
!ВНИМАНИЕ!
Запускаем сразу два конкурса (#нуавдруг):
1. Конкурс на вашу самую яркую историю из студенческой жизни. Свои истории можно писать сюда в комментарии, или в специально отведённую для этого тему вконтакте (всё равно всё будет переноситься туда для удобства).
История победителя будет проиллюстрирована - персонажи и другие важные для комикса моменты будут оговорены с автором лично.
2. Конкурс фан-творчества. Работы можно загрузить в отдельный альбом.
Фанфики - тоже хорошая вещь, но сравнивать рисунки и литературные произведения крайне сложно, так что они в категорию конкурсных работ не входят. Хотя, если фанфики всё же будут - обещаю нарисовать к ним обложки)
Победитель в данной категории получит рисунок с его ОС\любимым персонажем и доп.подарочки почтой.
В случае со студенческими историями победитель будет выбираться отдельно автором и отдельно "зрительским голосованием". В конкурсе фан-творчества победитель выбирается непосредственно автором. А вообще, чем больше работ - тем больше победителей)
Сроки: с 1.07.18 по 1.09.18.
Сдавала я как-то на первом курсе историю украинской литературы (филологиня как-никак). На первом курсе у нас по литре была основная тема - ЛЕТОПИСИ. А я в них ни в зуб ногой, вообще, никак не могу я их воспринимать, еще на украинском языке. В общем, чтоб сильно не затягивать, я пошла отвечать первой. Ответила 2 вопроса по теории - и подошли мы к практике. Кое-как криво-косо я пересказала краткое содержание какой-то летописи, которое краем уха слышала на парах. И преподша явно видела, что я не знаю этот вопрос. И спрашивает меня:
- Кто написал эту летопись?
- Григорий Грабянка. (он как раз летописи ваял в 18 веке).
- Правильно (вздыхает преподша). А кем он был?
- Полко-о-овником (жалобно скулю, потому что ничего о нем не помню, кроме того, что он еще и был полковником).
- Правильно (опять вздыхает). А что с ним случилось?
- Он... УМЕР.
Преподша поржала, поставила пятерку и отпустила.
Остальных моих одногруппниц дико валила, и на меня еще три дня рычали =_=