Aleksay Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] – Выпуск №182
↓ Загрузк0 – Выпуск №34
Эти парни заработали себе такую негативную репутацию, что никакой мастер их водить бы не стал - именно потому что уперлись в стиль игры "на победу". Данный мастер рвет им шаблон - выводит за рамки привычного и пытается вернуть в состояние новичка "ух ты! Я вот так, оказывается, умею! Здорово!"
Я в трешке играл барда, и это был крутой бард. Улучшенная подсечка + Улучшенное обезоруживание + Кнут позволяли за один ход (!) уронить врага и сразу же выбить оружие, специализация на исполнении "декламация" освобождала руки, а иллюзии были приятным бонусом, применимым как в бою, так и вне оного.
#228319, там было трое игроков. Просто у Торина был фит "Лидерство" и он набрал 12 последователей-NPC. Гэндальф был высокоуровневым магом и не всегда приходил на сессии. А Бильбо был новичком.
То что их трое было косвенно подтверждает выданный мастером лут в пещере троллей - по одному магическому мечу на каждого игрока.
То что их трое было косвенно подтверждает выданный мастером лут в пещере троллей - по одному магическому мечу на каждого игрока.
Отредактировано «Aleksay» 21.02.2016 10:40:22