Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Инквизитор
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Найджел
Ура! "Инквизитор" снова с нами!
ах, да! поздравляем автора с покупкой нового компьютера и ждем продолжения =)
Waaagh
Новые стрипы планируются?
Machete
Waaagh
Да, я уже раньше говорил, что этого комикса у меня еще очень много... На данный момент примерно двести пятьдесят стрипов. И в планах еще примерно восемьдесят-сто.
Дело в том, что я умудрился сломать еще и новый ноут, и теперь мне совершенно не на чем рисовать) Уж не обессудьте.
KillAllHumans
мачете, сходи к гадалке, помоему на тебе лежит проклятье! быстро снимай и скань, скокаможно жеж, ВИ НИД МОАР ВАРХАММЕР СТРИПС!
Guest
Оно на листах в клетку и не покрашено) Так что бессмысленно.
http://i077.radikal.ru/1001/2b/55dd7e3ab85e.jpg

Ну ничего, тут намечается возможность одолжить комп у знакомого (у него все равно несколько), а там, глядишь, заработаю на новый себе.
Machete
предыдущий пост - мой, только автовход почему-то подвел о_О
Хорошие новости! Мне одолжат комп уже завтра.
А еще:
Последние несколько месяцев, когда не мог мучать флеш, я мучал бумагу. Я нашел себе второго сценариста, и вот, собственно, уже в производстве третья моя новелла (первые две на собственный сценарий вышли комом))), которую, я надеюсь, напечатают, и мне дадут денег! И по головке погладят)
Как только закончу несколько "парадных" кадров, похвастаюсь. Пока могу проспойлерить только, что она на тему каперства.

А еще:
Я, честно говоря, смотрю сейчас на этот "Инквизитор" (и на этот, и на будущий) и не понимаю, почему меня с ним пустили публиковаться на такой публичный сайт? Администрация, конечно, знает, что иногда из-под моего планшета может выйти что-то дельное, но вот этот вот конкретный комикс... ну он же такой небрежный :-) То есть, конечно, это так специально и задумано (почти всегда, хотя иной раз случаются непреднамеренные фэйлы, например с цилиндрами в перспективе), но все-таки... я бы себя поругал))
KillAllHumans
ПЛАХОЙ КОМИКС ПЛОХА НАРИСОВАН, все, я тебя поругал, совесть твоя чиста - давай выкладывай уже, не томи)
Kardalak
QUOTE
http://i077.radikal.ru/1001/2b/55dd7e3ab85e.jpg


Бур красавец, я его люблю! blush.gif
Waaagh
Ура! Он ожил! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dt
нужно БОЛЬШЕ дакки
Machete
dt
Это начинается только со второй главы. Вторая глава - мясная и моя любимая.
Hellstorm17
Ура, Инквищитор проснулся!
Waaagh
Забавный вид азартной игры, а главное в реальной жизни присутствует, да и АК делают надёжно, хороший автомат smile.gif . Этож по нашенски, либо очень плохо, либо очень хорошо biggrin.gif
Boom
Не забывай главное в комиксах про вархаммер, это пафос. Не вот так - ПАФОС
Argentum
Резултат - это акцэнт? smile.gif
Machete
Нэт) Это оупечатка)
Sacreds
Что за еретик рисовал этот комикс? Космодесанту Тандерхоки базу приносит,а дальше уже технодесантники осуществляют развёртку.Этот комикс надругательство над вселенной Warhammer 40k,Экстерминатус на ваш дом))
Machete
Это еще ничего) Вот Лост ин спейс вообще читать опасно для психического здоровья)))

А что до Поворотников на Ленд Рейдере, то я жду-не дождусь перевода серии, в которой рассказывается, из чего состоят монолиты некронов)))) Автор, наверное, одним экстерминатусом на его дом не отвертелся в свое время)
Brauny74
QUOTE(Sacreds @ Jun 13 2010, 17:04)
Что за еретик рисовал этот комикс? Космодесанту Тандерхоки базу приносит,а дальше уже технодесантники осуществляют развёртку.Этот комикс надругательство над вселенной Warhammer 40k,Экстерминатус на ваш дом))


Не понимаю, почему так важна маленькая деталь в огромной, ВЫДУМАННОЙ вселенной. В конце концов, ну идёт автор не по канону, какая кому разница. Вархаммер - действитльно, был бы ПАФОС, а там хоть орк не расти.
Machete
BraUnY74:
Не беспокойся, товарищ Sacreds пошутил. Всем известно, что комиксы по ВХ 40тыщ делятся на два вида: сурово-готичные (их много, большая часть - довольно посредственные) и юмористические. Последних меньше на порядок, и по сравнению с большинством из них мой - просто образец каноничности и праведности)))
Я очень сомневаюсь, что можно сделать комикс по 40штук, который был бы и юмористическим, и праведным. Потому что оригинальный сеттинг крайне суров.
Sacreds
QUOTE(BraUnY74 @ Jun 13 2010, 21:32)
Не понимаю, почему так важна маленькая деталь в огромной, ВЫДУМАННОЙ вселенной. В конце концов, ну идёт автор не по канону, какая кому разница. Вархаммер - действитльно, был бы ПАФОС, а там хоть орк не расти.


