Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Guest-217.73
Feanorich, нет. Она не пила крови потому что родилась на Пасху.
Когда они с сестрой поменялись телами, то в теле сестры ее таки тянуло на кровь, а ее сестру на шоколад. Так что это физиология.
И задница действительно вполне возможна.
Lipach
Значится так. Хоть и неприятно такое объявлять, но по крайней в первой половине недели обновлений не будет. А может и во второй. Причина банальна - почти всю неделю у меня был... скажем так, завал на работе, на который пришлось бросить почти все силы, чтобы его разгрести. И хотя основная работа закончена, я просто до безобразия вымотан. Плюс, пришлось пожертвовать своими занятиями английского, и надо навёрстывать. Одно хоть хорошо - летняя стимовская распродажа предоставила мне возможно отдохнуть духовно.
Ну, не скучайте там.
Guest-95.131
Будем ждать возвращения переводчика.

а чего это она вдруг на кровь?
Может дело в том, что она интересуется исключительно кровью некодевочек? Впрочем и Кейдом она интересовалась... не спроста оно не спроста...
Lipach
QUOTE(Guest-95.131 @ 14.06.2015, 21:26)
Может дело в том, что она интересуется исключительно кровью некодевочек?



user posted image
Alliona
А если в #255 (269) Блэра остановил тот факт, что Нина в своем теле равнодушна к крови, то должен ли он (если прикрутят голову назад) после всего этого убить Нину? blink.gif
Arien
Lipach тогда уж скорее сразу Зверь просыпается.
PS: привет собрату по увлечению упырями)
Dan-Homer
Брук лизалась с Табитой, а теперь ревнует Эйса... Брук.
Guest-95.131
Не думал что однажды пожалею Блэра...

п.с. Вентру это из Масскарада?
Arien
Guest-95.131, я так поняла, что да. Или у меня просто VtM головного мозга.
гость_Dan-Homer
Тут сюжет менее запутаный, чем в МС, так что думаю, что угадаю. Сознание Эйса на теневом плане, где его встретила либо повзрослевшая Нина, либо кто-то, кто вселился в Нину (дух какого-то опасного вампирчика) и был неактивен, пока Нина не выпьет крови. Второе может объяснить и странности Нины, и почему именно сейчас у неё началась жажда крови, ведь он заперт в её теле, а она пила кровь в теле Лейлы. И тогда странно, что Блэр не рассказал ничего Лейле, ведь та насильно пыталась заставить Нину выпить крови.
Amon-Shi
Хм. Она очень похожа на ту древнюю Королеву Вампиров (Ламия как-то там...). У которой ещё котик был.
Guest-92.226
Теперь собачка будет.
Dan-Homer
QUOTE(Amon-Shi @ 29.06.2015, 16:30)
Хм. Она очень похожа на ту древнюю Королеву Вампиров (Ламия как-то там...). У которой ещё котик был.



Стоп, так это же она и есть. Вскоре мы узнаем историю смерти вампирской королевки? Весело.
Suzii
А мне кажется, что Нина и была реинкорнацией духа той вамприрской королевы. А кровь ей понравилась потому, что Эйс все-таки ей нравится.
А Блэр...ух...терерь у Блэра есть то, чего ему так не хватало все эти столетия - тело. пярня. (Будь я на его месте, то непременно бы воспользовалась этим)
Dan-Homer
Вампирской королевке не нравятся котики?
Suzii
Dan-Homer, как раз-таки должно быть наоборот. У нее же был свой любимый белый кот... Я думаю, у нее просто появились более важные дела, чем возня с недальновидным Кейдом
Guest-109.252
Вот именно, у королевы был любимый кот - поэтому котиков она не ест)))
Guest-95.131
Главы подаются прямо таки оптовыми партиями.

и мне вот не понятно почму девушка так отреогировала на оцелота, и совсем проигнорила Кейда.
Хотя и хочется верить в то. что ответ мне известен.
Гость_Некто_*
Королева собирает силы. Уже Каннибализм.
Guest-178.94
Имеет место серьёзнейшее нарушение Маскарада. Срочно зовите родителей Тифф!
Lipach
Если учесть, что у нас тут диаблери, звать надо не только Охотников.
Аноним
Тут нужна звездно-музыкальная девочка-волшебница!!!
Guest-176.51
А разве вампиры склонны к каннибализму?
Guest-95.131
Возможно пробудить королеву мог только поцелуй оборотня(а что, интересная версия)
chanjelin
540, 2-2: присосалась )

