам всё это не впервой

А нам доверено судьбой

Оберегать на здешних улицах покой

3 комментария =2711572 Рейтинг: PG-13