Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Life
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gelmor
Поздравляю neko.gif
Kaschenko
С днем рожденья поздравляем,счастья-радости желаем!) tongue.gif
Тегра
Спасибо, ребята!
Тегра
Похоже я становлюсь популярна))
Ссылочка на весёлую темку - http://www.diary.ru/~govnoart/p171251342.htm?oam#more3
А я лишь продолжу рисовать ещё больше.
Raven
А с чего бы прекращать, ведь даже бОльшая часть критиков-которых-не-просили-критиковать встали ''на защиту'' обоих комиксов. Естественно от одного индивида с пмс бросать рисовать не стоит.
J_s
Критика на diary.ru - это все равно что пластическая хирургия консервным ножом в канализационном коллекторе. Т.е. от одного факта хочется сразу взять и у*бать всех участников данного действа.

Бросали бы вы ходить по таким сайтегам как diary. Один раз заглянешь, потом весь день ощущение... ну, примерно как в дерьмо наступил.
Kurama-R
Причём тут дайри? На дайри есть вполне демократичные сообщества комиксистов, например, это.
В теме обсуждают ридмангу - сайт, созданный для другого, с другой аудиторией и другими критериями. И да, таки не стоило выкладываться на ридманге, если не хотелось срачей.
Тегра
Чёрный пиар - это тоже пиар. Неизвестно сколько людей захотело прочесть стрипы после того поста.
Doragon
О, прогресс в рисовке бедер! Стало лучше.
рЮРИк)
Лёооогонькое - но юрииии)))
BPhoeniX
Дайрики однажды подарили мне 10 минут здорового смеха. Дело в том, что для того, чтобы войти туда по OpenID нужно сделать одно простое действие: зарегаться на дайри biggrin.gif
J_s
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 16 2012, 22:08)
Дайрики однажды подарили мне 10 минут здорового смеха. Дело в том, что для того, чтобы войти туда по OpenID нужно сделать одно простое действие: зарегаться на дайри  biggrin.gif


Ну вот, я же говорю... biggrin.gif
Ди
Вот поэтому я всегда сажусь на первый ряд. Ни спереди никого... Ни по бокам, ни сзади - больше таких дебилов нет %)
Tvain
user posted image
(Почему нельзя сделать маааленькое превью вместо этой здоровенной картинки?)
BPhoeniX
Не знаю, первый просмотр MLP (Кстати, почему аббревиатула так напоминает другую — НЛП? biggrin.gif ) оставляет просто положительные впечатления. Повторный вызывает некоторый WTF?
Ну, возможно просто потому, что я — 28-летний небритый чувак, изрядно пересмотревший на своём веку аниме (Дораэмон и Пчёлка Майя фарева!), фанатевший от старых Диснеевских сериалов, выучивший английский язык с помощью Cartoon Networks и поэтому легко узнающий голоса Тары Стронг, Дженнифер Хейл (оп, она немного из другой оперы), а ещё фирменный стиль Лорен Фауст? wacko.gif
BigMack
УРААА happy.gif добро пожаловать в табун!
arraun
236
Угу, как-то так.
user posted image
BPhoeniX
Вот мне всегда было интересно, где же те самые "добрые и терпимые" брони, о которых говорил автор этого замечательного анализа
Пока я вижу только зубастое "хыхыхы, добро пожаловать в табун, ты весь наш с потрохами!!!". Какого сена? facepalm.gif
arraun
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 22 2012, 12:52)
Вот мне всегда было интересно, где же те самые "добрые и терпимые" брони, о которых говорил автор этого замечательного анализа
В палате мер и весов вроде парочка есть.
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 22 2012, 12:52)
Пока я вижу только зубастое "хыхыхы, добро пожаловать в табун, ты весь наш с потрохами!!!".

Hey, hey, hey! Welcome to our shed!
Кровавый чёрный юмор happy.gif
BigMack
QUOTE
Пока я вижу только зубастое "хыхыхы, добро пожаловать в табун, ты весь наш с потрохами!!!".

У-у-у-у-у! Подчинись воле табуна! ph34r.gif
BPhoeniX
О чём я и говорю: срач на ровном месте. Вы не брони, вы — несчастные тролли, подсевшие на сериал и теперь пытающиеся подсадить других, чтоб не так было обидно.
Ладно, давайте перестанем засорять грустью комменты к прикольному комиксу
arraun
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 23 2012, 15:37)
О чём я и говорю: срач на ровном месте. Вы не брони, вы — несчастные тролли, подсевшие на сериал и теперь пытающиеся подсадить других, чтоб не так было обидно.
То есть ты реально думаешь что если "настоящему брони" сказать "ты не брони, а просто фанатик сериала" - то он тебя не пошлёт дальней дорогой а лишь скажет "Окей..." голосом флаттершай?
Да вы, батенька, тролль, которому пора на диету)
J_s
QUOTE(arraun @ Feb 23 2012, 18:47)
то он тебя не пошлёт дальней дорогой а лишь скажет "Окей..." голосом флаттершай?


