#1508201Sai-KinАвтор=108463014Tbian, а у меня такое чувство, что я рисовал это три тысячи лет.)#1508202Sai-KinАвтор=108462954suxx-with-legs, и вас с праздником! Это невероятно, что вы продолжаете интересоваться данным комиксом.#1508203Sai-KinАвтор=108462929DragonOfFight, да, сам перечитывал на днях.))#1508205Anonymous=108462073С ножом на перестрелку...#1508382Sai-KinАвтор=108365487Ну, сперва так-то с копьем.))#1510748Wolf2007=106954027Наверное, не буду оригинальным и если честно, то не помню может писал здесь уже, но похоже его суперсила попадать во всевозможные передряги#1516133Sai-KinАвтор=104040038Wolf2007, возможно эта суперсила у него уже приобретенная.))#1570588Anonymous=76925005С Новым годом! Продолжение планируется?#1570823Kikimora=76826544С Новым годом! Ждём, даже если расписание с ежегодным обновлением больше не в силе :D#1698923Wolf2007=13559604Жалко,что продолжения нет(