Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Life
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Duke
Новый комикс
Выпусков автор нарисовала много, будут автоматически выкладываться через полдня по четыре
TimOn
Выпуск с DMC понравился.
Tim Hall
Мне кажется, что этот стиль я где-то уже видел huh.gif
Но вроде неплохо biggrin.gif
qwester
вобще Жесть!)
автор начитался ЛАки стар и начел рисовать?!
хотя мне нравится)) жду продолжения)
Elise the Loony
Стрип про аллергию на сестру прям задел за живое-до того знакомо же laugh.gif Вообще комикс радует содержанием и рисовкой :3 рисовка напомнила что-то среднее между Лакистаром и Хеталией xD Автор молодец! Теперь у меня есть еще один любимый гомикс wub.gif
Raven
Отсылка к тбв порадовала.
Redji-Wolf
супер! классный комикс, жду проду)) про satsugai вообще жесть, очень жизненно)))
Cleverfox
требую голосовалку happy.gif
Waaagh
16. О да, анальная кара грудастую девушки пультом happy.gif
Требую последний кадр в более реалистичном исполнении! biggrin.gif
(если хотите могу и сам нарисовать, будет вам как фанарт smile.gif )
Swamp Dog
Что касается меня, то я посылаю лучи ненависти mad.gif в адрес используемых в комиксе Times New Roman и нумерации кадров. Это очень сильные лучи ненависти, прошу заметить. glare.gif
Guest
Мысли, идеи хорошы.
А вот над исполнением все же стоило бы поработать(отпугивает от содержания же).
Посмеялся над стрипом про DMC.
Machete
Блин... Опять я не понимаю, что вообще происходит в комиксе)
Kaschenko
Рисовка очень-очень напомнила Лаки Стар)
Не знаю как остальным,а лично мне не очень порадовали некоторые выпуски из-за насыщенности линий,трудно было понять что же происходит в самом кадре.
Swamp Dog
QUOTE(Kaschenko @ Mar 4 2011, 12:34)
Не знаю как остальным,а лично мне не очень порадовали некоторые выпуски из-за насыщенности линий,трудно было понять что же происходит в самом кадре.


Кажется это из-за того, что все линии одинаковой толщины - глаз силуэты не опознаёт.
Kaschenko
Да,соглашусь,нужна или смена тонов силуэта и остальных линий или же увеличение их толщины.
BPhoeniX
Знаете, у меня в школьные годы был задачник по математике для 5-9 классов с психоделическими иллюстрациями. Напомнило smile.gif
James
#24

Зато не палится!!!
Waaagh
QUOTE(James @ Mar 5 2011, 13:27)
#24

Зато не палится!!!


Некоторым не дано... некоторым нужна свобдная комната... с дверью... закрытой дверью...
Нурлок
Народ, а объясните - как у них тут пол определять? А то я так и не понял - где тут кто)
Waaagh
QUOTE(Нурлок @ Mar 6 2011, 11:37)
Народ, а объясните - как у них тут пол определять? А то я так и не понял - где тут кто)


на последнем обе, девушки biggrin.gif
Brauny74
"Бишонен"?
Господи, мои уши плакали... Так даже сами японцы не говорят...
(Бисённен, бисённен! Может быть на токийский манер - бищённен. Но никак не бишоннен).
Waaagh
40 - перекись водорода класная штука, мошно лить в раны, в уши(выглядит как закипание мозгов), милировать волосы, осветлять кожу(ненадолго) и самое крутое для тех у кого во рту есть что то, на что перекись реагирует - пена у рта! biggrin.gif
Киниш
столько текста между второй трокой и ванпис пропустили...
BPhoeniX
Разве длинноволосые анимешницы носят в бассейне шапочки? Хотя, мне, наверное, не стоит доверять сёдзе-манге...
Veng
На всякий случай, но. "ФетИшист"
Kaschenko
#52 заставил вспомнить цитату какого-то тролля в просторах ЖЖ:
"я никогда не плакал над анимэ,но посмотрел боку но пико и купил страпон"(с)
dt
кавае-метр зашкалило,мой анти-кавай скафандр дал течь, думаю это конец.
Fantast-kun
Голосовалку сюда!
Guest
Долго сомневался, как расценивать весь этот кавай... но "57_ужастик" меня покорил.

Только это, автор... сделай пожалуйста что-нибудь, чтобы я, наконец, смог, различать персонажей между собой... и различать, какого они пола... и находить их на фоне ковра blush.gif
Machete
QUOTE(Guest @ Mar 9 2011, 15:09)
Только это, автор... сделай пожалуйста что-нибудь, чтобы я, наконец, смог, различать персонажей между собой... и различать, какого они пола... и находить их на фоне ковра  blush.gif


И не говорите) До сих пор не могу понять, кто есть кто и сколько их видов там вообще)
Brauny74
Никогда не любил людей, которую на вопрос "Какое аниме посмотреть?" отвечают новичкам Боку но Пико... Ибо как показывает неутешительная статистика - после такого ответа, вы не просто не даёте человеку стать анимешником, вы обращаете его в противоположное движение хейтеров, по сути даёте билет в ВЦПА. А ВЦПА - по большей части нетолерантные нацисты...
Lexa1990
тролль пишется с двумя "л", это к № 62...
Waaagh
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 9 2011, 17:54)
вы не просто не даёте человеку стать анимешником,


чем спасаете его девственный не тронутый этой заразой мозг)))
Как бывший анимешник говорю biggrin.gif
J
Лиза-тян из-вла-ще-нка blush.gif blush.gif blush.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Mar 10 2011, 14:50)
чем спасаете его девственный не тронутый этой заразой мозг)))
Как бывший анимешник говорю biggrin.gif


Это единственный вид рака мозга, которым можно наслаждаться.
Тем паче, что у кого-то аниме по всей видимости были вытеснено ересью Хаоса...

