#411068MRA-aka-CR=284665038Два идиота решили по**аться, а останавливать должна барышня?))))
Кто тут чей друг вообще, а кто просто мимо проходила-то? #411067MRA-aka-CR=284665101Вечером пацанам скучно и от нечего делать они решили покудахтать и помериться. Заодно испортить вечерок прохожей. Красота#411063MRA-aka-CR=284665216Хм, они прямым текстом хотят поймать себе рабыню? #411062MRA-aka-CR=284665310Воу. Ну, оригинально, в принципе. Метод наема работника, наверное, уже использовался, конечно, для введения новых персонажей, но не могу вспомнить, чтобы так появлялись персонажи-повара.
ps и да, комикс утверждает, что им нужен повар, а не просто человек с вагиной
Отредактировано «MRA-aka-CR» 12.04.2016 18:19:02
#395364Vanilla=286482733Урра! Выпуск. #395280Rud=286493757Хм.
Магия-шмагия, глазюки таращат злобно... наручники с эльфами...
А по башке бить не пробовали? Вернейшее средство против колдунов злокозненныхЪ!
кхкхкхкхкх#394388Goblin=286610657Некромант к ним и не привязывался, а идиота и не жалко. Кому нужен идиот, когда есть эльф в наручниках? ест мало, проблем почти не доставляет, а доступного "функционала" больше. женину, как в первоначальном плане, конечно, было бы лучше, но как говорится, слепили из того что было. зато изысканное нз для вампира с кучей лет выдержки. на сколько "звезд" потянет этот "букет"?
Окромя прочего ставлю дестку на нероса!#394376VelesmirАвтор=286615044StrannyiTip, спасибо =33
Просто, боюсь, я их в полноценный флэшбек так и не оформлю) Их получается слишком много)
Goblin, задачка на сообразительность)
Идеальное решение, чо хДД Только надо как-то отвязаться от некроманта и желательно все-таки оставить идиота в квартире х)#394347Goblin=286625547Дерутся двое, вампир хочет слинять, эльф хочет разнять, а наручники только одни.
решение:
Ловим эльфа и ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶и̶к̶т̶о̶ ̶е̶ё̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶д̶е̶л̶,̶ ̶В̶А̶Х̶А̶Х̶А̶ поселяем её на пмж ̶в̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶ у себя. И наручники пригодились и ̶с̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ ̶в̶ ̶х̶о̶з̶я̶й̶с̶т̶в̶е̶ эльф в доме#394298StrannyiTip=286630190Лепота-красота) Автор пилите еще)
Справочки тоже весьма интересны, даже текстом)#394294StrannyiTip=286630321Красота жи) С сюжетом так вообще)#394293StrannyiTip=286630442Некромант?)#393987VelesmirАвтор=286657795Goblin, эм... ну я ничего не скажу про "поселится" хДД
Ну да, конкретно у этих двоих проблемы) Я там выше писала уже, что они друг друга слегка бесят))#393975Goblin=286658217Ничего, поселится с этой парочкой - узнает 1000 и 1 способ утихомиривания двинутых соседей путем использования допфункций наручников и дубинки :3
а что на счет предположения о терках конкретно этих двух перцев?#393964VelesmirАвтор=286659135Goblin, не, там скорее у каких-нибудь светлых магов с некромантами будут терки, на крайняк - у шаманов с некромантами, у них и то оснований больше)
На колдунов давно уже внимания не обращают, там не осталось настолько сильных представителей, чтобы с ними разбираться.
"Больше бдсм-эльфов!"
Рыжая даже не подозревает о том, где можно наручники применять вне рабочего времени. Столько возможностей потеряла ="D#393952Goblin=286659815Скорее классовые враги,как технари и гуманитарии. Только у них нет сил, что бы устраивать маленький армогедец на пол улицы, а только лишь в пределах одного форума. Хотя мне кажется, что терки у конкретно у этих двух манопользователей.
И да, ЮХУ, НОВЫЙ ВЫПУСК! Больше бдсм-эльфов!#393948VelesmirАвтор=286660167У колдунов и некромантов все хорошо, они друг друга не трогают)
Просто конкретно этот колдун некромантов ненавидит, а конкретно этот некромант терпеть не может колдунов. Они нашли друг друга, короч#393938Anonymous=286660841А что не так в отношениях колдунов и некромантов? Или это реально просто уличная драка?#379911VelesmirАвтор=288251607Vanilla, спасибо большое)
Ну я тогда со следующего выпуска подам, попробую#376288Vanilla=288696061Миленько. Ждем продолжения. Не думаю, что стоит стесняться. Комикс хороший. Подавайте заявку, все только рады будут.
Кто тут чей друг вообще, а кто просто мимо проходила-то?
ps и да, комикс утверждает, что им нужен повар, а не просто человек с вагиной
Магия-шмагия, глазюки таращат злобно... наручники с эльфами...
А по башке бить не пробовали? Вернейшее средство против колдунов злокозненныхЪ!
кхкхкхкхкх
Окромя прочего ставлю дестку на нероса!
Просто, боюсь, я их в полноценный флэшбек так и не оформлю) Их получается слишком много)
Goblin, задачка на сообразительность)
Идеальное решение, чо хДД Только надо как-то отвязаться от некроманта и желательно все-таки оставить идиота в квартире х)
решение:
Ловим эльфа и ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶и̶к̶т̶о̶ ̶е̶ё̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶д̶е̶л̶,̶ ̶В̶А̶Х̶А̶Х̶А̶ поселяем её на пмж ̶в̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶и̶д̶и̶о̶т̶а̶ у себя. И наручники пригодились и ̶с̶к̶о̶т̶и̶н̶а̶ ̶в̶ ̶х̶о̶з̶я̶й̶с̶т̶в̶е̶ эльф в доме
Справочки тоже весьма интересны, даже текстом)
Ну да, конкретно у этих двоих проблемы) Я там выше писала уже, что они друг друга слегка бесят))
а что на счет предположения о терках конкретно этих двух перцев?
На колдунов давно уже внимания не обращают, там не осталось настолько сильных представителей, чтобы с ними разбираться.
"Больше бдсм-эльфов!"
Рыжая даже не подозревает о том, где можно наручники применять вне рабочего времени. Столько возможностей потеряла ="D
И да, ЮХУ, НОВЫЙ ВЫПУСК! Больше бдсм-эльфов!
Просто конкретно этот колдун некромантов ненавидит, а конкретно этот некромант терпеть не может колдунов. Они нашли друг друга, короч
Ну я тогда со следующего выпуска подам, попробую