Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Legend of Zelda: El Rey
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Quass
#152 лицо Ганондорфа в последнем кадре - "Бесценно"
thaere
"так яро ищЕте"
В комментарие про Веран много опечаток.
Ghostel
Спасибо thaere, но Rhieks тебя опередил через ПМ. tongue.gif
Fantast-kun
Зельда как всегда весёлый троль
Fuduin
А можно это все кучей скачать где-нибудь, а то времени с компьютера читать нет, а так хоть в транспорте с телефона почитаю?
Ghostel
Fuduin, если нужен архив напиши мне свою почту в ПМ.

CountAile
user posted image
Я просто оставлю это здесь Х)
Гость_Рюрик_*
вот умеет же фразой блеснуть, когда никто не слышит.
А на трибуне мялся чё-то, блеял...
Феликс
Хей, а ты попробуй выступить впервые для многотысячной толпы, без заранее подготовленной речи, и еще осознавая что ты избранный. А, я не говорил о твоей невесте\девушке, которая прожигает тебе спину взглядом,а ты не можешь понять почему? Или о том. что ты вот только буквально оправился от ран и тебя может все ще лихорадить? Ну, и венец творения - а как же комедийный эффект?!
Ghostel
CountAile, ахаха да я помню этот комикс.

P.S. О боже, первое апреля! Шо ты сделало с моей автаркой! Nuoooooooooooooooo~~~~~~~~~~~~~!!!!! ohmy.gif
Guest
Только сейчас заметил, что у Линка 4 пальца. На крупном плане это выглядит так странно, как будто ему их отрубили.
Ghostel
В данном комиксе у линка всегда было 4 пальца. Единственный момент когда у него их пять это на обложке первой части, при этом у Клэя всё так же 4 пальца, что намекает, что аффтар видимо просто допустил ошибку.
Walayer
Правый верхний кадр - *официально
Savil
Зельда, конечно, редкостный тролль, но авторы тоже те еще тролли dry.gif

А вообще, оч. правильный Линк ( biggrin.gif ) в этом видео
DanTimson
QUOTE
Все равно мы не узнаем, что он с ней сделал еще год-два.  sad.gif

Не смотреть тем, кто не любит спойлеры. И тупость.
Savil
QUOTE
Линки умеют плавать... Но недалеко... И недолго...

Это пока ласты не раздобудут biggrin.gif
dt
162 user posted image
Guest
Конец через 3...
Fantast-kun
QUOTE(dt @ Apr 11 2012, 18:12)
162 user posted image


Я просто фигею с его рожи. Фалкон Панч, блин biggrin.gif
Lain_13
Я не граммар наци, но от "вообщем" пробирает даже меня. Серьёзно. >_<
Ghostel

To Lain_13: Ладно-ладно я поправил. Я хороший и обещаю исправиться, честна-честна. unsure.gif
ArgonBrother
(167)
От осознания внезапности сюжетного поворота у мужика аж акцент пропал.
Raven
Гм, было бы весьма интересно почитать про этого... недовольного Линка. Немного жаль, что отказались от такой идеи.
a_nomen
Ghostel, принимай соболезнования. Мир праху его.
Warden
Ghostel, лучей добра Вам, да побольше, побольше, за такой замечательный перевод, и, в особенности, за комментарии. Очень интересно было почитать. Скажите, это Вы правда всё писали со своего опыта, т. е. играли во все эти игры из серии Зельды, или просто много гуглили по теме? smile.gif
Ghostel
Warden, да многое я писал из своего опыта. Я прошёл почти все Зельды в своё время и всегда любил рытся в сюжете игр в целом (да и память ничего такая). Конечно я всегда сверяюсь с фактами каждый раз когда пишу информацию, чтобы случаем не наврать.

Моей первой зельдой была та самая мозговыносящая The Link's Awakening, двоюродный брат дал 6летнему мне ч/б гейм бой (считай великий прадед нынешних 3ДС и иже с ними) с одним катриджем. И я гонял, гонял, гонял, а отец иногда помогал, да переводил... Но какой же был мой шок от концовки игры... Такое кидалово... Соник был гуманее... tongue.gif

