Кромешная тьма именно так и выглядит)#1313083Skink=174192702А в начале этой главы рисовка супер-реалистичная!#1304337VARAN=175847010Рисуй ышчо! #1304334VARAN=175847323Еееееее! Обновляшки! #1303596Hoya=175979831Оно живое! ура!#1302011easy-readerАвтор=176264252Skink, ой, точно, надобно догрузить всё что есть...#1300832Skink=176452733Офигительный комикс же!
Автор, а можно еще немножечко?#1075807DimaA=217026067Перечитываю "Гаррета" Глена Кука. Ассоциации с "Домиком радости".#106920717thQueen=218325729ВАУШКИ ВАУШКИ ОБНОВЛЕНИЯ ПАЛЬМ УИИИИИИ
снова сомоубийвство отменять -_-#1069070Pavelat=218343075Не бегай от профи. Умрешь уставшим :)#1069060Anonymous=218344975"На мне висит сила"? Что?#1069057Anonymous=218345431"Тога" - верхняя одежда граждан мужского пола в Древнем Риме.#1069050Anonymous=218346526"Разрушать договоренности"? :)#1069041Anonymous=218347627"Заглянули в бар перед полицией"? Это перевод с болгарского такой, да?#1068836Fantast-kun=218414975Не могу вспомнить, это новая глава или всё же старая? Но всё равно было интересно снова прочитать про этих ребят. Спасибо Вам.#1068782Hoya=218423841Жду продолжения!#1068779Hoya=218424788оно живое!#1068762Looca=218429178Я дожил до обновления?
Ура?
Кромешная тьма именно так и выглядит)
Автор, а можно еще немножечко?
снова сомоубийвство отменять -_-
Ура?
P.S. Автор молодец.