#1250886Revan=185819531И вот началась адекватная реакция на маскивровку Сокки и поведение Аанга не при восторженной аудитории...
Спасибо за перевод!#1177316logander24Переводчик=198046860Да, этот комикс основан на вот этом фанфике
https://archiveofourown.org/works/11883420?view_full_work=true#1165841Revan=200345049Гениальная идея. Ничто не может пойти не так!#1165709FemaleFox=2003681151. Здравия Вам, Сэф! :D
2. Да, я тоже. Но, разве, это не парень?..#1165699FemaleFox=200369613Глядя на обложку, я понимаю: мне это понравится.#1165300Ceifer=200465300ОЧень даже.#1165297Ceifer=200465727Я знаю эту захлебывающуюся пеной...#1165241Revan=200478302Очень интересно. Спасибо за перевод.#1164142logander24Переводчик=200738996Именно!)#1164049Revan=200769451Прода?..#1099838Revan=211844868Эх. Вот что должно было быть вместо "Поискания"!
Проды бы... Эх...
Спасибо за перевод!
https://archiveofourown.org/works/11883420?view_full_work=true
2. Да, я тоже. Но, разве, это не парень?..
Проды бы... Эх...