April-Bn Профиль Публикации Комментарии Подписки

Публикации

Картинка комикс Немного Арктики
В мире, где помимо людей и животных существуют загадочные гибриды, есть риск встретить не милашку кошкодевочку, а жуткого медведомужика. Особенно на Крайнем Севере, за полярным кругом.
Рейтинг: PG-13
Последний выпуск:
=632926

27 выпусков
1.308 в неделю

КомментарииВсего: 35

April-Bn =893611 #1651166
:О я в таком смысле даже не подумала. Надеюсь мое делание оправдает ожидания читателей)
April-Bn =909539 #1651143
За комикс пожалуйста, но кажется у вас опечатка - не могу угадать последнее слово в комменте)
April-Bn =909778 #1651141
Я никогда не была фанатом фурри (если не считать Гаечку, конечно), и только недавно так сказать заинтересовалась жанром. Меня всегда отталкивало, что в любых, более менее серьезных, произведениях не скатывающихся в порнуху, поднимается одна из двух тем - либо страдания хищников и травоядных на тему их природы, либо расизм (если присутствуют зверолюди и люди). Некоторые аниме вообще выглядели как зверополис с контентом для взрослых)
Этот комикс стал в итоге некоторой иронией над жанром. Хотя изначальный посыл планировался серьезнее, но потом был переделан и сейчас комикс совсем не претендует на что-то серьезное)
И насчёт комикса Два вида: я не очень понимаю пока глобальный сюжет, но ловлю чисто эстетический кайф от рисовки некоторых женских персонажей) А насчёт художника - я пока заметила только много фансервиса, но в пределах нормы. Видимо пока не дочитала до повестки
Отредактировано «April-Bn» 16.04.2025 12:41:58