Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Eerie Cuties
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lipach
Приношу свои извинения, но в понедельник обновления не будет, слишком занят дипломом.
Lipach
И опять я извиняюсь, но в среду обновления не будет. Хотя отчёт по диплому прошёл нормально, я слишком вымотался за эти дни. Мне надо поспать. Как следует поспать. И поесть.
Dest_Melkor
Диодор Ренуар так и просится обозваться вампиром Дио Брандо из старого файтинга-манги Jojo Bizarre Adventure.
Guest-95.25
Да это просто гениально!
глава действительно отличная... ну сколько там я их пропустил... кажется шесть страниц. Редко такое бывает, но почти все зачетные. редко получается так, что скетчи и сюжет образуют единое целое.
Благодарю переводчика. Спасибо, что в праздничные дни находите время для переводов.

И да Лейла восхитительна, как и новый Клайд.
Kevler
277
И правда, как? Она разве его знает?
Guest-153.189
А то! http://acomics.ru/~eerie-cuties/146
Argon
(263)
На живца. biggrin.gif
Dan-Homer
Интересно. что же не так. Может, нужна любовь?
blanca
QUOTE(Dan-Homer @ Dec 31 2013, 23:22)
Интересно. что же не так. Может, нужна любовь?


Для чего?
Владлена
А с фем-волченком они чего, "по любви", что ли, целовались? Хотя, возможно, иницатива парня все-таки играет роль... Единственый случай, когда целовать должен был сам заколдованный, а не кто-то - заколдованного, был в новогоднем фильме по мотивам Стругацких.
Владлена
Я-то думала, Кейд планировал, что Миели что-нить по расколдовыванию полезное посоветовать может, а он "кто заставит ревновать" (шо-то она его еще парнем-то не особо чтобы ревновала - тут первым делом вообще о Волчеке можно было бы подумать, как о единственном показанном прецеденте)
ReeW
сюрприз, сюрприз.....Фэйт будет в ярости!
Guest-136.169
Хех, Кейд не особо терзается на тему "обожемой, какого я пола в душе?!" С другой стороны, правильно делает, здоровее будет психически.
Guest-109.188
Это называется. Две страницы поцене одной! Перевёл одну, а получил две! АВТОР! ДАВАЙ ПО ДВЕ СТРАНИЦЫ ЗАВТРА!!
а то как-то не очень често ohmy.gif
Lipach
QUOTE(Guest-109.188 @ Jan 7 2014, 23:07)
ДАВАЙ ПО ДВЕ СТРАНИЦЫ ЗАВТРА!!

user posted image
Guest-95.25
О да, это чертовски мило!
Ещё круче чем в ЕС ...
Автор просто бесподобно отыгрывает Кейда... как в мужской так и в женской ипостаси... столько имоций! Такое удивительное поведение.
не перестаю благодарить переводчика. каждый раз когда я возвращаюсь к данному комиксу я становлюсь на несколько часов крайне счастливым человеком.
И да, всё равно лейла лучшая.
Guest-91.197
Eerie Cuties как это читаеться?
Dan-Homer
Эрие Кати(э)с?
Lipach
QUOTE(Guest-91.197 @ Jan 10 2014, 14:10)
Eerie Cuties как это читаеться?



Что-то вроде "Эри(е) Кьюти(е)с".
Kevler
Кейд - настоящий кот.
Главное чтобы любили и ухаживали, а остальное (вроде пола) - детали.
мимопроходил
QUOTE
Guest-91.197:  Eerie Cuties как это читаеться?


Ири Кьютис (с английскими фонемами вместо руских, разумеется)
Drovosek
Кстатьи, до меня только что дошло, что Лейла, кажется, вышла на улицу днём.
Что за дела такие?
Lipach
Drovosek, просто у вас плохое зрение. На любой из страниц этой главы отчётливо видно, что солнце уже сего.
Guest-3.230
"После школы", "вечером"
Dan-Homer
Сколько прошло времени?
Kevler
QUOTE(Drovosek @ Jan 14 2014, 20:15)
Кстатьи,  до меня только что дошло, что Лейла, кажется, вышла на улицу днём.
Что за дела такие?


В начале где-то говорилось что школа и прилегающая территория зачарованы для удобства учеников.
Drovosek
QUOTE(Kevler @ Jan 15 2014, 02:54)
В начале где-то говорилось что школа и прилегающая территория зачарованы для удобства учеников.


