73961 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Cynic Mansion → Риелтовое

А знаете кто живет в моем сердечке без оплаты аренды и ипотеки? Конечно же вы, мои дорогие читатели, и у вас там трехкомнатная квартира в элитным ЖК с подземной парковой с видом на реку, перед которой никогда не построят еще одну высотку, перегораживающую вид. А в пентхаусе этого сердечного дома живут те читатели, которые поддерживают выход комикса через карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Целую ваш разделенный санузел души!

0 комментариев =15717 Рейтинг: PG-13
Оглаф (Oglaf) → Для отзывов и предложений
DerpFox

в моей книге отзывов и предложений полно идей для новых крутых динозавров

°

Этот Романтичный Мир → Выпуск №484

Поиграйте в игру-приквел данного комикса "Этот Романтичный Мир"! 


Если у Вас есть желание поддержать мои переводы - можете сделать добровольное пожертвование на моей странице Boosty, либо оформить подписку, чтобы получить доступ до всех моих работ на неделю раньше.

Cummoner → Выпуск №1077

Ничто не сравниться с лёгкой глазировкой

Архивы богов 2: Вечерница → Страница 78

А ведь Энки спрашивал у Инанны, хочет ли она превратиться в демона.

1 комментарий =32709 Рейтинг: PG-13
Оглаф (Oglaf) → Задира
DerpFox

Задним числом понимаешь, что для хранения ключей есть места и получше

°

3 комментария =108733 Рейтинг: R Оригинал
Комиксы CME_T — дополнительные материалы [18+] → Бес'Панятия, путеводитель Н.Овичка - Гульдланд: Глубинная стража

Дополнение к заметке про королевство дварфов Гульдланд.

Автор решил несколько изменить дизайн традиционных доспехов для гульдландцев (и для кофотенцев, но отрывок, посвящённый им, будет позднее).

Голосовалки у дополнительных материалов нет. Если хотите, можете проголосовать за основной комикс.

Архивы богов 2: Вечерница → Страница 77

Иркалла как каторжная колония.

1 комментарий =118968 Рейтинг: PG-13
Самый тупой в мире маг → Выпуск №784

Если что, это не стандартная речь этой парочки, а очередная отсылка, связанная с оригиналами.

4 комментария =144603 Рейтинг: R
Cummoner → Выпуск №1076

Слушайте, я честно представлял себе эту сцену так, что она читает заголовки книг, но их страсть слишком меня увлекла.