Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ребел
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Wolf2007
Зомби)))
Fizaliss
Спасибо. Еще днем была уверена, что не буду праздничный выпуск отрисовывать, ничего толкового в голову не приходило.
Fizaliss
А сегодня ровно год с тех пор, как был перенесен в векторное изображение главный герой комикса. Первые сюжеты думались немного раньше, но именно 17того февраля появился рисунок, с которого все началось.

user posted image
DeeMan-X
С п'аздником! biggrin.gif
Pr0gl
Ну зачем, зачем закрыли? Почему?
Fizaliss
Есть причины и, если бы я начала их расписывать, врядли вам было бы интересно.
Trixter
Ну...поздравляем с завершением, в таком случае.
Мазай
Давно пора прикрыть этот кусок унылого ацтоя. facepalm.gif
Dark Bard
Ну...на фоне многих местных творений он даже в меру достойно смотрелся...я, правда, ни разу де не улыбнулся...но и блювать, прямо таки, скажем не тянуло
Pr0gl
D этом комиксе было что-то милое
Guest
Неееееееееееееееееееееееет!!! За что?! Это был один из моих любимых комиксов!!! ohmy.gif
Guest
Жаль, жаль.
Он был довольно милым и выделялся из других.
Покойник
признаки были заметны еще некоторое время назад. обновления стали реже, автор возмутилась что ничто не заметил пропуска в обновлениях, ностальгические воспоминания о том, с чего все началось. как-то так обычно заканчиваются отношения... rolleyes.gif
Fizaliss
В любом случае, я считаю, что поступаю честно - не тяну, никому ничего не обещаю и не прерываю сюжет на самом интересном месте. И на главную просилась не для того, чтобы выложить 5 выпусков и забить.
DeeMan-X
Ждём новых творений. happy.gif Они же будут? ohmy.gif
Fizaliss
Ну.. у меня в голове всегда роятся мысли, но они очень разные.. я могу в один момент писать стих, в другой рисовать, в третий - вязать. Ничего похожего на оформленный и продуманый сюжет у меня, увы, сейчас нету.
Guest
Уважаемый автор, я скучаю по "Ребелу"! Очень прошу продолжение. ^^
Ekanaka
Ну, раз на раз не приходился, но многие сценки были действительно забавны в своей чернушности smile.gif
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.