Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Владлена
Вяд ли его предки сочли бы суккубатру адекватной заменой династической неффесте))) К тому же суккубатры, наверное, в браки не вступают - им нельзя себя посвящать одному мужчине ради собственного блага этого самого мужчины *а то укатают же вусмерть*

Вообще, учитывая, сколько у Дэлакруа дочек, наверное, во всех благородных вампирских семьях уже устоявшаяся мода на невестку из этой фамилии. Придется мальчику в Канаде до Ниночкиного совершеннолетия высиживать. У Ниночки-то Брук "щеночка" переманила, так что пока никакой оборотнефилии не предвидится...
Guest-37.193
337 страница, последний фрейм: Можно уточнить? "Взрослую игру" или "Игру взросления"? Когда я читал английский, я так понял, что тут имелось ввиду "Just as planned".
Lipach
QUOTE(Guest-37.193 @ Apr 4 2014, 14:25)
337 страница, последний фрейм: Можно уточнить? "Взрослую игру" или "Игру взросления"? Когда я читал английский, я так понял, что тут имелось ввиду "Just as planned".


Я тоже в начале подумал про взросление, но оно growing, а тут grown-up, которое, кстати, было и в кадре 4. Признаю, выражение странноватое, но вроде как должно быть так.
Впрочем, раз хоть кто-то спросил, значит есть повод уточнить этот момент у авторов при следующей беседе.
Argon
QUOTE(Guest-37.193 @ Apr 4 2014, 14:25)
337 страница, последний фрейм: Можно уточнить? "Взрослую игру" или "Игру взросления"? Когда я читал английский, я так понял, что тут имелось ввиду "Just as planned".


"Взрослую игру."
Guest-37.193
> grown-up
Так "up" же! Level-up, например. "Овзросляющую". Ну не знаю, мой английский, на самом деле, на уровне так... среднем.
Guest-188.233
QUOTE(Lipach @ Apr 4 2014, 14:41)
Признаю, выражение странноватое, но вроде как должно быть так.


Это "странноватое выражение" есть в словаре, и переводится оно именно так, как вы его перевели.
Drovosek
(342)
И когда будет Хлоин кондуктор с дробовиком?
Guest-128.72
Хлоя отправляется в Ад.
Мне куда интереснее то, что она теперь без очков. Видимо уже практичеки вырасла. Пожалуй за её взрослением наблюдать особенно интересно, детство суккубов доселе было для нас тайной.
начало главы добротное, чиается весело, текста много (соболезнование переводчику) Ждем определения сюжетной линии арки. Искренне надеюсь что это не будет обольшение Нины...
Kevler
Ээээээ? Кейд?
А почему тогда он снова девушка и к тому же не блондинка? huh.gif
Guest-188.233
QUOTE(Kevler @ Apr 9 2014, 01:16)
Ээээээ? Кейд?
А почему тогда он снова девушка и к тому же не блондинка?  huh.gif


Кейд на другом конце линии.
Foxsy
Смотрю всех персонажей разбросали по комиксам. Надеюсь, что Хлоя ещё вернётся.. ведь её не будет лишь полтора года, так что и её отдельный комикс тоже должен быть не на столько большим. надеемся happy.gif

И спасибо большое нашему переводчику! wub.gif
Guest-109.252
Мамо! О.о Воркующая Лилька чем-то на Юки становится похожа!
Tvain
345, последний кадр - "Лайон-о" же. Thundercats, ho!
Владлена
Девушку, которая ТОЧНО ЗНАЕТ способ поразить в самое сердце!)))) Не, ну серьезно...