Я имел ввиду недавний момент, когда она собаку выгуливает.
Хотя мне уже подсказали, что я -слепошара, который не сообразил, что уже поздний вечер, когда уже достаточно темно для вампиров, так что вопрос закрыт.
Guest-37.190
При всех моих уважении и благодарности к переводчику...
Не было бы более изящным переводом названия не "Зловещие милашки", а "жуткие"?
Argon
(290)
Когда этот щенок так вымахал ?
Lipach
Guest-37.190, в нашем языке "жуткий" может использоваться для усиления. Мне же надо было избежать неоднозначности и показать, что хотя большинство персонажей выглядят мило и безобидно, все они могут быть опасны и пугать.
Ко всему этому, eerie - не очень распространённое слово. Лично мне за пределами этого комикса ни разу пока не встречалось. Так что использование не очень распространённого слова из нашего языка является вполне уместным.

Argon, простая схема: был парнем -> стал девушкой -> ускоренно подрос -> стал парнем -> ... -> profit!
Guest-95.25
О, благодарю за перевод.
очередная веха истории завершена. на этот раз правда довольно мягко, незначительно... ну, сравнительно с прошлой частью.
Кейд это что-то. Мно мне всё же кажется, что Лейлу он не бросит. Всё ж они отличная пара. Ну и приятно, что ему уделили время.
А вот скукуб по прежнему забыт... обидно. я даже имя теперь запамятовал. Может в следующих частях вспомнят. Хмм... и в паралельной истории лейлу похитили, интересно жених придет её спасать?
В общем ждем.
Demhine
QUOTE(Guest-95.25 @ Jan 18 2014, 01:47)
А вот скукуб по прежнему забыт... обидно. я даже имя теперь запамятовал. Может в следующих частях вспомнят. Хмм... и в паралельной истории лейлу похитили, интересно жених придет её спасать?
В общем ждем.


ждать недолго, она скоро будет главным действующим лицом.

Вопрос к переводчику: когда вампос и змеедевочка тусили на хате делакруа, они говорили о том, что уже как то целовались. когда это было?
Lipach
QUOTE(Demhine @ Jan 18 2014, 17:58)
Вопрос к переводчику: когда вампос и змеедевочка тусили на хате делакруа, они говорили о том, что уже как то целовались. когда это было?



Встречный вопрос - зачем, по-вашему, я делаю примечания?
Dest_Melkor
На страницах 287-289 (#272-#274) - определённо пасхалка на Ранму.
Татьянь
296 (#277) А своих трусов у неё нет? Или суккубы только к возрасту её мамы дослуживаются до стрингов, а молодёжи вообще не положены?))
Guest-217.195
бедная Лейла, всех её парней пытаются увести
Argon
QUOTE(Татьянь @ Jan 21 2014, 23:19)
296 (#277) А своих трусов у неё нет? Или суккубы только к возрасту её мамы дослуживаются до стрингов, а молодёжи вообще не положены?))


А может все в стирке ?! biggrin.gif
Китсуне
Татьянь, я полагаю она просто слишком скромная и потому своего подобного белья просто не имеет. Она же сама сказала "столь смущающее"
blanca
QUOTE(Китсуне @ Jan 22 2014, 21:15)
Татьянь, я полагаю она просто слишком скромная и потому своего подобного белья просто не имеет. Она же сама сказала "столь смущающее"


Хлоя ведь сказала "не столь смущающее". И выбрала в итоге не стринги. unsure.gif
Владлена
Интересно, когда рисовалась глава и моделировался дизайн роковых труселей - маттеловская "Старшая школа монстриков" уже была популярна и было ли это пинком в адрес серии?
Kevler
Ох кот, ты блондинка.
Причем чистокровная. facepalm.gif
Guest-37.52
гламурное кисо
toak
Хех, Кейд мне нравится все больше и больше biggrin.gif
Спасибо огромное за перевод)
Guest-109.205
А парни этой школы уже забыли, что Кейд была мальчиком?!
Feanorich
QUOTE(Kevler @ Jan 25 2014, 01:51)
Ох кот, ты блондинка.
Причем чистокровная.  facepalm.gif


Может ему просто понравилось быть девушкой, и он умышленно косит под блондинку.
Guest-95.25
Да неужели наконец-то арка про Хлою.
Давно же я ждал сего момента!
Пока всё радует. Кейду всё же мужская шкурка больше у лицу, в роли блондинки он конечно хорош, но как парень забавнее. Нина взрослеет... Ждем продолжения как говориться.
И да спасибо переводчику, что несмотря ни на что находит время для работы над текстом.
Feanorich
QUOTE
От Пер.: Я знаю, что вы хотите спросить, поэтому напоминаю, что суккубы могут расти рывками.

Блин, я и забыл, что комикс был цветным blink.gif
Guest-92.255
Хех.
Когда двести страниц назад передо мной размахивали "безобидной близорукой Хлоей" как аргументом против поголовных чипизаций и вивисекций - я знал, что этот день настанет ))
Drovosek
(281)
Интересно, кто этот пацан: леший или домовой?
Argon
(281)
Сначала растут сиськи, потом рога.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.