Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ребел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
ZloYxp
43 порадовал)
Fizaliss
Мне самой очень жаль, что такой способ защиты диплома в голову пришел намного позже моей защиты. Уж очень хотелось тогда точечно в одну голову чем-то запустить.
Griffonafter
Я фанат не молчаливый, я без интернета glare.gif
И про голосовальную картинку:
-Вы подкатили корзину с бельем к пущке?
-Да, командир.
-Заряжай! ПАНЦУШОТ! БУДЕТ ВАМ ФАНСЕРВИС! ЗАРЯЖАЙ! ПАНЦУШОТ!
Fizaliss
smile.gif
Мистериан
В стрипе 44 фактическая ошибка: место носителя демонической атрибутики - за левым плечем "ведомого" и наоборот: место носителя ангельской атрибутики - справа.
Fizaliss
Спасибо. Только они там не совсем "за плечами", точнее, все перемешаны и пытаются конфликтовать между собой.. А еще точнее, они все перед правым плечом, все 4 - свои и чужие. И из них только связаный ангел в свободном полете.

Или речь не о том?..

Я, кажется, въехала, как вы стрип поняли - думаете, они пытаются вдвоем наставить демоницу на путь истинный? Не, они ее в "бессрочный отпуск" отправляют и заменяют ангелом Ребела, потому что он по испорченности намного хуже, чем данная дама.

Плохо отрисовала, значит, раз не понятно.. учту
CountAile
Мугьяяя, рекламная пауза! Обожаю рекламные паузы, когда реклама интересная и смешная 8D
*задумчиво* надо бы вернуть Рекламные Паузы Х)))
Мистериан
QUOTE
Я, кажется, въехала, как вы стрип поняли - думаете, они пытаются вдвоем наставить демоницу на путь истинный?


Не не не. Понял еще кривее)). Наверное сказываются особенности восприятия в промежутках рабочего процесса.

Вобще не появилось идеи, что "стороны" могут летать парами. Демоница - центральная фигура. Поэтому подумалось, что она - ведомый человек. А при таком ангеле рога отросли сами собою. "Ведомую" на заднем плане вобще не заметил. Возможно из-за того, что троица за нею.

Прорисовали нормально. Если только 1 читатель не понял - тупой он.
Fizaliss
Мистериан, как говорили у нас в универе - если студент не задает вопросов, значит, он вообще нихрена не понял smile.gif

CountAile, рекламные паузы это весело
Рыся
У меня 46 не открывается dry.gif
Fizaliss
Попробуйте обновить sad.gif Все выпуски залиты на один и тот же хост, да еще и в одну и ту же папку
Guest
Рыся, у Вас AdBlock случайно не включен? Он почему-то именно этот стрип блокирует
BPhoeniX
Точно! AdBlock злобно реагирует на слово "Advert" в названии картинки
Fizaliss
Ух.. блин.. значит, я - жертва неиспользования блоков спама.. ладно, щас перезалью. Прошу прощения за неудобства

Upd. поменяла название картинки. Еще раз прошу прощения sad.gif
Fizaliss
Это зарисовка с реальной ситуации, когда ожидающие лифт наткнулись в нем на меня с пилой. Они даже как-то отпрянули слегка
Onyx
QUOTE(Fizaliss @ Sep 9 2011, 07:18)
Это зарисовка с реальной ситуации, когда ожидающие лифт наткнулись в нем на меня с пилой. Они даже как-то отпрянули слегка




О, прекрасная ситуация. долго смеялась biggrin.gif
Fizaliss
Пила у меня была не настолько впечатляющая smile.gif Так, лобзик по металлу, который я использую не по назначению - ветки пилю. Теперь у меня есть более удобный инструмент - садовый секатор. Или в переводе на ребеловский "те ножницы, которыми можно пальцы отстригать"
Onyx
Думаю, заход в один лифт с человеком у которого вообще в руках какой-то острый предмет уже наводит на мысли smile.gif
Fizaliss
Даешь острые инструменты в лифте в массы!
Onyx
Yeah!
Fizaliss
Аффтар лопух. Выпуск будет вечером.. я уже вышла из дома и вдруг вспомнила, что надо было его запостить
Onyx
Ааа, как же так? ohmy.gif
Fizaliss
Ну вот бывает.. понедельник - день тяжелый
Onyx
Согласна.. Когда придешь - обязательно сразу заливай следующую страницу!)
Fizaliss
Спасибо smile.gif
Onyx
Пятидесятый - юбилейный! Пол-сотни! поздравляю! biggrin.gif
Fizaliss
Пасиб. Только без спешелов он не 50й, а 46й (номера выпусков можно в названии картинок глянуть) smile.gif А Ребел еще на 20том сказал, что у нас "второй сезон", так что, щас уже третий smile.gif
Lex_Liven
QUOTE
(номера выпусков можно в названии картинок глянуть)

Вообще-то, нельзя. Тут п'осто названия, без номе'ов.
Fizaliss
Можно - правый клик - пропертис - http://www.yashor.com/rebel-strip/47-despair-s.jpg, где 47 - номер.

Но это, конечно, так.. для особо интересующихся smile.gif
Fizaliss
"Не исписалась" означает, что идеи есть. Но больше рисовать не хочу. Может, это осеннее, может, временное.. а может, просто пора двигаться дальше. Но еще н-ное количество отрисованных выпусков я довыложу
Shihad
Мне примерно таким фрисби в раннем детстве разорвало щеку. Только это была крышка от консервов. Селедка такая, были огромные плоские банки.