Вообще, не понимаю - если ребенку целых полвека будет восемнадцать, на кой фиг ее такой рысью гнать взамуж еще в детстве? Да и с парнем та же история... Может, Дио чего-то отчудил у себя там на исторической родине, что папаша его остепенить так торопится?
Argon
(345)
Чёто задумкался сколько же лет маме Хлои.
Владлена
Argon,
она же сама говорила, что у суккубов с момента "созревания" физического возраста, можно сказать, и нет.
*об этом стоило задуматься, скорее, по количеству вампирят. Хлоя с Ниной хронологические ровесницы, ноНиночка - последняя в дли-и-инном перечне. Независимо от того, есть ли старшие сестры у самой Хло, между школьными годами Адоры и Хлои - от тридцати трех человеческих лет до скольки угодно вообще (Лилька с Ниночкой не погодки, есть основания предполагать, что и остальных их сестер могла быть большая разница в возрасте)
Lipach
QUOTE(Tvain @ Apr 11 2014, 00:18)
345, последний кадр - "Лайон-о" же. Thundercats, ho!


Я понятия не имею, о чём речь. Так что вам придётся пояснить.

QUOTE(Владлена @ Apr 11 2014, 07:36)
Вообще, не понимаю - если ребенку целых полвека будет восемнадцать, на кой фиг ее такой рысью гнать взамуж еще в детстве? Да и с парнем та же история...
Может, Дио чего-то отчудил у себя там на исторической родине, что папаша его остепенить так торопится?


Я думаю, что лучше всего тут будет процитировать кусочек моей переписки с авторами.
"Dio is a vampire from a traditional family: his parents are hundreds of years old, and hundreds of years ago, it was considered totally okay for teens to marry. (Also, arranged marriages were more the thing then.)"
Дио - вампир из традиционной семьи: его родителям сотни лет, и сотни лет назад брак между подростками был совершенно нормальным. А также было больше договорных браков.

Личное замечание - я общаюсь с их редактором, но это не значит, что получаемая от него информация на 100% верна. Он может ошибаться (такие случаи были. К примеру, мы буквально на прошлой неделе обнаружили, что его старое замечание о возрасте Скай было ошибочно), или что-то ещё могут поменять в процессе. Так что не стоит воспринимать информацию о возрасте родителей Дио как абсолютную истину, из которой можно делать дальнейшие выводы.
Dan-Homer
Это действительно Лайон-о, и в озвучки оно было именно так.
Lipach, как вы не знаете? Thunder, Thunder, Thunder, Thunder Cats!
https://www.youtube.com/watch?v=Y-sOaUAgbB4
Lipach
Можете не верить, но про этих "Thunder Cats" я слышу всего второй раз в жизни. Первый был в каком-то из выпусков Ма3.
Про имя поверю вам на слово, поправлю завтра.
Transhobbit
Не врублюсь в логику взаимоотношений местных людей и суперов. У них мир или война? Или никакой логики и нет, только бугагашечки?
Guest-5.22
Магглы ничего не знают, а Тиффани тут только для лулзов.
Lipach
С другой стороны не стоит забывать, во что вылилась встреча Лейлы и Фэйт.
Но да, Тифф вполне безобидна, даже директор Харибдис Хайтс не считает её угрозой.
Guest-128.72
Как интересно. Смешно и грустно одновременно... Ведь у Лейлы действительно нет подруг, Тифф единственная, остальные ей завидуют и недолюбливают. Впрочем были Брук и Хлоя... но Хлоя выбыла, а Брук слишком змея.
Немного запутался кстати... с одной сторны нам показывают Тифф как поцанку-спорцменку и персонального супергероя Артемиды, с другой - она любит те же группы что и Лейла и вобщем у неё отличный вкус...

Фейт как всегда)

и да, я уже говорил... но скажу ещё раз, то что переводчик подгоняет время выхода ЕС и МС по главам достойно уважения
Argon
QUOTE(Guest-128.72 @ Apr 12 2014, 14:13)
Как интересно. Смешно и грустно одновременно... Ведь у Лейлы действительно нет подруг, Тифф единственная.


