Вот и последний выпуск. Спасибо что читали и комментировали мой перевод! И я поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Проголосовать#1150729Anonymous=203011305Грустно (#1150737Blaine=203010736Автору огромное спасибо и респект за точку.#1150738rus26viking=203010681спасибо за переводы! С наступающим!!!!#1150747Nogtren=203009660Пора перечитать комикс.#1150752Anonymous=203009184Неожиданно...#1150757Shelenna=203008286Спасибо за замечательный перевод! #1150761MartbIn=203007902Спасибо за перевод! #1150773Atreyu=203005208Emperor wins!#1150774Gektansir=203004964эпоха подошла к концу. Спасибо.#1150789Anonymous=203002788Спасибо за перевод!#1150811Anonymous=202996569Спасибо!#1150823Anonymous=202995058Спасибо! Что-то уходит, что-то наступает... #1150833mvm=202993924Спасибо за перевод.#1150862Anonymous=202983769спасибо за перевод#1150885Yamotan4ik=202968679Спасибо за перевод!
Пичалъка :'(#1150893Litt-4un=202967130F...#1150894BlackDragon03=202966609спасибо за перевод и с наступающим!#1152421Mygpo=202601591Большое спасибо, и с прошедшим!#1440581EndryuRid=145799356Ушел, стоя, пусть не на вершине, однако на высоте... Своей высоте.