Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Неманга
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Shermah
Ура, продолжение!)))
Duke
Эпическое разделение крайних кадров понравилось.
Нигиль
Немного о пользе ношения каски smile.gif
Гость_Рюрик_*
синдром имперского штурмовика в действии)))))))))))))))
Шпротт_гость
И тут лицензионное соглашение. Бедапечаль. ph34r.gif
dark
Winda......
kosvolk
QUOTE(dark @ Feb 14 2012, 07:25)
Winda......


почему сразу все думают, что это винда?
genrix4444
QUOTE(kosvolk @ Feb 16 2012, 00:15)
почему сразу все думают, что это винда?


потому что, если бы это был мак, то была бы надпись такого содержания "для красивого самоуничтожения нажмите кнопку, для очень красивого заплатите 200 баксов. Слава Джобсу". А в линуксе вообще была бы надпись "напиши код и я сделаю это, твой пингвин".
kosvolk
QUOTE(genrix4444 @ Feb 16 2012, 03:36)
потому что, если бы это был мак, то была бы надпись такого содержания "для красивого самоуничтожения нажмите кнопку, для очень красивого заплатите 200 баксов. Слава  Джобсу". А в линуксе вообще была бы надпись "напиши код и я сделаю это, твой пингвин".


у вас какое-то извращенное понимание.... просто для справки: на компьютеры, способные вызвать самоуничтожение, никто в здравом уме никогда не поставит винду, линукс или мак, они все крайне ненадежны для этого
arraun
QUOTE(kosvolk @ Feb 16 2012, 09:15)
у вас какое-то извращенное понимание.... просто для справки: на компьютеры, способные вызвать самоуничтожение, никто в здравом уме никогда не поставит винду, линукс или мак, они все крайне ненадежны для этого

А то что он стоит посреди коридора со светящейся табличкой - Вас, конечно-же, ничуть не смущает?)
kosvolk
нееее, как говорится если хочешь что-то запрятать надо положить на самое видное место))
StSerg
QUOTE
А в линуксе вообще была бы надпись "напиши код и я сделаю это, твой пингвин".


Это смотря в каком linux-e, большинство сейчас просто попросит пароль суперпользователя ввести
Гаван Лоликонщик
Чувство юмора? Никогда о нём не слышал.
Это я про комменты, не про мангу комикс.
Картон Кургузый
злодейский причесон мне напоминает одного парня...
http://media.giantbomb.com/uploads/0/2898/...41-bg_large.jpg
genrix4444
QUOTE(StSerg @ Feb 16 2012, 16:15)
Это смотря в каком linux-e, большинство сейчас просто попросит пароль суперпользователя ввести


Ну рутовский пароль подразумевался. А вообще работай под рутом - будь плохим линуксоидом. Не делай бекапы - будь уродом. Работай только в консоли - будь мужиком.

QUOTE(kosvolk)
у вас какое-то извращенное понимание.... просто для справки: на компьютеры, способные вызвать самоуничтожение, никто в здравом уме никогда не поставит винду, линукс или мак, они все крайне ненадежны для этого

Кэп подсказывает, что те системы тоже основаны на этих самых (только на линуксе) системах, есть конечно же свои нароботки, но в прочем и копир не всегда является ксероксом, так что всем пофиг. Лолд, что ненадежного в линухе?
И да, я знаю, что пруф или фейл, так что - тыкни меня
StSerg
QUOTE(genrix4444 @ Feb 16 2012, 17:14)
Ну рутовский пароль подразумевался. А вообще работай под рутом - будь плохим линуксоидом. Не делай бекапы - будь уродом. Работай только в консоли - будь мужиком.


