Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Неманга
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Brauny74
QUOTE(Серп&Молот @ Apr 16 2010, 02:23)

BraUnY74, ваша правда. Я не любитель флуда и не религиозный маньяк; просто интересуюсь мировой историей - и в любую эпоху рассуждения о "всеведении" и "всемогуществе" человечества кажутся мне смехотворными. Ещё какой-нибудь немытый древнегреческий пастух, забравшись на Олимп в поисках заблудившейся козы и не нашедший там богов, мог с напыщенным пафосом объявлять себя "всеведущим" атеистом ).
А по поводу атеизма - насколько я помню, "воинствующим" он стал в послереволюционные годы, когда появился "Союз воинствующих безбожников". Были такие: бегали по улицам с человеческими черепами на палках, швырялись грязью в церквях и орали гимны типа "Долой-долой монахов, долой-долой попов - мы на небо залезем, разгоним всех богов!". Короче говоря, на редкость высокоинтеллектуальные и духовные люди были =)


Революция, чувак! Все одеваем матроски, бескорзырки, хватаем винтовки и мочим всех, кто не Ленин или одет не так как мы. Это красноплешущее безумие кровавой смерти, мировой пожар на горе всем буржуям. Тогда все себя так вели в отношении чего угодно.
Swamp Dog
Да, мне кажется Серп&Молот прав в оценке исторического периода, когда появился воинствующий атеизм... По крайней мере это выражение, скорее всего, с тех пор. Союз воинствующих безбожников вот, оказывается, существует с 1925 года. Но я, конечно, не про них говорил. Просто у меня религия, почему-то, вызывает такое неадекватное количество негатива, что я быстро завожусь и испытываю сильные позывы начать "воинствовать".
Что касается анекдота, то я, таки, не агностик, а атеист, тобишь верую что Его нет, а потому вариант "зачем портить отношения с Богом" - не про меня. Я бы, на месте того еврея, скорее показал фигу, чтобы не портить отношения с коллективом.
Серп&Молот
Swamp Dog, уважаемый, я не берусь судить о причинах вашей нелюбви к религии - возможно, у вас на то есть свои мотивы. Вообще, по мне, религия и вера - не одно и то же: я не отношу себя к какой-либо определённой религии и не отрицаю никакую (кроме сатанизма и сайентологии). Однако не принимать что-то и "воинствовать" против чего-то - тоже диаметрально разные вещи. По-видимому, мы расцениваем одни и те же вещи по-разному. Я просто придерживаюсь своей жизненной позиции: если чего-то не нравится - не ешь. А всякое "богоборчество" и "воинствующий атеизм" - это примерно то же самое, как если использовать в качестве туалетной бумаги карту звёздного неба - и при этом с гордостью думать, как же страшно ты этим оскорбляешь Вселенную =)))
А вообще, тема перерастает во флуд - так что предлагаю свернуть, дабы не пожурили).
Swamp Dog
Согласен, сворачиваемся
Маня-кун
кажется Кебабу пора выполнить свое предназначение ради которого ему дали такое имя mad.gif ...
Нэкой
С 26 скрипта не могу открыть. Это у меня проблема или после смены сервера так? Подскажите

ЗЫ

Серп&Молот, для начала сатаним не совсем религия, а мировозрение. Зачем его отрицать, если оно основано на вполне логических законах? Те, кто кошек режут в подворотне демонопоклонники, если что.
Duke
картинки неманги находятся на pics.livejournal.com. Видимо он и тупит.
Maxxar
Все лайфжурналы тупят-цианид и хэпиннэс не работает тоже!
Lishtenbird
И "Нихон" на кофте.
azazeiL
товарищи, 26й стрип отсутствует как таковой. в ЖЖ-сообществе та же ерунда.
у меня одного так и можно ли поправить?
Анко
вот чухня по сравнению с a modest destiny.
Maxxar
Сравнила опу с пальцем Нарутофан
Понятно-же что Модест Дестини в тысячу раз лучше,к тому-же Неманга не сюжетный комикс,хоть и очень прикольный по своему
drugon
Хе-хе-хе, 126 - "Cowboy Bebop"?
Lishtenbird
№126, первая панель - "очистКИка"?
Zvervnutri
Относительно последнего стрипа))
http://sa.furries.ru/strips/606.jpg
Swamp Dog
user posted image
Lishtenbird
Хреново - наречие, Хренова - фамилия)))
octoraul
О ужас, рука как у Альфины.
Zvervnutri
Воистину, размер ИМЕЕТ значение!!))
Раста
Ура! Зип вернулся! Услышаны мои молитвы!
GhostIrviWolf
ЗИП, сколько лет, сколько зим biggrin.gif
rlyehf
Ну наконец-то Зип вернулся smile.gif
Общественность требует ещё!
drugon
Хороший бинокль стоит не меньше, чем хороший телек. Хотя, сдаётся мне, он был взят не только для того, чтобы смотреть на плазму в доме напротив. happy.gif
B.Magog
Этим бинокль выгодно отличается от телевизора.
Brauny74
Автор читал статьи на Комьюнити?
Swamp Dog
Ты не думал переименовать свой комикс в "Несинфест" ? biggrin.gif
Феликс
№138

Не думаю, что разница есть...хотя стиралка очень медитативная и гипнотизирующая.
BPhoeniX
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 16 2010, 12:21)
Ты не думал переименовать свой комикс в "Несинфест" ? biggrin.gif


Если провести связь между хронологией и отрисовкой глаз, то да, стиль "Неманги" постепенно приблизится к работам Тацуя Исиды
RUS_hunter
QUOTE
Ты не думал переименовать свой комикс в "Несинфест" ?


