Публикация
The Witch of my Heart
Изображение анонимного пользователя
#1319281Anonymous=149111543
#1295015
Честно говоря из-за структуры Ваше сообщение не совсем понятно. Вернее не совсем понятен смысл. А именно - это кому контр ответ или вообще к кому адресовано это объяснение? Где тут вообще некие озабоченные темой "нехорошее притеснение" - тут вроде вообще про это ни слова про это не было в споре. В вопросе "зачем идти на поводу у комплексах" явно ж виден ответ на сам вопрос - на то они и комплексы ж, особенно на пьную голову. Почему забыли про то, что не нравится - как раз ж не забыли - потому и про комплексы и алкоголь упомянуто. На концертах в туалетах полно и незакомплексованных, а просто довольных друг другом пьяных людей видящих друг друга в первый и последний раз. Венерические заболевания? ну ведьма ж, да и до этого явно не мешали никому никогда, тч вряд ли. Ну и фильмы - не истина в последней инстанции, а в том фильме страдния были совсем не от того, что долговременные отношения не сохранить, а от несоответствия собственной природы и общепринятых норм (недаром было что-то про "ты не принадлежишь одному человеку" или как-то так). Но про коррупцию подмечено 100% верно, да. В общем, немного все в кучу и непонятно получилось, лично мне.
Изображение анонимного пользователя
#1319224Anonymous=149123014
#1318850
Вот 100500. Плюс, возможно, у нее самой были такие же родители и бунтуя против них, она сама обожглась и вот теперь пытается научить свою дочь не наступать на свои же грабли, как умея. Не зная что можно по-другому. Вариантов масса. Вы абсолютно правы, что такие же экземпляры случаются и без всяких демонов. У одних богатая грустная история, при этом они реально хотят "как лучше" и чтобы дите не обожглось на всем том, что они сами пережили, не понимая, что морально свое чадо лишь прессуют и насилуют, а другие просто сами по себе и без богатой полной жизни ангста мрази или тупые, а есть и просто садисты. Но, мне кажется, что по мелочам типа "можешь надеть вон то платье", знание того, что у ребенка нет друзей (а многие вообще могут быть не в курсе есть или нет), принятие того, что ребенок способная и объяснение что это еще хуже в их реалиях (метод, конечно, так себе), по мне показывает, что она заботится о дочери. Просто методы у нее, конечно... А с учетом того, что Мария выросла и согласилась с точкой зрения своей матери - "всем вам нужна благодарность", "вам бы лишь бы симпатичная мордашка" и тд, и тп, вероятно что не такой уж монстр ее мать, старалсь как могла. Тете, б, конечно, в идеале не уезжать и смягчить процесс воспитания, или там еще что. В общем, судить её мать рановато, я считаю. Это как обвинять Марию во всех смертных грехах исключительно по первым страницам.
Изображение пользователя Polnosh
#1318999Polnosh=149177057
По-моему тут мать обиду на род мужской на дочь изливает просто... А за что это ребенку?
Изображение пользователя MaddieMurphy
#1318971MaddieMurphy=149179603
>У них законодательным органом является Совет КОРОЛЕЙ?!

Это могут быть N-ое количество королей, которые правят по очереди, как у Волкова в "Семи подземных королях" было... Действующий правитель - председатель совета, а остальные на подхвате, или что-то типа того.
Изображение анонимного пользователя
#1318957Anonymous=149181817
#1318937
Вполне может быть что так и будет, но мать тут как бы не предостерегает а дочь чморит.
Изображение анонимного пользователя
#1318937Anonymous=149184424
Хм, смотрю тут все дружно набросились на её мать, хотя глядя на повзрослевшую героиню, я больше прихожу к мнению, что маманя таки окажется права права и героиня нехоло так обожжётся с данным пареньком.
Изображение пользователя mawolf
#1318886mawolf=149190005
MasterOfSmth ну мать, видимо не может второй раз выйти замуж - дочка мешает, то ли страхотой, то ли тем, что довесок...