a_nomen, спасибо) Блок Питания был бы рад.
Guest
"гримм" в комментарии.
DanTimson
Виват! happy.gif
Raven
О, и голосовалка новая.
А, ну да, месяц же.
Guest
Повесить принцессу было бы не самым лучшим поступком со стороны Ганона как хорошего правителя, скорее повесить Жанну для устрашения было бы вернее (хотя мне бы её было жалко ещё больше, она же няша). Ну хотя почему бы и не повесить, если все планы катятся в тартарары и нервы ни к чёрту. Просто чем может помешать принцесса в пророчестве, или я что-то упустил?
Режиссёр комикса - Квентин Тарантино
Fantast-kun
173 а с табличкой сымпровизировали.
Умари
Не факт, что Зельда. Могу ошибаться, но похоже что на голове у повешенной мешок. sleep.gif
Ждем продолжения cool.gif
Annoxien
Да даже если это принцесса..
по крайней мере,это очень непредсказуемый ход со стороны авторов..
Gem
Зельду порвал взбешённый Гена, с кровью. Здесь труп чистый и целый. Это не принцесса.
Борей
Таки ставлю пять золотых (при этом зная о мире только то, что любезно сообщил господин переводчик в своих комментариях) на то, что это мать Зельды, повешеная любимым мужем ва имя справедливости и пущего народного гнева.
Асфильд
Ничего это не Зельда
Написано же что 20 лет назад
Ghostel
Господа если вы не поняли "Герудо" это проблема Хирула 20 лет назад, а "повстанцы" это проблема нынешнего Хирула, т.е. висит Зельда в настоящем времени :З И это точно не её мать, авторы гарантируют это)
Raven
Если это действительно весит Зельда, то... просто аплодисменты авторам.
Но что-то я в этом сомневаюсь. И, судя по комментариям - не я один.
ArgonBrother
Чё за нах?!
Прикончить Зельду-это как-то через чур смело.
Я конечно понимаю, что авторы пишут нестандартную историю о Линке, но должен же он кого-то спасать.
ArgonBrother
Мне этот прикол с повешенными как-то не совсем понятен.
Неужели при виде виселицы толпа обосралась настолько, что никто в ней даже не задумался о том, каким образом противник изъебнулся поставить сие сооружение в месте, где обычно ходит куча народу, да потом ещё людей там повесить.
Кстатьи, а как власти ухитрились проделать такое незаментно?
Ghostel
Для начала виселица может стоит где-то в лесу и самые любопытные нашли её после поисков внезапно исчезнувшей принцессы, после объявления, что на замок Нного числа была проведено скрытное нападение отрядом повстанцев, который покинул дворец с принцессой и углубился в лес. Ну это как возможная версия событий.

В целом я не удивлён - Зельду уже выпиливали несколько раз и оригинальных играх...

В Link to The Past - Аганим разнёс её на атомы.
В Twilight Princess - самовыпилилась, чтобы не дать помереть Мидне.
В Spirit Tracks - выпилена в самом начале, лишена тела (в которое тут же поместили демона SSS-класса) и Линку всю игру помогало её дружелюбное приведение с моторчиком.
И даже не вспоминайте конец Skyward Sword - там Эпик Фейл facepalm.gif , но обойдусь без спойлеров.

И это ещё не учитывая сколько раз её обращали в камень... Вообще сама серия игр The Legend Of Zelda любит обламывать Линка по полной (особенно Twilight Princess), поэтому спасение Зельды... тоже заканчивается обломом, великое суперзло оживает, а принцесса с вероятностью 50 на 50 получает проклятье, увечье и т.п. не совместимое с жизнью. Просто обычно Линк после победы, с помощью рояля в ку... тьфу... магического артефакта Зельду воскрешает - яркий пример конец Link To The Past там Линк прописал ВСЕМ воскрешение и Зельду воскресили за компанию.

Так что поживём увидим, настоящая это Зельда или нет, умерла она всерьёз и надолго или нет... А вообще смерть Зельды это очень даже в стиле оригинала tongue.gif
Некромастер
Тем временем прогуливался недалеко от общаги....

Увидел это.
user posted image
Феликс
QUOTE
Тем временем прогуливался недалеко от общаги....

Увидел это.

Надеюсь, это будет вас лучше защищать, чем Хирул...
Ghostel
Отмечу, что у нынешней армии Хирула эта эмблема наносится в перевёрнутом виде tongue.gif Авторы намекают...
SVlad
175
почему на карте написано "иа" - вроде бы обычно "Йа" пишут.
Ghostel
Патамучта так написано tongue.gif
Orrah
176, 5 кадр, "прийти".
SVlad
Дайте я угадаю: принцесса совсем безграмотная, да? ph34r.gif
Night_Elf
QUOTE(SVlad @ May 15 2012, 20:54)
Дайте я угадаю: принцесса совсем безграмотная, да?  ph34r.gif

принцесса была пьяная, вспомните комикс :-)
Ghostel
И предположение SVlad'а было верным. tongue.gif

Хотя судя по дате поста, он мог и подсмотреть аглицкий оригинал happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.