Amberlight Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ The Demon Archives – Выпуск №39: Полный хаос
Над Тензином написано что-то, что Тензин не слышит, а значит и мы не слышим. И, попробуй такую махину вручную утащить. Силовая броня - это круто, но вот без товарища в таком же экзоскелете бойца только бригадой грузчиков таскать, если он без сознания.
Щит, насколько я понимаю - часть личного боевого стиля Виктора, который он выработал ещё до того, как присоединился к Минерве.
А дроны - ну, скоро узнаешь.
А дроны - ну, скоро узнаешь.
Вроде как взрывчатые вещества могут быть весьма энергоёмкими. К тому же здесь, судя по всему, не столь велика энергия взрыва, сколько выброс пламени, основная цель такой мины - устроить неразбериху для последующей атаки.
Скажем так, у Тензина есть причины быть "типичным капитаном из рассказов". Не то, что бы это его оправдывало...