Публикация
Александра

455/510

Комикс Александра: выпуск №455
Изображение пользователя StarLight
#1649621StarLight=19395917
Ведьмы могут иметь по несколько шляп? Менять под настроение и гардероб?
Изображение пользователя Lessnic
#1649694Lessnic=19359750
Скорее автор не считает необходимым править косяки нейросетей даже если это потом натягивается в лор.
Изображение пользователя Hobbit
#1649708HobbitАвтор=19355389
StarLight, вообще со шляпами сложный вопрос - ведьмы старой школы вообще не особо носят шляпы Варвара, Авдотья (и сама Александра, которая несмотря на молодость, относится скорее к старой школе).
А молодые ведьмы более социальные и шляпа для них символ статуса. А безымянная наставница Алисы до шабаша была неформальным лидером и могла творить что ей вздумается. Но чаще ведьмы носят шляпы одного цвета (в первую очередь чтобы их могли узнать читатели комикса)) ).
Изображение пользователя Lex
#1649794Lex=19327877
Ну не знаю косяки ли это, а меня прикалывает такая стилистика.
Это реально как читаешь книжку - и образ персонажа непрерывно плывет и трансформируется. Если автор акцентировал внимание на какой-то конкретной детали - она фиксируется, а все остальное продолжает изменяться по мере чтения.
Изображение пользователя NY-wtg
#1650084NY-wtg=19229775
Ведьма в зелёном похожа на мою бывшую.
Звучит как надуманный комплимент художнику, но правда.
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.