точно так, единственно пользовательские гуи из консоли клепать муторно smile.gif

в догонку к пруфу МСВС 3.0, же (чтоб его разработчику икалось трое суток непрерывно и лишаями его покрыло facepalm.gif ), который по сути искалеченный RedHat
гость
неманга такая неманга
B.Magog
user posted image
Роман
Поймал себя на том, что болею за "злого" мотоцикла.
Обаятельный.
Ishmaa
*разворачивает плакат с надписью "ВПЕРЕД, ТРАНСФОРМЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ ДЕСЕПТИКОНОВ!" и пытается её же скандировать*
Guest
QUOTE(Ishmaa @ Feb 29 2012, 16:55)
*разворачивает плакат с надписью "ВПЕРЕД, ТРАНСФОРМЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ ДЕСЕПТИКОНОВ!" и пытается  её же скандировать*


ВПЕРЕД, ТРАНСФОРМЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ ДЕСЕПТИКОНОВ! ВПЕРЕД, ТРАНСФОРМЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ ДЕСЕПТИКОНОВ! ВПЕРЕД, ТРАНСФОРМЕРЫ! УНИЧТОЖИТЬ ДЕСЕПТИКОНОВ! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! laugh.gif
El_Foxo
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему из аннотации к комиксу тут нет только боёв в космосе.
Boom
Я потерял нить повествования, когда начались эпичные бои с роботами.
Как-то это печально.
Trixter
QUOTE(El_Foxo @ Feb 29 2012, 21:30)
Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему из аннотации к комиксу тут нет только  боёв в космосе.


Я боялся что никто больше этого не скажет.
Guest
QUOTE(Trixter @ Feb 29 2012, 22:01)
Я боялся что никто больше этого не скажет.


Мы все этого боялись.
anon
QUOTE

Я, конечно, могу ошибаться, но по-моему из аннотации к комиксу тут нет только боёв в космосе.


Всё может быть neko.gif
Guest
274 - EXTERMINATE!!!!!1111
Лол
blink.gif ПРОДУУУУУ!!!!! Меня прёт от этого комикса))
anon
Хмм, почему мотоцикл похож на "Веспу" из FLCL?
Duke
Потому что Веспа - это реальная марка скутеров?
chanjelin
QUOTE(Guest @ Mar 2 2012, 19:26)
274 - EXTERMINATE!!!!!1111

О да, тоже была именно такая ассоциация)))
Daga
Такой няша на последней картике wub.gif
Art1134
А разве "хрень" не женского полу? ohmy.gif
Art1134
Ну то есть ведь должно же быть написано "ЭТА хрень"?
Guest
[276] Голосом из UT: "Denied!"
Guest
QUOTE(Art1134 @ Mar 14 2012, 07:04)
А разве "хрень" не женского полу? ohmy.gif




QUOTE(Art1134 @ Mar 14 2012, 07:09)
Ну то есть ведь должно же быть написано "ЭТА хрень"?


Art1134, согласен.
Aiz
Зубодробительный экшен! Захватывающие погони! Бои в космосе! Это все тут есть. Ну, кроме Неманги.
B.Magog
QUOTE(Aiz @ Mar 14 2012, 10:46)
Зубодробительный экшен! Захватывающие погони! Бои в космосе! Это все тут есть. Ну, кроме Неманги.


ААААААААААА!!!!!
user posted image
Aiz
Не, ну правда, сколько можно? Я был бы рад, если бы оно закончилось еще тогда.
Шэган
Ради бога, будь немного более самодостаточным! Повесь на стенку плакатик "Все закончилось тогда", скажи себе сурово: "Этот комикс для меня мертв!" и не заходи смотреть обновления.
Ishmaa
QUOTE
Ради бога, будь немного более самодостаточным! Повесь на стенку плакатик "Все закончилось тогда", скажи себе сурово: "Этот комикс для меня мертв!" и не заходи смотреть обновления.

+1
Читатель
Даешь больше роботов! Интрига, тянется уже давно, чем же закончится?
И мне это нравится smile.gif
genrix4444
Люди вы чего, это же постановка инопланетян. Сцена третья, акт второй.
ghost_dog
Еще давай! smile.gif
Роман
Мотоцикл, соберись!
Бей мотороллера!
Мы болеем за тебя!
chanjelin
QUOTE(Роман @ Mar 15 2012, 17:04)
Мотоцикл, соберись!


Бей десептикона! biggrin.gif
Mitrill
Веспа, давай! Круши эту недоделку!
Duke
эпичный БАХ
Makareno
Остались лишь бои в космосе...
Guest
QUOTE(Duke @ Mar 20 2012, 11:25)
эпичный БАХ


Я сразу представил, как взрывается планета Земля со звуком БАХ, потом Солнце - со звуком БАХ, потом галактика - со звуком БАХ smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.