И та мечтает её убить.
Guest-78.106
Лейла и Мелисса вспоминают друг друга при каждом удобном случае - это любовь smile.gif
Drovosek
(350)
Опа, у Мэл есть совесть!
IF
какая-то "зволач" почистила мои комменты =))))))
че, прям такая страшно "ацкарбителная" шутка была про прокусанные ноги ? =)))))
Lipach
QUOTE(IF @ Apr 17 2014, 07:07)
какая-то "зволач" почистила мои комменты =))))))
че, прям такая страшно "ацкарбителная" шутка была про прокусанные ноги ? =)))))


А? А, это... Не, просто у меня вчера было скверное настроение и после уничтожение трёх явно ненужных комментариев было лень "оценивать" четвёртый, так что и его за компанию стёр.
IF
QUOTE(Lipach @ Apr 17 2014, 09:02)
"у меня вчера было скверное настроение"
"и его за компанию стёр"

мдааа ... мило.
хорошо что у тя месячных не бывает
G_Di
По поводу французского акцента
можно апострофов с "г" вместо "р" наставить, чтоб картаво было
"зд'гаствуйте, мисс! возьмите п'гобник..."
на акцент потянет
Guest-178.63
По поводу французского акцента. Просто поменять некоторые гласные на ё и нормально. "Здрёствуйтьё мисс, вёзьмитьё прйобник".
Guest-109.191
Божечки, вот это они вырядилась.
Guest-94.41
2:0 в пользу Нины. У Тифф с ней определенно проблемы
Guest-128.72
"прйобник"

Так толсто... Но смешно.


Последние страници чтаются с огромным удовольствием. интересная ситуация, интересное развитие событий любимые герои в центре и сама заявка радует. Удивляет туповатость Дио и думается о том, что ему могла бы подойти Мелиса. Ну и Тифф как всегда неподражаема, один из лучших персонажей истории) Так очень жду чем это всё закончится.
Татьянь
Если Дио и Лейла будут супердолго жить, то тем более нет проблем: первый пробный брак успеют прожить со смертными, а уж второй друг с другом! smile.gif
Guest-109.252
Дио не тупит, он нарочно так сказал, чтобы потчеркнуть - Кейда мол за препятствие даже не считает. Из разговора с папашей же понятно, что сам он прекрасно понимает ситуацию, но его поставили перед фактом.
Argon
(354)
Кто этот парень ?
IF
эти сердечки в последнем бабле ... он самовлюбленный ? или без "само" ?
Громозека
QUOTE(Argon @ Apr 21 2014, 08:12)
(354)
Кто этот парень ?


Вроде парень Фейт, бабник из мужской академии, к которому приставал Кейд, когда был девушкой... и он собирается идти к Тифф, которая идет на двойное свидание, где будет Кейд... OH sh!t!
Guest-144.154
Ничего, Мелисса всех вырубит не приходя в сознание.
Kevler
Это не Ранма флиртует с Кейдом?
Guest-176.51
355 Жаки не ревет, она таким способом пытается потушить пламя))
Гость
QUOTE
"Заходят как-то в ресторан два вампира, два охотника, ведьма и кот..."

Хм... А что это за анекдот такой?
Lipach
То есть... вы не знаете? В смысле, кто-то не знает ЭТУ шутку?
blanca
QUOTE(Lipach @ Apr 24 2014, 21:23)
То есть... вы не знаете? В смысле, кто-то не знает ЭТУ шутку?


Nope. mellow.gif
Argon
(358)
А разве Нина не должна была сгореть ?
Guest-91.76
Так Нины тут и нет
Lipach
blanca, что ж... Знаете, с одной стороны хочется поводить вас за нос, поскольку мне очень редко выпадают такие возможности. С другой стороны, кто-то может обидеться на такое. Итак, стоит ли мне прямо сказать, что же я имел в виду, или может вы хотели бы немного поиграть со мной?
Argon
QUOTE(Guest-91.76 @ Apr 25 2014, 11:13)
Так Нины тут и нет


А кто на заднем плане рядом с негрокошкой и непонятным парнем ?
blanca
QUOTE(Lipach @ Apr 25 2014, 11:35)
blanca, что ж... Знаете, с одной стороны хочется поводить вас за нос, поскольку мне очень редко выпадают такие возможности. С другой стороны, кто-то может обидеться на такое. Итак, стоит ли мне прямо сказать, что же я имел в виду, или может вы хотели бы немного поиграть со мной?


В угадайку? А почему бы и нет. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.