Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ребел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Duke
новый комикс
Fizaliss
Ну вот, нас пустили wub.gif Спасибо яростным фанатам, топавшим ногами и громко таскавшим наш флаг (у нас есть флаг?). В близжайшие несколько дней здесь появятся все выпуски, которые были выложены в старом топике.

Спасибо администрации за то, что все-таки поверили в нас happy.gif
Rhieks
поздравлям )
Ласси
Веселый комикс о садисте. biggrin.gif
willibaldskunc
Поздравляю! happy.gif
Fizaliss
Спасибо smile.gif
Waaagh
Ура! Теперь он на главной! biggrin.gif
Казябра
Спасибо, поржала всласть. biggrin.gif
Guest
Похож на Ваню из Хеталии. blush.gif
Ласси
Почему голосовать нельзя? unsure.gif Такой милый комикс! wub.gif
Fizaliss
Мы пока еще не просили голосовалку. Думаете, уже пора?
кицунэ
Ми`о happy.gif
Rit_K.O.
у меня такой вопрос : в 12 выпуске вы упомянули название LOCO - это случайно не ММО РПГ Land of Chaos Online?
Fizaliss
Ну она не совсем ММОРПГ, вроде бы, у нее чуток другой стиль, но да Land Of Chaos Online. Если вы играете, то как же вы пойнтбрейк Рендика не узнали? (неужели, неузнаваемо?) smile.gif Только, если что, мы на евро сервере играем
Rit_K.O.
Узнала, просто уточнить хотела.


Есть еще русская версия Land of Chaos Online
Fizaliss
Есть русский сервер (мейлрушный, насколько я помню), знаем мы, знаем, конечно smile.gif Но уж лучше вы к нам wink.gif У нас прио по апдейтам ph34r.gif
BPhoeniX
QUOTE(Fizaliss @ Jul 14 2011, 12:37)
Есть русский сервер (мейлрушный, насколько я помню), знаем мы, знаем, конечно smile.gif Но уж лучше вы к нам wink.gif У нас прио по апдейтам  ph34r.gif


Что ни говори, а alaplaya, всё-таки веселее чем мыло.ру. Кстати, там ведь недавно проводился чемпионат Россия против остального мира?
Fizaliss
Да, было дело, но я не следила.. не могу прокомментировать sad.gif
Восставший из Ада
Хе-хе-хе, а ведь я тоже не раз ловил себя на мысли, что говорю не "Mycraft" а "Meincrafft" laugh.gif
Fizaliss
Minecraft от слова "шахта", разве нет?
Duke
#27 huh.gif
Fizaliss
Duke, ну я рассматриваю вероятность такой причины. Впрочем, виноват мог быть и не шарик.
BPhoeniX
Главное, после Minecraft не соскочить на Terraria
Fizaliss
Мне просто сказали, что у меня в стрипах мало углов. Это была компенсация.
Guest
QUOTE(Fizaliss @ Jul 16 2011, 12:29)
Minecraft от слова "шахта", разве нет?


Агась, верно-верно! Даром шо "Meincraft" производная от "Mein Kampf". Лично у меня в первейшую очередь "Minecrfat" именно такую ассоциацию вызвал tongue.gif
Fizaliss
Ну у вас и ассоцииации, однако О_О
Восставший из Ада
QUOTE(Fizaliss @ Jul 16 2011, 20:49)
Ну у вас и ассоцииации, однако О_О


А шо вы хотите?! laugh.gif Я уже третий год в УГРО загибаюсь! У меня, в связи с этим, всего три книге в регулярном речитативе: "Уголовный Кодекс", "Преступный человек" Чезаре Ломброзо и пресловутый "Майн Кампф", в качестве "особого пособия". Эт исчо чо! Вот наши судмедэксперты вообще доктора Менгеле штудируют денно и нощно. happy.gif Эх, люблю я свою работу, все таки!
Fizaliss
Начинаю тихонько представлять себе ассоциативный ряд с остальными стрипами...
Восставший из Ада
QUOTE(Fizaliss @ Jul 16 2011, 22:50)
Начинаю тихонько представлять себе ассоциативный ряд с остальными стрипами...


