#1671466Autid=26928661Ну штош, вот я и подписался.
Парарам опилки…убедили. Теперь посмотрим что из этого выйдет.#1671468Autid=26928582*пинай сам себя* - последний фрейм.
«Пиняй сам на себя»?#1671492IrinaIVАвтор=26914690Autid, добро пожаловать, как грицца)))))
если все пойдет по плану, гарантирую эпопею на две части хДДДД
«Пиняй сам на себя»? - да, это был такой, вроде армейский анекдот))))) помню только эту фразу#1671512Autid=26906018Тогда уж пеняй сам на себя:D#1671550IrinaIVАвтор=26871850Autid, ну нит))) это как-то не по опилочному (¬‿¬ )#1678006Xenobyte=23647094(задумчиво)У неё тут манера речи напоминает одного моего персонажа из настолки. Трёх-с-лихом-сотлетнего монаха-трикстера, который обожает прикидываться шлангом и троллить окружающих, будучи на деле ниипацо мудрым и проницательным котяком. ;D Интересно, совпадёт ли. ;DD#1678025IrinaIVАвтор=23644434Xenobyte, сразу скажу не не совпадет)))) мудрость ей по возрасту не положена, ток шило в ж... и опилки в голове)))#1678438Xenobyte=23418247Ну, мудрость от возраста не всегда зависит. ;D#1678446IrinaIVАвтор=23416842Xenobyte, да бывает, что и не зависит, но это не наш случай)))