Зачем вам пафос? почетайте Кодекс Астартес или углубитесь в историю Ультрамаринов,они самые пафосные космодесантники что мне известны.

QUOTE(Machete @ Jun 13 2010, 21:44)
BraUnY74:
Не беспокойся, товарищ Sacreds пошутил. Всем известно, что комиксы по ВХ 40тыщ делятся на два вида: сурово-готичные (их много, большая часть - довольно посредственные) и юмористические. Последних меньше на порядок, и по сравнению с большинством из них мой - просто образец каноничности и праведности)))


Я не шутил,это действительно ересь,мир в котором не кончаеться война по идее не может быть смешно,ибо за последнее тысячетелетие в этой вселенной появилась Империя Тау,которых к сожелению не успели укротить ибо варп-шторм,очнулись некроны,и прилетели улья тиранид,к сожелению кроме как стеоритипов и глупого чёрного юмора я пока что в "юмористических" комиксах по вархаммеру я не видел.
Machete
Sacreds:
Будьте проще) Стебаться можно над всем и вся, если оно остается в рамках приличий. Запретных персон, событий или, в данном случае, вымышленных вселенных быть не может, и это хорошо. А если вам не забавно, так мы читать-то не заставляем-с...
Я даже могу посоветовать, что почитать из суровых комиксов по сабжу.
Sacreds
QUOTE(Machete @ Jun 13 2010, 22:10)
Sacreds:
Будьте проще) Стебаться можно над всем и вся, если оно остается в рамках приличий. Запретных персон, событий или, в данном случае, вымышленных вселенных быть не может, и это хорошо. А если вам не забавно, так мы читать-то не заставляем-с...
Я даже могу посоветовать, что почитать из суровых комиксов по сабжу.


Ересь нужно истреблять,пока комикс "живой" к нему я думаю не относиться "о мёртвом либо хорошо или ничего"
Что нибудь в стиле http://dreamworlds.ru/kartinki/11852-space...-aja-chast.html или ещё более суровее?
Machete
QUOTE
Ересь нужно истреблять,пока комикс "живой" к нему я думаю не относиться "о мёртвом либо хорошо или ничего"

Это уже подозрительно похоже на троллинг, так что я это обсуждать больше даже не буду.

QUOTE
Что нибудь в стиле http://dreamworlds.ru/kartinki/11852-space...-aja-chast.html или ещё более суровее?

Неплохой пример! Кстати, я его еще не читал, хотя в недрах винчестера хранится копия...
Sacreds
QUOTE(Machete @ Jun 13 2010, 22:47)
Это уже подозрительно похоже на троллинг, так что я это обсуждать больше даже не буду.
Неплохой пример! Кстати, я его еще не читал, хотя в недрах винчестера хранится копия...


Из раза в раз убеждаюсь ,что мне надо лучше подбирать выражения,или просто обществу неизвестно понятие диалектика. sad.gif

Значит примеров суровых комиксов по вахе не будет.
Machete
Дык и сами уже знаете, мне незачем советовать)) А наизусть я их не помню, так что пришлось бы лезть за списком, который неизвестно еще где (опять же, в недрах винчестера).
Хотя стойте, что-то вспомнил, вот: "Крыло смерти" - мне лично понравилось)
QUOTE
Из раза в раз убеждаюсь ,что мне надо лучше подбирать выражения,или просто обществу неизвестно понятие диалектика. sad.gif

А дело не в форме, а в содержании сообщения. Ну прошу прощения, если неправильно понял...
Waaagh
Мя ваще комикс устраивает, так как я не "ваха the дрот" то мя и не волнуют еретические склонности, вполне крутой комикс мя радует, а таких странных фанатиков как sacreds которые хлеще самого матёрого инквизитора из вахи я не считаю нормальными, так как юмор это юмор, он разноцветен так-же как и... кароче разноцветен!
Еслиб нечайн или специальн аффтар спутал тиранид с зергами эт ваще былоб круто, слияние вселенных такое нечаянное.(зерги и тираниды имеют отличия, хотя ни разу неигравший в эти игры, вахи от старкрафта то не отличит)
Machete
К сожалению, тиранид в комиксе пока не предвидится. Если только в пятом сезоне, который пока в проекте... Я не буду даже говорить, чему он посвящен (тогда как первые четыре я уже рекламировал), потому что это будет слишком сильный спойлер.
НО! зато у меня хорошие новости: я посмотрел в оглавление, и - о чудо - уже со следующего выпуска начинается война.
Waaagh
а бредовых переплетений со старкрафтом ни где случаем не буит? smile.gif
(да признаюсь, а ща немного помешан на бэтке старка2 happy.gif )
Sacreds
QUOTE(Waaagh @ Jun 13 2010, 23:47)
Мя ваще комикс устраивает, так как я не "ваха the дрот" то мя и не волнуют еретические склонности, вполне крутой комикс мя радует, а таких странных фанатиков как sacreds которые хлеще самого матёрого инквизитора из вахи я не считаю нормальными, так как юмор это юмор, он разноцветен так-же как и... кароче разноцветен!