anonymous
[q] А разве вампиры склонны к каннибализму? [/q]
Это не каннибализм, а перекачка силы. Таким образом вампиры выстраивают иерархию. Не думаешь же ты, что королева вампиров будет лично ежедневно собирать кровь с тысяч людей, ведь надо поддерживать уникально высокий уровень силы, когда у неё есть пирамида подчинённых?
Quill
Черт его знает (а ведь знает!), как здесь устроена вампирская иерархия и что означает укус вампиром вампира. В литературе встречаются разные версии. Вроде бы, если я правильно помню, в Мире Тьмы это - диаблери и жестоко карается, а где-то действительно таким образом выстраивается иерархическая пирамида.
Думаю, дальше по ходу комикса это вопрос будет прояснен. Да, собственно, вот уже на этом (502) выпуске более-менее понятно.
Guest-46.61
Quill, для диаблери ещё надо очень и очень постараться smile.gif
А просто глотнуть кровушки — Узы Крови, сиречь сильнейшая психологическая, почти физическая зависимость.
Graf_D
ВТМтолчки в чате! Все в машину!
Гость_нЕКТО_*
Она нашла лучшее тело?
гость_Dan-Homer
Она вселяется в тех, кто её ударит? Было бы весело. А ещё веселее, если её ударит Эйс.
Guest-95.131
Мой воспаленный мозг отчего-то ассоциирует происходящее со вторыми последователями. кажется что Лейла сожрет душу королевы и сама возжелает высшей власте.

Впрочем такие вещи не про этот комикс. Странно удивила синяя страница. Думал переводчик пояснит причины её синюшности
Lipach
А чего тут объяснять? За год с небольшим Шоури так и не нашла времени доделать за Жизель страницу. Таких впереди ещё где-то десятка два. Это примерно треть от того, что осталось до конца тома, если мои расчёты верны.
Аналогичные ситуации можно увидеть в Ма3 с SDB, но там СиЭр просто меняет синий на чёрный, чтобы меньше в глаза бросалось. Хотя при этом халтурит с чисткой.
LiLo
Да что уж там говорить, Шоури свой комикс совсем бросила. dry.gif Мне кажется, "Хрупкой" больше не будет. А жаль.
._.
да в пень эту Шоури. вечно у нее какие-то проблемы - то кто-то заболел, то кто-то помер. нельзя таким нежным и безответственным людям давать всю ответственную работу
Lipach
Проблема не в том, что Мария безответственная. Она работает с Pixie Trix, если не ошибаюсь, с осени 2010-го, и до весны 2014-го вполне справлялась со своими обязанностями в ЕС и SDB (и МС до появления Касс). При этом ещё делала Fragile и Springiette. Нет, её главная проблема в том, что сейчас она пытается делать больше, чем она физически может. На всякий случай напоминаю, что Шоури ещё на IDW работает.
Гость_Некто_*
Так кукла сдерживала королеву или кто?
Dan-Homer
О, вот теперь нам нужна Тиф. Где же она? Ах да, в жерле вулкана. Ну мы подождём, пока она накупается.
Гость_Некто_*
Кукла не Ван Хельсиг случаем?
Drovosek
(506)
Дай ка угадаю: как только Лейла скажет родителям, что собираете бросить школу и строить свою империю вампиров, её посадят под домашний арест.
Kaorin
Жви, преводчик, живи!
Nalia
Чувак, пусть у тебя будет интернет и пусть перевод живётsmile.gif

Кстати, зарплата м.н.с. в Воронежском ГУ - 1 МРОТsad.gif
areedfgvfd
есть одна песенка, которая может помочь переводчику:" Грузчик, грузчик - парень работящий..."
Lipach
user posted image
Dan-Homer
QUOTE(areedfgvfd @ 24.07.2015, 13:15)
есть одна песенка, которая может помочь переводчику:" Грузчик, грузчик - парень работящий..."



Я видел техникум, который рекламировали песней "сварщик, сварщик, парень работящий"
Guest-95.131
QUOTE(areedfgvfd @ 24.07.2015, 14:15)
есть одна песенка, которая может помочь переводчику:" Грузчик, грузчик - парень работящий..."


Боюсь данная профессия не приносит большого дохода. Не знаю как в Казане, но в Москве это тысяч 18-20 для начального уровня... при цене комнаты в 18-20 тысяч)

Обидно будет если переводы прервуться. в кое-то веке в сюжете пошол самый сок. Лейле чертовски идет данный образ, и то как Вульфхардс подумал на Нину... это гениально)
Все объяснили, даже любовь к Кейду. Интересно, теперь он будет сидеть у неё на коленях?
Guest-95.31
"Интересно, теперь он будет сидеть у неё на коленях? "
Скорее она у него и не только на коленях wink.gif
Feanorich
QUOTE(Dan-Homer @ 24.07.2015, 16:09)
Я видел техникум, который рекламировали песней "сварщик, сварщик, парень работящий"


"сварщик, сварщик, электродов ящик" biggrin.gif
Guest-109.252
Ы-ы-ы... я еще могу понять, что не устраивает Кайли, но какого баклажана Лелька приколупалась к своей груди - совершенно непонятно!
Dan-Homer
Почему мне кажется, что родители Лейлы знали и о кукле, и о ом, что Лейла - это их королевка, но не хотели, чтобы сулчилось то, что сейчас случилось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.