Самое время сказать: "Только тс-с-с-с!" wink.gif
Lishtenbird
Фури-
Куриии...
Brauny74
Быть может и FLCL. А я, как безграмотный анимешник, скажу так:
"Десептиконы! Мобилизация!"
B.Magog
Епт! Даже принцип трансформации тот же!:D
Duke
QUOTE(B.Magog @ Jun 30 2010, 09:54)
Епт! Даже принцип трансформации тот же!:D

И это из далёкого 2006-го wacko.gif
B.Magog
QUOTE(BraUnY74 @ Jun 30 2010, 08:18)
Быть может и FLCL. А я, как безграмотный анимешник, скажу так:
"Десептиконы! Мобилизация!"


Так еще же ГоБоты есть.)
http://en.wikipedia.org/wiki/Gobots
kosvolk
QUOTE

Так еще же ГоБоты есть.)

главное чтоб не ГопБоты: "эй, десептекорчик, есть бампер с сенсорами покататься"
Misaki
FuruKuri же! Веспа-трансформер) ъ
Только, ИМХО, у Алисы, с таким воодушевлением взирающей на мопед на первом кадре, на последнем смотрелся бы лучше возглас "Уиииии!"
Серп&Молот
Насколько же всё-таки примитивно работает мозг у современной молодёжи ) едва заполучили в руки что-то, выходящее за рамки привычных технологий - немедленно надобно им мир поработить. Ага. Нет, чтобы поднапрячь извилинки и подумать, как можно этот мир избавить от проблем и войн - им трон всемирного фюрера подавай.
И кстати, "порабощать" можно кого-то - а мир всё же лучше "покорять".
Fokkewolf
Ну же, ну же, товарищ! Вы в корне не правы. Можно поработить (А может и покорить, хотя "поработить" всё таки больше подходит. Ибо покорять можно по разному и в основном сердца.). Это раз. Ну а два идёт сразу же за разом: После порабощения мира вполне можно 1) всех уничтожить - вот вам и всемирный мир и покой, 2) Всех осчастливить (Поднимать экономику\развивать инфраструктуру\нанимать толпы клоунов\зомбировать с установкой на счастье) 3)Причинять добро и наносить счастье любыми другими способами! Целый мир возможностей!
Lishtenbird
Ну прямо явно не хватает гитары и девочки с фотоаппаратом tongue.gif
Quass
меня до сих пор волнует, что бы было бы с К.И.Т.Т.'ом из "Рыцаря Дорог", получив бы он энергию от Искры из "Трансформеров"(наподобие Star Wars vs Marvel или vs DC)... wacko.gif
а вообще что им там делать дальше, выбирайте сами, вот - http://demotivators.ru/media/posters/933569_fantastika.jpg happy.gif
Guest
Fokkewolf да ну). Вы думаете, в Алисиной головёнке хватит мозгов, чтобы всех осчастливливать, поднимать экономику, развивать инфраструктуру и тэ пэ? Да она вряд ли такие слова вообще знает =). И под её "властью" мир часика через полтора неизбежно накроется медным тазом.
А уничтожить всех во имя всемирного мира и покоя - это примерно как отрубить себе руку, если ногти лень постричь ).
Fokkewolf
Ну, вообще-то я говорил обобщённо smile.gif. Медный таз, как я уже говорил рано или поздно приведёт к миру и покою biggrin.gif. А с уничтожением - почуму бы и нет biggrin.gif?
rlyehf
#143 великолепен biggrin.gif
ZloYxp
а-ля халф-лайф эпизод второй - у Алекс тоже робо-псина была)) biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jul 7 2010, 10:19)
Fokkewolf да ну). Вы думаете, в Алисиной головёнке хватит мозгов, чтобы всех осчастливливать, поднимать экономику, развивать инфраструктуру и тэ пэ? Да она вряд ли такие слова вообще знает =). И под её "властью" мир часика через полтора неизбежно накроется медным тазом.
А уничтожить всех во имя всемирного мира и покоя - это примерно как отрубить себе руку, если ногти лень постричь ).


Врываясь в ваш спор. Не у всех есть желание покорить мир. Например, получи я что-то за рамками нынешних технологий, сначала стал бы очень и очень богатым, а потом жил в своё удовольствие, иногда выступая меценатом и "финансовым ангелом" для нуждающихся. Поднимал бы русскую культуру и науку своими инвестициями.

Вопрос только один - как заработать на мотороллере-трансформере?!
Fokkewolf
Вопрос скорее в том, сколько надо купить раздолбанных мотороллеров, чтобы один из них наверняка оказался трансформером.
Swamp Dog
FLCL detected. Я ценитель, автору спасибо
Serber
Супер серия) Спасибо)
B.Magog
Да на здоровье.)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.