#1083938Anonymous=215271098Поддерживаю вопрос!!! #962930Jorekali=237564666новые выпуски будут или комикс закрыт?#885397Babysya=251945349Эй, это же Аврора#802848svrd=264912062Процесс взаимной ассимиляции#802847svrd=264912183Вторая звезда смерти :)#802846svrd=264912327У йогзарту из harbourmaster похожая проблема#770804Temperus=270330680Родина будет ею гордится!#770493Anonymous=270392928В любом случае название оправдывает себя.#761499trapperАвтор=271610367Интрига!..#761485Blaine=271611357Ну так, для общей эрудиции. Вывеска висит на пупке или на копчике ? :-)#759438trapperАвтор=271915994Может, изучили? Взять, к примеру, фильм "Прибытие". Там вообще какой-то невообразимый был язык у пришельцев, и то прощелкали!#759436trapperАвтор=271916150О неет, это далеко не вся история!#759435trapperАвтор=271916261Да, странностей тут будет много.#759368DON-ARMAGEDON=271938688Откуда они узнали язык друг друга? #759366DON-ARMAGEDON=271938769Вообще зря автор рассказал всю историю расы в самом начале. Гораздо красивее было бы постепенное открытие новой информации. #759364DON-ARMAGEDON=271938877Странное объяснение, но это ксеносы, так что простительно.#759198trapperАвтор=271961249Но ведь... Это бы означало бросить колонию на произвол судьбы. Колонизаторы на такое не подписывались.#758977Gektansir=271983696прямо круг замкнулся xD#758627Anonymous=272053459Эм... А что мешает оставить на планете колонию и лететь дальше на отремонтированном корабле?#743798mastercopypaste=273793560Хорошая концепция.