Я тоже так думаю.

Про "настоящих брони" на Лурке сказано, что оные субъекты поражены вирусом тотальной, всепоглощающей доброты:

"На поничанах царит атмосфера зеркального отражения /b/: Ньюфагов называют не иначе как друзьями. Все бесконтрольно обнимаются, гоняют чаи с кексиками и возносят богиням молитвы. Захватили школу в Беслане, а брони плачут. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а брони выражают соболезнования родителям. Произошла ядерная авария в Японии, а поняши собирают пожертвования"

Сдаеццо мне, брони не может послать живого человека дальней дорогой, ибо потому что надо дарить другим людям только положительные эмоции!
arraun
QUOTE(J_s @ Feb 23 2012, 19:59)
Про "настоящих брони" на Лурке сказано, что оные субъекты поражены вирусом тотальной, всепоглощающей доброты

Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро happy.gif
Тегра
Фига резонанс какой!
Пони нужно смотреть, если понравится, и получать свою порцию позитива (+ стиль способствует). Без задротства, без холиваров, без тролльства.
BPhoeniX
Кстати, заметьте, упоминание какого-нибудь сёдзе-аниме (без яоя, конечно) резонанс бы не вызвало. А вот лет 15-20 назад (боже ж мой, какой я старый)... Так что, всё дело в восприятии и привычке.
Lishtenbird
Маюри, за что тебя-то так?.. =_=
Demhine
выпуски с 92 по 104, 107 и 108, 117-120, 123-133 не отображаютсяsad.gif
Лея
Окариииииииииин!!!!!!!!! neko.gif
BPhoeniX
Я тоже люблю кофе. Особенно если он без сахара
Guest
Кофе готов!
Кофе-мужского рода!
Gem
зачем цепляться за дореволюционный орфографий?
Gelmor
Эльвина милаха happy.gif
А 187 см чибик-это по хардкору)
Тегра
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!
С 7-го мая по 14 мая я буду гостить в Питере!
Если кто питерский и близживущий захочет показать мне город, накормитьнапоитьспатьуложить, поболтать (нужное выбрать), пишите в личку - всем отвечу)
MIXSAN
Ну наконец то продолжение, а то я уже подумал... smile.gif

253
Увидел выпуск и вспомнил реакцию моей знакомой, когда она так же объявила, что обожает аниме. Многие в институте либо смеялись и отшучивались, либо открыто признавали, что не любят аниме, либо любят подобное Наруто. Когда же она мне призналась, я даже с восхищением отнёсся к этой новости, хотя сам смотрю аниме изредка и то в целях отдохнуть и посмеяться (аниме-комедии у меня в почёте smile.gif ). Какие же у неё тогда глаза были... До сих пор смеюсь... smile.gif

Вообщем, автор, ты молодец, делай обязательно дальше!
Тегра
Инквизитор Ы
Я просто взяла перерыв из-за досрочной сессии (уж больно лютовали преподы в этом семестре).
Большое спасибо! После Питера возьмусь за стрипы с удвоенной силой!
MIXSAN
Тегра

Буду ждать, буду ждать )

Lishtenbird
#257 - такое бывает даже тогда, когда языки изучаются с перерывом в много лет, и особенно если не вторые, а третьи...
Pюрик
Бес йури ниинтересна!!!
айка
а ишо???? happy.gif
GDragon
QUOTE
Комментарии: Питерцы будто чуют где остановится вагон и встают туда, где окажутся двери.
Это навык)

это не навык а наблюдательность smile.gif
сотни/тысячи входящих в вагон полируют перрон ближе к краю там где останавливаются двери smile.gif
присмотритесь к полу на станциях - поймете
Тегра
GDragon
Эм-м... Приятель, это был всего-лишь стёб...
Duke
Стеб или нет, в каждой шутке есть доля правды.
Зюмс
Отличный комикс, Тегра! Как петербуржец, посмеялась над последними страницами, особенно про метро и про погоду biggrin.gif
Fantast-kun
263 Все слова понял, кроме поребрика.
Зюмс
QUOTE(Fantast-kun @ May 28 2012, 23:27)
263 Все слова понял, кроме поребрика.



Поребрик=бордюр wink.gif
Fantast-kun
QUOTE(Сандя @ May 29 2012, 13:14)
Поребрик=бордюр  wink.gif


Благодарю
Guest
Дай угадаю! Сверху в низ: Доктор Кто, Теория большого взрыва, поняшки, и Стар трек (великий Спок)
Raven
*Тоже смотрел всё именно в такой последовательности*
Дима А.
спасибо за серию отличных стрипов, как всегда!
Удачи в Америке! Надеюсь ты получишь от нее все, что планируешь и даже еще больше позитивного!
Счастья!
[COLOR=white]Постарайся там не разжиреть с фастфудов biggrin.gif [/COLOR=white]

С любовью, поклонники твоего творчества. wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.