но на фоне колодовства - да, выглядит странно..
А личные претензии - это уже даже на месть тянет, хз как там с выдачей замуж. Может выдали ее молодую-красивую, за старого-нелюбимого..
Так что девочка цель для срывов, НО тут-то явно ее заставили посидеть с тетей, хоть она и могла уйти гулять-не-мешать, дабы чего-то с этого получить
И, мне до сих пор интересно, неужели она пишет с просьбой из настоящего комикса ВОТ ЭТОЙ МАМЕ, или все-таки мамой стали называть тетю? Хотя тете ничего не надо было бы и объяснять
Отредактировано «mawolf» 18.12.2020 19:26:34
Изображение пользователя MasterOfSmth
#1318850MasterOfSmth=149193831
mawolf Думаю, она все это обьясняет "дабы открыть девочке глаза на мир, все от большой любви". Ну и явно где-то там большая обида затесалась, может, ребенка не планировала и теперь винит за все.
Все это очень тупо, учитывая колдовство, но штука в том, что такие закидоны реально бывают. Когда комплексы и проблемы взращивают на ровном месте, запрещают детям пытаться сделать себя посимпатичнее, поставить брекеты, или там линзы носить вместо уродских очков, и давят, давят...
И, что самое обидное, без сделок с демонами.
Отредактировано «MasterOfSmth» 18.12.2020 18:22:22
Изображение анонимного пользователя
#1318838Anonymous=149195273
mawolf, угу, повесился, был воскрешен в виде безмозглого зомби и сейчас служит им дворецким.
Изображение анонимного пользователя
#1318836Anonymous=149195318
Мне интересно, что у него с головой, что он на ней женился?
Изображение пользователя mawolf
#1318796mawolf=149200268
интересно, а муж там повесился от такой женушки?
Изображение пользователя Yarvic
#1318792Yarvic=149200658
- Уж поверь мне, я именно такая кукла, и в этом точно разбираюсь
Изображение пользователя mawolf
#1318777mawolf=149201642
эта баба, с губами, накрашенными гуталином - душу дочери продала демону и до самоубийства ее доводит что ли? в чем смысл такого поведения, если есть доступный метод избавится от бесящей дочери и получить красотку? тем более, что колдовства она вон не сторонится, сидит с ним чай пьет - или это метод воздействия на сестру, дабы забрала, и на дочь, дабы ушла в ведьмы?
Изображение пользователя Wladlena
#1318775Wladlena=149201724
Ей уже минимум одиннадцать (а скорее больше) - поздновато. "Наружные" жубки еще в дошкольном возрасте сменяются.
Изображение анонимного пользователя
#1318769Anonymous=149202251
МАТЬ НАСТОЯЩАЯ МРАЗЬ
Изображение пользователя Polnosh
#1318062Polnosh=149359086
Мне кажется зубы у нее здесь просто меняются на коренные)
Изображение пользователя Wladlena
#1316648Wladlena=149606391
Кстати, она не корежила себе внешность колдовством. Разве что зубы выровняла, а так у взрослой те же резкие черты и тот же острый носик, только теперь это не недостатки, а изюминка.
Изображение анонимного пользователя
#1316620Anonymous=149610023
Внезапно очень жизненный комикс.
Теперь понятно, почему она взрослая такая дёрганая.
Изображение пользователя RiceWhisky
#1316471RiceWhisky=149628081
Она делает то же самое, что и "грязная чернь" - судит всех под одну гребенку, считая хуже себя.
Ей насолили? - знай обидчиков в лицо и не трогай невиновных, ОСОБЕННО тех, кто помог. Хотя бы дома не жжет - и то хорошо.
Изображение пользователя RiceWhisky
#1316470RiceWhisky=149628210
Да и ты не аристократка, если ругаешься - то хоть термины используй правильно
Отредактировано «RiceWhisky» 13.12.2020 17:42:31