<оскорбление удалено модератором>
Waaagh
Ну нубьё это не много не тот термин, скорее "не the дрот" или тот кому пофигу на всю эту жесткарность вахи, так как хотя я и прошёл много вах, но старкрафт который хоть и есть срисовка с вахи, всё равно для мя лучше. Не взирая даже на то что там только 3 расы, а не много много, и то что старка всего 1 часть с аддоном и скоро вторая выходит, а не много много как вахи. Ваха меня тоже прикалывает, да она лучше продумана и всё такое, но старкрафт симпотичней, да и юмор легче принимает.
kosvolk
и все таки меня до глубины души радует что на этом сайте 2 комикса полностью и 2 с арками по вахе, и ни одного по старику, что правда немного жаль, такой бы холивар был))))
Waaagh
Солидарен с Kosvolk, то что до глубины души радует наличие юмористическов комиксов по вахе на АК smile.gif и действительно жаль что нету по старку, можно ведь прикольно закрутить, типа кавайщица в броне медика видит кавайного по её мнению раненого зерглинга, подходит, сочувствующе гладит, он на неё кидаеца а она его с ужасом в мясо рубит гаусской, а потом опять сочувствие biggrin.gif
Boom
Автор, друже, а скажи почему у последнего стрипа нумерация странная?
ForNeVeR
Если ты про цифры 4.2 в названии последнего стрипа, то это не нумерация, а более-менее известный мем: http://lurkmore.ru/4.2
Sacreds
Интересно сколько в этом комиксе ещё фишек с лурка.?
Boom
Интересно сколько на лурке ещё фишек с этого комикса? Источник все таки обитель мировых срачей, а не лурк. Сейчас так сказать глобализация интернета, и что откуда, установить уже сложно. DB2.gif
Machete
Ну, строго говоря, "фишек с лурка" не существует, потому что луркмор - сборник фишек из других мест.
А что до 4.2, то вынужден вас разочаровать: там написано Ч.2. Что означает "часть вторая" )) Так же, как и в предыдущих сюжетах из более чем одной страницы. Просто я поменял шрифт, и теперь это не так очевидно.
Swamp Dog
Sacreds
Я могу понять, что у вас есть свои представления о том, какими должны быть поклонники Вархаммера, и какими должны быть комиксы по Вархаммеру, однако на АК они не уместны. Если вы действительно планируете пытаться истреблять тут ересь, лучше сразу самоудалитесь, т.к. бан настигнет вас раньше, чем вы - ваших противников.
Чтобы было понятно, это официальное предупреждение.
Machete
Четвертая аватарка в моей коллекции. На этот раз - не анимированная.
http://s11.radikal.ru/i183/1006/d1/a134e8e412db.jpg
Waaagh
Весёленькая ава
Machete
Он кричит: "Свободная касса!"
Boom
Swamp Dog Тогда во избежание разных неприятных событий надо написать в FAQ: "Этот сайт не принадлежит Императору". Хотя тоже могут счесть за ересь и выжечь огнем. DB2.gif
Автор, это как жеж так комиссара скрючило?
Machete
Ну... еще, может быть, у него обострение остеохондроза )))
Guest
For Tau to Prosper! It will be so!
Waaagh
Можно я предложу? smile.gif Ну можно, можно? smile.gif Как говориться "Не вели казнить, вели слово молвить"
Как вариант вписать что-то типа "Карать и выжигать ересь на данном сайте имеет право только администрация"? happy.gif
Brauny74
"Только администрация имеет право решать, что есть ересь, и выжигать её!"

№24. Плюнем на призрак единственного плохого перевода АК (Сабы Доктора Ужасного) и похлопаем отсылке.
Kardalak
#24 пришлось перечитывать раз пять О_о Зато потом долго смеялась! biggrin.gif
Steelcrow
Джей со второй по последнюю отмазки, видимо, когнитивно диссонирует.
Waaagh
Прикольнуло))) Мне смешно было с половины первого прочтения, когда дошло что это разные варианты и сначала второго biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.