#881350Anonymous=252335112Колой нада!#881374Silver-Angel-13=252329539Вообще не нада! Мясом нада заедать!#881394Anonymous=252317308Коньяк? Запивать?!
Реально изврат! #881647Anonymous=252274593Какой-то профессиональный юмор.#886453Anonymous=251515606И зачем вообще коньяк запивать?.. Кстати, может быть коньяк её, а пиво Лауры, почему нет.#911179Qrg=247081861Спасибо за отличные комиксы!#921185Anonymous=245259839Есть надежда на продолжение?#923044tveizenАвтор=244913267Здрассте) Я болела. Щас здорова. Прода скоро будет)#939609Anonymous=241712558Ждём-с. Комикс отличный.#984492OrenD=233199680Эх. Все еще ждем ведь.#1001862Vikona=230185955Все еще ожидание...#1021694ttfn=226856465верно ждём#1027994Gunpowder=225708175Ждем. Верим. Надеемся.#1032693Anonymous=224900409Потыкал комментом#1071500MasterOfSmth=217526034Мы тут и будем тут)#1130550Nordal=207191209А время все идет.....#1142191Anonymous=204934534В ожидании год(н)о(го продолжения)#1151497andrias=203129262Коньяк не нужен. И пиво не нужно. Нужен ликёр.#1206023Blondinka=192996845все еще ждееееем#1214573Nekro=191757853Ждём, ждём, надеемся...#1215011stridmann=191695654Ждём. Хотя на самом деле я больше жду "Замок".#1255235alefpi=184949503ждем помним любим перечитываем <3#1313218Anonymous=173803208В ожидании два года. С половиной. #1357897Anonymous=164612060В комментариях уже собралась "Перепись временных лет."#1366333talliosa=163052119#1357897 ждём-ждём может продолжения и дождёмся... #13756362222oxotnik2222=161226106я тоже жду #1401617FATAL=155654078Верим, надеемся, бдим)#1438852Henry=146497450Ничего, take your time :)#1457215Ahovdryk=141852361После пива с коньяком ещё и не такие задержки бывают.#1462675Polnosh=140470198Все еще жду продолжения))#1463822Ksinafe=140239962Перечитываю и надеюсь на проду. Всех с наступающим!