Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Sequential Art
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
James
Граждане, если комикс есть на "furries.ru", то почему бы не поставить синхронизацию? Сам-то по себе комикс - просто замечателен...и перевод не хромает.

П.С. Ну, разве что "звукотекст" надо доработать
П.П.С. Я пас. Не знаком со всеми тонкостями механизма "перезаливки".
Duke
Когда-то давно (судя по архиву ПМ - ноябрь 09) начинали об этом говорить. Но потом было много других дел, застопорилось. Если читателям всё еще это интересно и тем более интересно увидеть перевод Зверя с furries.ru - свяжусь с тамошней администрацией.
James
Ну, кое-где Зверя надо бы допилить всё-таки. В местах звукоподражаний и ругательств.
James
Плюс, SA "вылетел" из рейтинга... если он вообще когда-либо в него входил.
Доброжелатель
я просто отвалю sequential artэто здесь)))
Искатель
Прикольный комикс, читал, но всёже вам надо со зверем всё же либо договорится о синхронизации либо что нибудь ещё сделать...
Duke
Пфф, а зачем? Для меня лично этот комикс давно уже в категории "как-то пофиг вообще-то".
Искатель
Ну например для того чтобы совместить два сайта и получить больше места.
Gem
QUOTE(Искатель @ Jan 13 2012, 01:54)
Ну например для того чтобы совместить два сайта и получить больше места.


facepalm.gif
faust
Да не, комикс хороший. Хотя в переводе присутствуют грубые ошибки. Но насколько я понял, переводчик тот же самый, что и в better days, а значит он уже сделал огромную работу над собой.

P.s. "Сам-то по себе комикс - просто замечателен...и перевод не хромает." бугагагагага
Даниил
784 стрипа комикса, няшим здесь: sequential art
Искатель
QUOTE(Даниил @ Aug 16 2012, 22:56)
784 стрипа комикса, няшим здесь: sequential art


Дорогой, вы кэп, причём фатальный facepalm.gif
Rainbow-Spike
По итогу и там умерло, и у вас на Акомиксе две версии умерли. Печально это. У меня есть доброволец на доперевод остатка
Duke
who cares
ВульфГор
Перевод здесь если что.
https://comicslate.org/ru/sci-fi/sequential-art/1172
Duke
QUOTE(ВульфГор @ 15.09.2020, 02:30)
Перевод здесь если что.
https://comicslate.org/ru/sci-fi/sequential-art/1172


who cares
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.