Так, вот Ваааагх, в деле спасения главное - не переборщить. Понимаешь, лечить надо так, чтобы человек потом не бегал со свинцовой трубой за остальными пациентами. Ибо чревато...
J
По-моему, вообще никого насильно спасать не надо. Равно как и насильно подсаживать.

Потому что в первом случае мы получаем пациента, измученного нереализованными комплексами и потаенной страстью к запретной теме. Который в приличной компании никогда не признается, что у него на винте целая коллекция анимешных картинок, и что он не прочь бы посмотреть аниме, да не с кем, и непонятно какое, да и вообще, как-то вырос он уже из подростковых субкультур.

А во-втором случае получаем агрессивного хейтера, у которого идиосинкразия на слово "аниме" только потому, что все вокруг в свое время конкретно конопатили ему мозги этой темой.
Waaagh
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 10 2011, 17:37)
Это единственный вид рака мозга, которым можно наслаждаться.
Тем паче, что у кого-то аниме по всей видимости были вытеснено ересью Хаоса...


О да, вы как всегда правы biggrin.gif
Ну на самом деле, столько аниме выходит новых и прикольных, а времени смотреть нету. Ток блич с наруто какие временеубийцы biggrin.gif
Хотя да, доставляет более чем, каждуюж среду новые серии ждёшь smile.gif


QUOTE(BraUnY74 @ Mar 10 2011, 17:37)
Так, вот Ваааагх, в деле спасения главное - не переборщить. Понимаешь, лечить надо так, чтобы человек потом не бегал со свинцовой трубой за остальными пациентами. Ибо чревато...


Да, главное при лечении отвадить, не дав поводов для ненависти. Тоесть оптима дать зазырить коротенькое, но хорошее аниме и не давать наводок на другие.
Итог: мозг здоров, отношение к аниме хорошее smile.gif
И как я считаю, хейтер и анимешник, это просто разные концы одной палки, как хрестьянство и сатанизм, противоположные стороные одной религии.
При этом заметтье, как и там одни просто безвердненько мило себе могут мозго#бать, а могут не мозго#бать, а от других реальная угроза обществу sad.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ Mar 11 2011, 02:59)
О да, вы как всегда правы  biggrin.gif
Ну на самом деле, столько аниме выходит новых и прикольных, а времени смотреть нету. Ток блич с наруто какие временеубийцы biggrin.gif
Хотя да, доставляет более чем, каждуюж среду новые серии ждёшь smile.gif
Да, главное при лечении отвадить, не дав поводов для ненависти. Тоесть оптима дать зазырить коротенькое, но хорошее аниме и не давать наводок на другие.
Итог: мозг здоров, отношение к аниме хорошее smile.gif
И как я считаю, хейтер и анимешник, это просто разные концы одной палки, как хрестьянство и сатанизм, противоположные стороные одной религии.
При этом заметтье, как и там одни просто безвердненько мило себе могут мозго#бать, а могут не мозго#бать, а от других реальная угроза обществу sad.gif


Ну... кавающиеся някающие школьники - тоже плохо. Согласен.
Нужно адекватно-толерантное восприятие.
Про не давать наводок... Ну как. Лучше сразу составить список хороших сериалов и скармливать их постепенно. Действительно хороших - Хеллсинг, Гиасс, Еву... Мне лично аниме прекрасно заменяет Хауса и прочие "Счастье раз в неделю" вещи. Плюс источник вдохновения, конечно же.
Waaagh
Я чем благодарен аниме: по телеку ничего стабильно не смотрю, что позволяет экономить время)))(хоть аним и пожрало много часов моей жизни, а всё же компенсировать это смогло biggrin.gif ) ток если кто-то смотрит что то интересное а я рядом ничегонеделаю тогда уж телек позыркиваю biggrin.gif
Действительно, оптима это список хороших аниме, выдаваемых по 1 аниме за раз, по 1 серии в день biggrin.gif
Brat2
Надо посохранять картинки с героинями и потом сравнивать их с теми, что нарисованы в кадрах. Иначе я их, блин, не узнаю
Shihad
Может, их карандашами или фломастерами раскрашивать? Ведь обложка и еще несколько - отлично получились в цвете!

Тогда и в персонажах путаться перестанут.
Тегра
Shihad
Могла бы, только это довольно долго и фломастерозатратно (они нынче дороги, а спонсора у меня нет).
Пока постараюсь больше цветных бонусов делать (хотя, врядли это поможет вам различать персонажей).
Fantast-kun
Прочёл все выпуски. Я просто обожаю ваших чокнутых персонажей. Голосовалку сюда!
Ariman
кстати, а почему за комикс голосовалки нет? я бы уже 100500 голосов поставил )
Тегра
Ariman
Ну не знаю... Нужно админов спросить.
Действительно, почему голосовалки нет...
Q-nee-chan
потому что надо заявку в рейтинг подавать.
Lishtenbird
Мисак всё равно на всех не хватит, а Последний Заказ и подавно занят... >_<
Тегра
Q-nee-chan
Ссылочку не дадите, пожалуйста?
Lishtenbird
МИСАК, на сколько я помню, больше 10 тысяч. Так что - их хватит!))
BPhoeniX
Раззадорили, пора качать второй сезон Индекса... (он хоть уже закончился?)
Сеграйн
QUOTE(Тегра @ Mar 15 2011, 18:55)
Ссылочку не дадите, пожалуйста?

http://top.a-comics.ru/add.php
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.