Хожу сейчас с заштопанной щекой. smile.gif
Fizaliss
Лично мне кажется, что в этой картинке удалось передать движение

Shihad, шрамы укрощают мужчину smile.gif
Алексей
Автор, как с тобой связаться? классные коммиксы
Fizaliss
Да можно прямо тут, в личку написать. В профиле есть аська, но там тогда писать, кто и откуда, чтобы не попасть в бан вместе со спамерами
Nikret
Электронагреватель своей подруге в ванну. Просто прекрасно. Только не говорите мне, что подруга Ребела всё понимает и принимает (:
BPhoeniX
QUOTE(Nikrett @ Oct 10 2011, 09:57)
Электронагреватель своей подруге в ванну. Просто прекрасно. Только не говорите мне, что подруга Ребела всё понимает и принимает (:


Ну он же не утюг принёс! И не тостер...
Fizaliss
Утюг со словами "я тут подумал тебя погладить"?
Серый
Рычаг (металлическая полоса сбоку гранаты) должен был разогнуться вверх, если чека была выдернута.
Fizaliss
Попробую исправить.. хреново рисовать по статичным картинкам
Наблюдатель
Шедеврально! А когда наконец то автор откинет притворную мораль и сделает наконец стрип где Герой отморожено улыбаясь будет застенчиво насиловать расчленённый труп маленькой девочки? Также жду выпуска о предках героя. К примеру о его дедушке, с такой же улыбочкой и в форме фашистского палицая загоняющий голых женщин в овраг Бабьего Яра. Чего размениваться на всякие мелочи. Даёшь стрипы в стиле "По следам Чекотилло"!
А если серьёзно, знаете при прободной язве, когда кровь хлещет в желудок, человек испражняется абсолютно черным поносом. Вот именно такого цвета и консистенции юмор данного комикса.
Fizaliss
Зачем рисовать то, чего герой не делал и никогда делать не будет? Вы как-то много за меня додумываете. Герой вообще на протяжении всех 50 стрипов убил только зайца на поле. Да и тот заяц, судя по его телосложению, игрушечный. Ну еще кого-то в капкан поймал. Кстати, там даже кровь не течет, так что...

Нет, изначальной задумкой было именно дать волю фантазии читателя, но каждый фантазирует в меру своей испорченности. И вас я могу поздравить с тем, что вами побиты все рекорды.

Выпуск о предке есть - мама героя пытает героя (привязала его, бедного, к стулу и не дает кушать, пока печет блинчики). Невероятное зверство, доложу я вам
Наблюдатель
Понимаю что комикс, что юмор. Всё равно страшно. До ужаса. Особенно про гранату. Я на полном серьёзе уговаривал себя что это кегли, а не толпа людей. И что сейчас картинка не взорвётся грязными клочками тел и криком ужаса. Серьёзно. Я взрослая, сформировавшаяся личность. И всё равно мурашки по спине от последнего стрипа. Может такой эффект из за экспериментов с глубиной. Может из за добрых, отмороженных глаз Героя. Наверно так же по доброму, и с некоторой долей добродушности смотрел на своих подопытных Ёзик Менгеле, изобретатель контактных линз.
BPhoeniX
Стиль изображения случайных прохожих напомнил один комикс о безымянной девочке
Somnie
Ой. я не помешала?.. Зашла поблагодарить автора за забавный комикс, а тут бразильский сериал... Извините. Я быстренько.
Fizaliss, спасибо за сие творение! Чудесный мальчик Ребел, я бы с ним встречалась wub.gif
Fizaliss
В последнем выпуске кегли. Это я вам могу точно сказать, чтобы не додумывали всякую ерунду. Да, ракурс получился странный, от чего кегли кажутся выше ростом, чем сам Ребел, но это в следствии эксперимента, а не потому что там задумывалось что-то иное. Да даже если кегли гигантские - тем удобнее играть в них гранатой.

Somnie, помешали? Кому? Бразильцам? Не, они уже уходят. Спасибо за комплименты
Somnie
QUOTE(Fizaliss @ Oct 18 2011, 07:00)
Somnie, Спасибо за комплименты



Вам спасибо. Жду новых выпусков!
Fizaliss
QUOTE
Понимаю что комикс, что юмор. Всё равно страшно. До ужаса. Особенно про гранату. Я на полном серьёзе уговаривал себя что это кегли, а не толпа людей. И что сейчас картинка не взорвётся грязными клочками тел и криком ужаса. Серьёзно. Я взрослая, сформировавшаяся личность. И всё равно мурашки по спине от последнего стрипа.

Вчера не заметила, но просто не могу не ответить.

Во-первых, спасибо за такой офигенный комплимент моему скиллу наводить ужас на окружающих обыкновенным блуром. Учту и буду пользоваться.

Во-вторых, никогда, НИКОГДА, не пытайтесь смотреть на картинки с тестом Роршаха. Мало ли, что вы там увидите.
Наблюдатель
. Маленький Ребел на приёме детского психиатра. "Отгадай загадку. Зимой и летом одним цветом?" Ребел мечтательно: "К 'овища..." biggrin.gif
Nikret
QUOTE(Наблюдатель @ Oct 24 2011, 12:13)
Маленький Ребел на приёме детского психиатра. "Отгадай загадку. Зимой и летом одним цветом?" Ребел мечтательно: "К 'овища..." biggrin.gif

Вот и задумка для одного из следующих комиксов biggrin.gif
Fizaliss
Нее.. это старый анекдот smile.gif

Настоящий сюжет только что подкинул один курьер. Правда, пока не представляю, как это уложить в один кадр.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.