Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Инквизитор
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Machete
Спасибо!
Boom
Будь суровым, рисуй в паинте же!
Machete
Неплохая мысль! Ведь этот комп ничего, кроме пэйнта, не потянет, а ноут тянет, но все еще нестабильно работает, из-за чего приходится сохраняться параноидально каждую минуту((

Вообще, я хотел со следующего выпуска перейти полностью на бумагу. Но пэйнт тоже рулит) Например, я же нарисовал себе в нем аватар, значит и комикс должен получиться. Только я вижу препятствие в том, что там нет чувствительности к нажиму пера. И к наклону. Так что скорее это будет таки бумага.
С другой стороны, сканера у меня тоже нет, он дорогой. Но это как раз поправимо)

Еще бумага потому, что планшет немного стерся за годы службы, и стал менее чувствительным. Серьезно, это очень сильно мешает! Иногда то, что я написал бы на бумаге за двадцать минут, приходится писать на компе часа полтора.

Все, однозначно бумага!
Кардалачик
А когда будут обои? *_*
Machete
Самая лучшая из всех (двух) обоин почти полностью повторяла вот эту картинку, а вторая - вообще не помню, про что была) Так что ремейки делать бесполезно. Надо придумать что-нибудь...
Kardalak
Дык а с 29го: Бура, инквизитора да комиссара в рядочек и ништяк!
Machete
Там, кстати, в оригинале был текст другой:
Себастьян: Разрешите вам представить...
Инквизитор: Нет, я, конечно, не разбираюсь, но уж это-то вряд ли ваше изобретение!
Это чуть ли не единственный раз, когда я вырезал такой здоровый кусок. А больше эта картинка, наверное, ничем не примечательна для истории) я подумывал о чем-то вроде этого. Хотя ничто не мешает наклепать их побольше, на тот случай если после второй главы этот ком полюбится публике!

Серьезно, только вторая и четвертая главы хорошие. В первой мало экшна, а третья - вообще из пальца высосана. Но я до нее дойду такими темпами только через пять-шесть лет, так что успею придумать, как выкрутиться)
Argentum
Ит'с элайв! Элайв!!

Суровость превыше физики. laugh.gif
Machete
Это всепобеждающая сила пафоса)
Восставший из Ада
Темную силу мы завяжем узлом - дадим по башне лазерным мечом! laugh.gif
Brauny74
32. "Как соблазнить любую за 1 час ИМЕНЕМ ИМПЕРАТОРА!". Автор: Слаанеш Ньярлатотепов
Сай Кин
#32. Как говорится: космодесантники такие космодесатники.
Machete
Все это время загвоздка была в том, что данный комп слабоват, чтоб тянуть хоть какой-то нормальный граф. редактор, а второй - достаточно крут, но, как назло, постоянно ломается((
Но вот на днях произошло чудесное! Вы только зацените: я нашел редактор, который почти не требует ресурсов. Это тот самый "Sai":
hhttp://i033.radikal.ru/1010/81/ff098ce91bf3.jpg
С другой стороны, возможностей у него тоже немного. Но так как я все равно по жизни пользуюсь только инструментом "Ручка" и двумя-тремя цветами, это не имеет никакого значения)
GDragon
paint.net не подходит по идейным соображениям? smile.gif
Kardalak
#34 - омг, только вчера поставила эту картинку на раб.стол О_о"
Мачете, темп взял, темп держи! wub.gif
Machete
GDragon
Нет, по системным ((( А так бы я его выбрал.

Kardalak
http://www.easyfoto.ru/20101021142311930.png
http://www.easyfoto.ru/20101021142242746.png

Это я, конечно сам себе на рабочий стол сделал, но могу и расшарить. Только оно неаккуратно нарисовано, как, впрочем, и задумывалось)
GDragon
QUOTE(Machete @ Oct 21 2010, 17:24)
GDragon
Нет, по системным ((( А так бы я его выбрал.

Kardalak
http://www.easyfoto.ru/20101021142311930.png
http://www.easyfoto.ru/20101021142242746.png

Это я, конечно сам себе на рабочий стол сделал, но могу и расшарить. Только оно неаккуратно нарисовано, как, впрочем, и задумывалось)


у вас там пень 2? smile.gif ибо на третьем пне paint.net уже вполне нормально работает... smile.gif
Machete
Нет, у меня XP SP2.
Kardalak
36 - блин, а я все время думала, что это типа Джонни и лежит, требуя воды О_о
Сай Кин
Неужто теперь "Инквизитор" будет выходить ежедневно? (уже готов фангерлить)
Machete
Kardalak
Не знаю, с чего можно было так подумать. Еще в четвертом или пятом выпуске этот персонаж появляется в первый раз, и там и Джонни тоже есть, причем вполне понятно, что это разные люди. А еще мне казалось, я уже раньше где-то спойлерил, что это Урзек)

Кстати, изначально страница "Невероятные приключения брата Урзека" должна была идти еще в первой главе, и она состояла из шести или восьми почти одинаковых кадров (разница только в положении облаков на небе), где его ноги высовываются из-за края картинки, как обычно, и ничего не происходит. Это было вырезано за неинформативностью.

И уже скоро я дойду до первых выпусков про Марс! а потом и про Гвардию Ворона.