Ой ли вам с меня офигевать? wink.gif У самих-то главный герой комикса шо по-Ламброзо маньячина редкостная, так и еще примиленько так каг'тавит, как один известный гидроцефал biggrin.gif Так шо не надо удивляться, как Рабинович на 17-м рынке tongue.gif
Fizaliss
Я с вас не офигеваю smile.gif Он и в жизни картавит, кстати, на "известного гидроцефала" не похоже
Восставший из Ада
QUOTE(Fizaliss @ Jul 17 2011, 10:56)
Он и в жизни картавит, кстати, на "известного гидроцефала" не похоже


Да уж, было бы стремно tongue.gif
unregistered user
Насили это так весело
Fizaliss
QUOTE(unregistered user @ Jul 19 2011, 16:17)
Насили это так весело


На мой взгляд, насилие должно оставаться на бумаге, тогда оно вполне может быть веселым. Т.е. оно забавно ровно так долго, сколько оно эту бумагу не покидает.
Fizaliss
Хм, живых нету, я полагаю?
ZloYxp
после заголовка "будильниковое" я ожидал увидеть что угодно, но не ЭТО
ООооочень оригинальная и смешна\я шутка вышла)
Griffonafter
Простие за долгое отсутствие комментариев. Воин армии Ребела вернулся!
На внеплановом собрании штаба предлагаю взятие топа АК штурмом. Враг хорошо подготовлен, но я верю в мужество и героизм нашей армии. Мы ворвемся в рейтинг как буря. Мы скинем многих с их насиженных мест! mad.gif
Вперед, солдаты! Скоро враг узнает что такое настоящий страх! Вперед! Во имя Ребела! excl.gif
Fizaliss
Griffonafter, ZloYxp smile.gif
Сделала рисунок для голосовалки, но хотелось бы знать, имеет ли смысл ее вешать, а то тут так пусто
Griffonafter
Я проголосую wub.gif
Fizaliss
Прошу прощение за отсутствие продолжения, АК довиселся до моего ухода на работу в понедельник. Похоже, стоит передвинуть обновления на субботу, ибо каждое воскресенье АК висит
Mor
А мне кажется, что вы зря выкладываете новые выпуски в выходные.
Лучше перекинуть не на субботу, а на понедельник. А лучше один выпуск в Пн, а другой в Чт.

Кстати, давно пора прикрутить голосовалку. В рейтинге даже в верхней половине полно комиксов, которые уже вообще не обновляются, причем давно. Еженедельный среди них явно не затеряется. Плюс это будет гораздо более объективная оценка посещаемости, чем активность на форуме. Я вот, например, регулярно слежу с самого начала, а пишу сюда впервые.
ZloYxp
плюсовать яростно "как за алисок" не обещаю но каждодневное бдение над плюсом могу гарантировать!
Fizaliss
Заявку на голосовалку кинула еще в субботу. Выкладывать могу и в другие дни, отрисовка пока опережает выложеное (хотя, признаюсь, последние несколько выходных прохалявила - идеи есть, а за корел времени сесть особо не было), но обещаюсь наверстать. А вообще, рисую по субботам и воскресеньям

Давайте, голосуем за дни выкладывания - Пн + Чт?
Fizaliss
Па-тааа, а мы теперь с голосовалочкой. И на ней вас ждт.. мм.. дело в том, что моя подруга сказала, что "фансервис" это сиськи и трусы. Собсна то, во что это вылилось, висит на голосовалке
Onyx
Я определенно поймалась biggrin.gif
Fizaliss
Onyx smile.gif
Onyx
ооо, как же мне нравится такая рисовка... мне о таких классных контурах только мечтать.. smile.gif
Fizaliss
Это про арт? Спасибо, это все родной корел, всегда его любила. Зато вот не умею рисовать человека целиком
Fizaliss
Ага. В принципе, при такой нулевой активности в комментариях первое, что я сделала при виде количества голосов в день обновления, написала админу с целью проверить на накрутку. Вот такой я злобный параноик, оказывается. А у нас, оказывается, много фанатов, но все на подбор суровые и молчаливые smile.gif
Onyx
QUOTE(Fizaliss @ Aug 24 2011, 16:34)
А у нас, оказывается, много фанатов, но все на подбор суровые и молчаливые smile.gif




я нет...
буду активно комментировать, обещаю smile.gif

Джонатан, но если комикс очень нравится, почему бы и не оставить позитивный комент автору на радость?)
Fizaliss
Многие говорили, кстати. Забавно то, что это действительно все задумывалось в качестве почти открытки в подарок, а те самые "многие", которые говорят, в конечном итоге превратили это в настоящий комикс с настоящими фанатами. Так что, спасибо всем огромное за поддержку и советы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.