Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Life
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
J_s
QUOTE(Smoothie @ Dec 7 2012, 19:42)
"фу фу фу!

Автор стала порочнее) Это ясно видно)"
Скорее автор позвраслел.


Ну-ну. Скорее читатель повзрослел.

Кстати, рисовка реально куда-то мутирует... huh.gif
Тегра
J_s
Ну, надеюсь мутирует в верном направлении. Ещё полгодика и я обмурыжу стиль хорошенько.
J_s
QUOTE(Тегра @ Dec 7 2012, 20:23)
J_s
Ещё полгодика и я обмурыжу стиль хорошенько.


Как раз успеем поднять комикс на первое место DB2.gif
Delevion
Оу... Стрипы Stupid Wife не работают(((
Тегра
Ну зачем вам смотреть на это старьё?))
Delevion
Я только начал))) И там дальше еще есть страницы которые не отображаються(
Quass
#324, ЧУВААК! Никогда, никогда не делать это на пьяную голову! На трезвую - можно neko.gif. Если бы это произошло со мной, я бы так отреагировал :I
Guest
Хотим большой хентай-бобонус на небольшой на небольшой бонус!:3
Гость
вот такая реакция кажестся более естественной smile.gif
NinetailedFox
Какие большие глаза!!! biggrin.gif
SLY
110-118 не грузятся
Серп&Молот
#330 - какое там нафиг молочко ))) по своему опыту знаю, КАК янкели выпучивают глаза, узнав, что у нас на рынках продаются натуральные молочные продукты (в особенности масло - у них оно дорогое, так что жрут всякие маргарины и прочую дрянь).
Guest
YANDERE TIME!
BPhoeniX
Только не надо вспоминать "Туалетные факты" о влиянии американской еды на плавучесть отходов жизнедеятельности
Серп&Молот
BPhoeniX *кто-то что-то вспоминал касаемо фекалий? ))) Я в недоумении.
BPhoeniX
QUOTE(Серп&Молот @ Jan 4 2013, 22:48)
BPhoeniX *кто-то что-то вспоминал касаемо фекалий? ))) Я в недоумении.


Не здесь, конечно, в другом месте. Что-то наподобие "100 фактов о жизни в США о которых вы боялись спросить"
Guest
BPhoeniX, ну, мои "факты" об американцах и европейцах основаны либо на личном общении, либо на отзывах близких, с ними общавшихся и бывавших за океаном ) так, про масло натуральный факт: для большинства из них покупка натурального масла к столу - не обязанность, а знак величайшей любви к жене/мужу, типа кулинарной норковой шубы ). И то что они жрут полуфабрикаты вёдрами - тоже, увы, правда. (Как и итальянцы, впрочем: эти вообще фигеют от такой простой русской еды как варёная картошка и селёдка с луком - а распробовав, способны обожраться до расстройства кишечника, а потом попросить ещё))) они это, как ни странно, воспринимают как деликатес).
Hecil
вы выйграли в дартс бетмена???%333
Veles15
Вы же в курсе что некоторые стрипы не прогружаются?
Например 132
Guest
Постель с Лизой? да черт с ним, с плюшевым Бэтменом, пусть лежит!
Роман
QUOTE
На жертвенный алтарь своего увлечения аниме - положила личную жизнь (её просто НЕТ). Реальным парням предпочитает бишоненов. Хранит себя для Лелуша.

Я не знаю, кто такой Лелуш, но уже всем сердцем его ненавижу ((
Fantast-kun
QUOTE(Роман @ Jan 8 2013, 22:54)
Я не знаю, кто такой Лелуш, но уже всем сердцем его ненавижу ((


Лелуш Ламперуж, Король Всея Британия. Помер.
Kaschenko
QUOTE
Лелуш Ламперуж, Король Всея Британия. Помер.

99th Emperor of Britannia, Lelouch vi Britannia.Жив,ибо носитель Кода.
Guest
Некоторые стрипы надо бы перезалить, а то не отображаются, но в целом - довольно мило. Забавно наблюдать эволюцию стиля рисунка автора.
Kaschenko
http://s019.radikal.ru/i614/1302/b0/802440cb61df.jpg
Я не удержался,да простит меня автор.
Ghostel
QUOTE
99th Emperor of Britannia, Lelouch vi Britannia.Жив,ибо носитель Кода.


В общем я всё понял, он Цой альтернативной вселенной, да? tongue.gif
Fantast-kun
QUOTE(Ghostel @ Feb 13 2013, 04:04)
В общем я всё понял, он Цой альтернативной вселенной, да? tongue.gif


Не совсем. На Лелуша ополчился весь мир.
Raven
Меня пугает физиономия брони.
Fantast-kun
QUOTE(Raven @ Feb 13 2013, 13:53)
Меня пугает физиономия брони.


Где брони?
Raven
QUOTE(Fantast-kun @ Feb 13 2013, 12:26)
Где брони?