Сай Кин
Точно сказать не смогу, но это вполне вероятно)
Machete
Поставил paint.net. Кажется, в нем нет поддержки планшета(
TimOn
QUOTE(Machete @ Oct 24 2010, 00:38)
Поставил paint.net. Кажется, в нем нет поддержки планшета(


По чему же, есть (у меня была). Он, разве что, не различал силу нажатия пера, что было очень обидно.
Поэтому я перешел на GIMP! (неприкрытый пиар)
Machete
QUOTE(TimOn @ Oct 24 2010, 09:07)
Он, разве что, не различал силу нажатия пера...


Это и называется "поддержка планшета редактором". А еще угол наклона пера (кстати, вот это не все планшеты умеют, так что зачастую просто не пригождается). Во Flash и SAI она есть.
Nyarl
Шутка конечно смешная, но если уж на то пошло, то тут бы вместо Космических Волков лучше бы подошли Пожиратели Плоти, Рапторы, Рыцари Смерти и еще десяток малоизвестных орденов, названия которых звучат крайне по хаоситски.
MaLal
Ну вспоминая лунных волков...
Алсо переведен? Это как? biggrin.gif
Machete
Nyarl
Нет, тут фишка именно в том, что Бур не отличает лояльные легионы от отступников. Хотя это все равно бурда, и подготовка к следующей странице, и к будущим, и, короче говоря, просто так надо для сюжета.

MaLal
Космодесантники не могут переводиться из одного ордена в другой) Это абсурд. Кто такое вообще сморозил? Ах да... )))
В данном случае предлогом является то, что в своем бывшем ордене он всех задолбал до смерти.
Duke
#37 Брат Урзек на предпоследнем кадре выглядит довольно вампирично.
Kardalak
Техножрец-хиппи офигенен. Пофиг, что туповат (для техножреца)! Круче него только Роланд)))
И где-то тут бы инквизитор...нет?
Machete
Спасибо!
Следующий выпуск будет черт знает когда: он составлен немножко сложнее обычных. Зато я из него вырежу волпэйпер, и опять сэкономлю)
Vagrya
Спасибо за шикарный комикс)
фанат вархамера и стар варс доволен xD
ждём продолжения)
Machete
http://www.easyfoto.ru/20101029184101478.png

(Надеюсь, сегодня закончу эту страницу)))
3Varenier
Непорядок. Не все браузеры открывают изображения с Easyfoto. sad.gif
Machete
Да ладно? Выпуск не виден или ссылка не открывается?
Gem
Выглядит так. Какая обоина красивее, левая или правая?smile.gif
http://s007.radikal.ru/i301/1010/a7/e2cfa252efd2.jpg
3Varenier
С ссылкой все нормально, но Опера не хочет открывать картинку.
Пришлось открывать IE.

Несовместимость с браузером, чтоб её.
Machete
Дык е мое, у меня то же самое) Я ж тоже в Опере. Но оказалось, что это происходит только когда я щелкаю колесиком мыши (ну, чтобы открыть в новой вкладке). А если щелкнуть просто левой клавишей, то открывается хорошо!
Nyarl
Machete
#38
У Ферруса Мануса и правда были железные руки, но это отнюдь не кибер имплантанты, как на твоей обоине.
Имтория его железных рук восходит ко временам когда его еще не нашел Император и он жил на планете Медуза с сильной вулканической активностью.
Феррус путешествовал по планете, ища испытаний своей великой силе, и своем поиске он натолкнулся на гигантского Змея из металла. Они сражались многие дни, но никто не мог победить.
Но наконец примарх смог одержать верх над Змеем, утопив его в раскаленной магме. Его руки горели в магме, но он не давал змею вырваться наружу.
Когда Змей погиб, Феррус Манус наконец вытащил руки из магмы и обнаружил что они покрылись живым металлом - расплавленной кожей Змея. Он был гибок как обычная кожа, но прочен как керамит.
Так Феррус Манус получил свои железные руки.
Так что по идее, его руки должны выглядеть как обычные, но с кожей стального цвета.
А еще, где крылья Сангвиниуса? Я его в таком виде и не признал сразу.
Machete
Я примархов не очень люблю. Это просто спейсмарины.
Kardalak
QUOTE(Nyarl @ Oct 30 2010, 15:48)
Machete

Так что по идее, его руки должны выглядеть как обычные, но с кожей стального цвета.
А еще, где крылья Сангвиниуса? Я его в таком виде и не признал сразу.




QUOTE(Machete @ Oct 30 2010, 15:59)
Я примархов не очень люблю. Это просто спейсмарины.



Дык так можно вообще до бесконечности перебирать, ведь Русс был самым мелким)
Обоину сохранила, но сам выкуск вцелом даже более кривоват чем обычно...
Machete
QUOTE(Kardalak @ Oct 30 2010, 15:15)
...сам выпуск в целом даже более кривоват чем обычно...



Это комплимент?))
Steelcrow
Забавно было бы взглянуть на скетчи Лайона и Сайфера.
MaLal
Мачете для случаев когда кто то всех достал у волков есть "Волчьи клинки" tongue.gif
Guest
Что этов вообще за изифото, на которое ты заливаешь комиксы - сайт полдня висит и нифига не грузит.
Guest
Комикс - класс!
Даже если в вархаммер не играл.
Machete
Сегодня еще будет, скорее всего

Добавлено:
А нет, увы-с... ((
Arafant
Обожаю этот комикс. Вархамер, да еще в таком исполнении- это прекрасно
Fyjy
I see Chaos!KILL IT WITH FIRE!
Guest
плохо за ними инквизитор присматривал!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.