Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Life
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
guest
Рисовка соответствует депрессии,на первых цветных выпусках было больше позитива
Тегра
QUOTE(guest @ Jun 22 2013, 01:16)
Рисовка соответствует депрессии,на первых цветных выпусках было больше позитива


Лол, была бы депрессия - рисовала бы грустных чёрно-белых людей под дождём. Не порите чушь)
guest
Депрессивная рисовка это прорисовка персонажей в стиле пофигнакаконивыглядят,первые были лучше
Тегра
QUOTE(guest @ Jun 22 2013, 21:05)
Депрессивная рисовка это прорисовка персонажей в стиле пофигнакаконивыглядят,первые были лучше


Ну, жираф большой - ему видней.
J_s
А мне тоже последняя рисовка не очень. Вот до забугорных ваяжей лучше было, имхо.
ЛисАлис
люди, вы че, все какие-то недалекие онямушники? прогресс от регресса отличить не можете?
Caducey
Ну черт же побери.
Эм... пардон. Удачи автору с новыми проектами.
Gelmor
Грустно как то sad.gif Надеюсь, автор вернется к нам еще со своими другими проектами.
J_s
О как. Резко-внезапно.

Самое главное, что теперь нам не покажут кой-чего, потому что комикс уже не станет первым.

*бьется головой об стену*
Татьянь
Тегра, удачи!!! Спасибо за комиксы, они правда становятся всё лучше и лучше, очень приятные и независимые. Было интересно следить за этим проектом!
Son_Goku
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Т_Т Я НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ЭТОТ КОМИКС БУДЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВДВОЕ ДЛИННЕЕ!!!! Т_Т
Fantast-kun
Уже говорил у тебя в галерее, но повторюсь: Желаю удачи с новыми проектами и начинаниями. Было очень интересно наблюдать за комиксом.
Надеюсь, новый проект тоже появится на АК.
А мой предыдущий комментарий был удалён, так?
Fantast-kun
и не забудьте его в раздел завершённых перевести.
Fantast-kun
110-118 не отображаются
Malik
Шикарный комикс, жалко что некоторые не отображаются, но что читаемо, то просто супер, успехов в новых проектах)
dt
355
а я как обычно не заметил что летит и поймал
Guest
мне очень нравилось читать ваши комиксы. Легкий юмор и стиль необычный. Еще смотреть на ваш прогресс в лвлапе скила было приятно, спасибо за творчество.
Fantast-kun
Прочёл всё разом. Не отображаются арка Stupid Wife, обложки и поздравляшки.
Gever
№317

>Комментарии: Кто приходил раньше в школу/на работу/в универ ТОТ ПОЙМЁТ!

Мне вообще придётся в универе лишних пол-часа сидеть перед началом занятий.

Спасибо админам зато, провели вай-фай на весь корпус! Ах да, мне же только е-инк можно...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.