Проголосовать[Оригинал]#1565478Anonymous=79179002блин как же это круто нарисованно) #1571779r1r2r3r4=76405127Когда прода? #1572956Anonymous=75856942где-ПРОДОЛЖЕНИЕ #1572957Anonymous=75856912ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ#1573222r1r2r3r4=75728501Жду уже несколько недель, где прода? ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚#1575524Anonymous=74702978Жду проду день 45873540634956397#1598967Anonymous=63356194Жаль продолжения не видать #1617768Anonymous=53291469Но никто не пришёл...#1630882Anonymous=46283416ГДЕ НАША ПРОДА!? #1632221Anonymous=45662812БЛЯЯЯЯ ПРОДУ ГОНИИИИ#1635618Anonymous=43916506Продолжение : *But nobody came...#1638294Anonymous=42609204ПРОДУ!!!#1638853Anonymous=42349867Мы всё ещё ждём#1640033Anonymous=41706187и ждём#1641075Anonymous=41096279А мы дождёмся...#1642435Melissa-Mori=40356954Долго, но верно, аки Хатико, продолжаем ждать#1643726Anonymous=39760418ТВОЮЖ НАЛЕВО, Я ЗАХОЖИЛ СЮДА 15 ЯНВАРЯ ПРОШЛОГО ГОДА!!!! ГДЕ ПРОДА?!
ПОЧТИ ГОД ПРОШЕЛ!!!#1647979Anonymous=37735610можно проду #1650172Anonymous=36773968проды нет уже год... #1652094Anonymous=35782301Проооооду!#1656080Anonymous=33986905Всех с прошедшими праздниками,(вы очень спокойно задаёте вопрос) и вопрос к переводчику эм будет ли прода и можете ли дать ссылку на оригинальный комикс на английском плизミ●﹏☉ミ. (ꏿ﹏ꏿ;). ⊙﹏⊙. ( ̄ヘ ̄). (. ❛ ᴗ ❛.)(◕ᴗ◕✿)(≧▽≦)ʘ‿ʘ(θ‿θ)(ʘᴗʘ✿)ʘ‿ʘ(ʘᴗʘ✿)(◕ᴗ◕✿)ʘ‿ʘ(ʘᴗʘ✿)(人 •͈ᴗ•͈)(ʘᴗʘ✿)(人 •͈ᴗ•͈)ʘ‿ʘ(◕ᴗ◕✿)(人 •͈ᴗ•͈)ʘ‿ʘ(◕ᴗ◕✿)#1664298Anonymous=30259270Ну и где прода люди ждут уже год >:/#1672441Anonymous=26099801Проды нет и не будет.... Но никто не пришел...#1672946Anonymous=25815681Наш девиз четыре слова: дайте проду наглому народу!!!!:3#1677244Anonymous=23736804*Но никто, так и не пришел. #1678141Anonymous=23287957пацифист: это ты!
геноцид: это я, Чара.#1681216Anonymous=21760395Прооооодуу́ууу#1681439Anonymous=21676605Продолжение, и шоколад =)#1684017Anonymous=20507046Дайте пожалуйста проду