338.
Fantast-kun
QUOTE(Raven @ Feb 13 2013, 16:49)
338.


Это не брони. Это пони. Брони - это люди, пони - это пони.
Gever
306

Это же ЮАР могло быть! Там есть много белых, которые оттуда валят.
Raven
QUOTE(Fantast-kun @ Feb 14 2013, 11:50)
Это не брони. Это пони. Брони - это люди, пони - это пони.


Неужели.
А теперь, будь добр, посмотри на 338 стрип опять. И на этот раз, пожалуйста, глазами, а не тем, чем смотрел в прошлый раз.
Shihad
Тьху. Каких-то 10 000 километров. .)

Нет преград для настоящей любви.
Гость_Hecil_*
Нравится графичная чернобелая рисовка. Глядишь , скоро на уровень манги выйдет happy.gif
Nya_Tyan
какое совпадение,я тоже из Сахалина)))
Amenen
Мне у вас и цветная рисовка очень нравится, и черно-белая =) Рисуйте еще, Тегра! А про универ не намечается стрипов?
Профэссор
№347 Хорошие темы для разговора wink.gif
Guest
ТУ-ту-рууу~ happy.gif
Гость_Картон Кургузый_*
Погодите. Я что-то не понял. Героиня всерьёз обвиняет кого-то в том, что он показывает маленьким девочкам мультик для маленьких девочек?..

. . .

Oh, internet, you're so fucked up.
arraun
QUOTE(Гость_Картон Кургузый_* @ May 20 2013, 01:16)
Погодите. Я что-то не понял. Героиня всерьёз обвиняет кого-то в том, что он показывает маленьким девочкам мультик для маленьких девочек?..

. . .

Oh, internet, you're so fucked up.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках
Guest
QUOTE
мультик для маленьких девочек

в твоих штанах для маленьких девочек glare.gif

другой вопрос в каком месте пони конфликтуют с Миядзаки?
huh.gif
Wizz
Пони хороши, да еще как! Это фандом скатился в сраный шлак.
Даёшь поней, гони броней! ph34r.gif
Lagriel
Ну я младшего из своих братьев на поней подсадил. Сейчас жалею. Ибо теперь он разбирается в фендоме лучше меня. >_<
Гость_Картон Кургузый_*
QUOTE
в твоих штанах для маленьких девочек

простите, я не педофил

QUOTE
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках

чего тут непонятного? мультик для маленьких девочек, кроме маленьких девочек смотрят ещё и все подряд. я окай с этим. чего я не могу понять, почему это вдруг набигание всех подряд делает сериал неподходящим для маленьких девочек, для которых он подходящий по определению.
arraun
QUOTE(Гость_Картон Кургузый_* @ Jun 18 2013, 14:38)
чего тут непонятного? мультик для маленьких девочек
"Не смотрел ни одной серии, но осуждую!"
Постоянные отсылки на сериалы, фильмы и игры 70-90х годов там тоже определённо для маленьких девочек)
Raven
QUOTE(arraun @ Jun 18 2013, 15:46)
"Не смотрел ни одной серии, но осуждую!"
Постоянные отсылки на сериалы, фильмы и игры 70-90х годов там тоже определённо для маленьких девочек)


В смешариках тоже есть отсылки.
Зачем отрицать что пони - это сериал главным образом для маленьких девочек? Который интересно смотреть и возрослым дядечкам из-за качественной анимации, проработанных характеров, ну, и в парочке других ништяков. Отсылки важны, но не стоит их переоценивать, не на них сериал держится.
Кстати смешарики - тоже крутой мультфильм, имхо. ph34r.gif
J_s
QUOTE(Raven @ Jun 19 2013, 13:02)
В смешариках тоже есть отсылки.
Зачем отрицать что пони - это сериал главным образом для маленьких девочек? Который интересно смотреть и возрослым дядечкам из-за качественной анимации, проработанных характеров, ну, и в парочке других ништяков. Отсылки важны, но не стоит их переоценивать, не на них сериал держится.
Кстати смешарики - тоже крутой мультфильм, имхо. ph34r.gif


Тащем-то, смешарики это вообще лютый вин.

Лично я вообще считаю, что некоторые вещи, задуманные как бы в основе своей для детей, бывают иногда так грамотно реализованы, что по факту оказываются вообще за рамками возрастных категорий. Потому что в них, в общем, прописаны какие-то простые и честные истины, которые актуальны в любом возрасте... если подумать. Смешарики или Пони - хороший пример.

Мне кажется, до принятия таких вещей обычно недопетривают люди, которые слишком сильно хотят быть серьезными и успешными, делать сириус бизнес и вообще "жить в реальном мире". Который, как известно, ниибаццо сложен и серьезен.

С годами обычно понимаешь, что надо быть проще.
Wizz
Как отрадно, что выпуски стали выходить чаще happy.gif
Guest
Я не знаю, что стало с рисовкой, но она мне безумно нравится такой, какая она сейчас. Спасибо за старания biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.